В чате 86 менеджеров

логин пароль вход
nardist OttOMaX: скажи какой IQ нужно иметь что б в пркатически каждых новостях всола писать одну и туже фразу- "спасибо за новости"? интересно какой это уровень из уровней патологий интеллекта - дурак - имбицил - дегенерат - олигофрен - дебил - кретин - идиот?
Чемпионка vetal37: спасибо!
vetal37 Чемпионка: зависит от планов. Можно ветерану поменять что-то на К
nardist OttOMaX: о дуре
Чемпионка vetal37: у меня в этой команде есть замена спецвозможности - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17280
стоит ли кому-то заменить?
vetal37 Чемпионка: вроде как не запрещено
OttOMaX vetal37: nardist: а вы о ком?
Чемпионка vetal37: можно вопрос?
nardist vetal37: я на всякий случай, не хочу что б он изза меня сел как он обещает
vetal37 nardist: вроде нелюдь оффлайн
nardist ни дать ни взять
nardist дура дурой
Чемпионка Пятачок: а нас это кого? у тебя команды в четырех федерациях
omega OttOMaX: на трансфере сегодня
TheSpecialOne Пятачок: лучше б Алистера выбрали
Пятачок Чемпионка: Поздравьте нас с новым президентом и новыми реформами :))
OttOMaX omega: меняешь его?
OttOMaX nardist: привет
nardist здравствуйте люди, нелюди и непьющий
OttOMaX Никто наигрыннгого веника на молодого спартакавца не поменяет? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1436650
TheSpecialOne Shep: че тут
Mahno Тика, краинец, 19-75, Ат2Пк3
vetal37 (сообщение скрыто модератором)
Shep Аллистер: под каким наперстком шарик?
Чемпионка Дьяк: было бы еще больше поводов, например, азиатские кубки, но в них уже всё...
Чемпионка Дьяк: не намного...до 22 часов успею опубликовать
Дьяк Чемпионка: новости у тебя раньше выходили . чем сейчас))
Император Фрикс злой
Чемпионка Дьяк: там очень похожие мелодии и словосочетания
Дьяк Чемпионка: это из Рабыни Изауры)
Император Дьяк: азе гунга рун геру азе гунга
Чемпионка Дьяк: какой-то Кар-Мэн
Дьяк Император: азынгун гарунгерум рунгазын гунга
Чемпионка Дьяк:
Император (сообщение скрыто модератором)
Император (сообщение скрыто модератором)
Дьяк Император: нихт ферштейн)
Дьяк Чемпионка:
Император (сообщение скрыто модератором)
Чемпионка Дьяк:
Император (сообщение скрыто модератором)
Дьяк Монголия это автономная республика Беларуси)
Император Hottab: с какого перепугу я с Беларуси?
Hottab Император: Ты же вроде с Беларуси, проедь в Могилев спроси
Император ридик выиграл?
Император выиграл все?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 143 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ - Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 1:0
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 4 2 2 0 6 - 0 +6 8
2. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 4 2 1 1 4 - 5 -1 7
3. Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 6 -3 4
4. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 4 0 2 2 0 - 2 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 4 3 0 1 3 - 1 +2 9
2. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
3. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ - Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4 3 1 0 7 - 3 +4 10
2. Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Эвертон (Сува, Фиджи) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 4 0 2 2 1 - 4 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 0:0
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
2. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
3. Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ - АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:2
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Корея (Токио, Япония) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 4 4 0 0 9 - 2 +7 12
2. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 4 2 0 2 7 - 5 +2 6
3. Корея (Токио, Япония) 4 1 1 2 3 - 6 -3 4
4. Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 4 0 1 3 3 - 9 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:0
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 4 2 0 2 3 - 2 +1 6
3. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 4 2 0 2 2 - 2 0 6
4. Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ 4 1 1 2 1 - 3 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:2
Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 4 4 0 0 10 - 2 +8 12
2. Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
4. Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ 4 0 0 4 1 - 10 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ - Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:0
Форчун (Хэбэй, Китай) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Форчун (Хэбэй, Китай) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 4 0 0 4 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Аль-Бидда (Доха, Катар) - Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сагава Шига (Морияма, Япония) - Перлу (Муара, Бруней) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 4 1 3 0 1 - 0 +1 6
3. Перлу (Муара, Бруней) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Аль-Бидда (Доха, Катар) 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ - Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:1
Монфо (Пуайя, Новая Каледония) - Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 4 3 1 0 5 - 2 +3 10
2. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
3. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ - Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:0
Акао (Уиха, Тонга) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ 4 1 3 0 6 - 3 +3 6
2. Моа Моа (Апиа, Самоа) 4 2 0 2 3 - 5 -2 6
3. Тинадхо (Мале, Мальдивы) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Акао (Уиха, Тонга) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Спарта (Душанбе, Таджикистан) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:0
Фалеасию (Фалеасию, Самоа) - Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
3. АБДБ (Тутонг, Бруней) 4 2 0 2 4 - 3 +1 6
4. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 4 0 1 3 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад