В чате 69 менеджеров
вход
Gordik DreamTeam: что всех съели?
DreamTeam Gordik: нема их)))
Ramsay Hottab: он же писал что играл в кубках
Ramsay Hottab: https://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.php?num=320397&season=50 посмотри скока веников купил
Hottab Ramsay: ну человек болен, но эт оне повод такое пропускать
Gordik DreamTeam: с пингвинами и белыми медведями
Ramsay Hottab: мне интересно что у него в голове творится
Ramsay Hottab: он может мстит а и а
Hottab Ramsay: он сча разваливает в Ямайке команду
Ramsay Hottab: вроде некоторые команды то норм были но
Hottab Ramsay: да вон сделка пятачка была, опять разваливает команду, 65 команд за 2 сезона
Ramsay Freeks: у тебя нет бб ненужных?
Hottab Freeks: Хруст это лкассика, где мои игроки?
Freeks Не Виталик, Слава
Freeks Был такой Виталик Хруст...
Ramsay Hottab: да он бегает как угорелый не поймать
Hottab Ramsay: а где он сча играет?
Ramsay Hottab: фунтик
Hottab Ramsay: каким из?
DreamTeam Gordik: там жара... я в арктике сейчас...
Ramsay Hottab: уже президенты твоим братом недовольны
Ramsay Президент федерации считает сделку невыгодной для Энголастерс (Энголастерс, Андорра) сегодня, 13:21:50
Нужно ограничивать возможность смены клуба. Сделать функцию доступной хотя бы раз в месяц. А то подобных Пятачков наплодим.
nardist DreamTeam: йоу нигер
Gordik DreamTeam: на юге
Аллистер ыы
DreamTeam Gordik: где?)
Gordik DreamTeam: как у вас погодка?
DreamTeam nardist: привет, Роман!
alexlion какой-то мега три минуты сверху подкинул
DreamTeam RedPepper: ты чего здесь лапти отираешь?! идти работай)))
RedPepper EvgenyBlack: баллы зря брал, оставил бы до след акции бонусы
nardist EvgenyBlack: кому раздал спецухи и баллы покеж
EvgenyBlack Ramsay: хватило бонусов тока на 4 спецухи и 2 балла силы... хорошо, но мало)
Ramsay EvgenyBlack: ну прокачал команду?
EvgenyBlack nardist: привет
Gordik nardist: и вам не хворать уважаемый
nardist Здраво бояре
Gordik EvgenyBlack: тогда тебе надо немного попадать и шишек набить)))
EvgenyBlack Gordik: вообще никуда) только скорее к вершинам успеха)
Gordik EvgenyBlack: а ты куда то торопишься?
EvgenyBlack Gordik: да на это просто нет времени, аха)
Gordik EvgenyBlack: не вешай нос
EvgenyBlack Gordik: у меня 2/3 состава не изучено, так что да, предела нет :D
Gordik EvgenyBlack: это да нет предела в развитии
EvgenyBlack Gordik: да у меня ваще это первый сезон в трех клубах) так что о каких-то краткоосрочных успехах говоорить сложно) Только один по силе может побороться за 1 место, ито там еще работы непочатый край)
Gordik EvgenyBlack: вот лучше на этом сконцентрироваться
EvgenyBlack Gordik: я уже вылетел :) Теперь буду сокращать отрыв от первого места, где разница 7 очков)
Gordik EvgenyBlack: если все будешь правильно делать, кубок от тебя никуда не денется
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 145 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:2
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) - Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 500 6 4 2 0 10 - 3 +7 14
2. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 60.35 6 4 1 1 10 - 5 +5 13
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 500 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
4. Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 75.27 6 0 1 5 2 - 11 -9 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Янга (Сонгеа, Танзания) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 103.18 6 4 2 0 6 - 2 +4 14
2. Янга (Сонгеа, Танзания) 500 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Аль Ахли (Каир, Египет) 49.03 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
4. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ 1000 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Замалек (Каир, Египет) ЛЧ - Мунана (Либревиль, Габон) 1:1
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 500 6 4 1 1 7 - 2 +5 13
2. Мунана (Либревиль, Габон) 60.94 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Замалек (Каир, Египет) ЛЧ 1000 6 2 1 3 4 - 7 -3 7
4. Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 500 6 2 0 4 2 - 5 -3 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ - Призон Сервис (Масеру, Лесото) 1:0
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 500 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
2. Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 67.50 6 3 0 3 6 - 6 0 9
3. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 62.71 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 1000 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) - Араб Контракторс (Каир, Египет) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 112.90 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ 1000 6 4 0 2 8 - 5 +3 12
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 57.75 6 2 1 3 7 - 7 0 7
4. Араб Контракторс (Каир, Египет) 500 6 1 0 5 4 - 11 -7 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 1:0
Голден Биз (Оучо, Намибия) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 500 6 4 0 2 8 - 3 +5 12
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 500 6 2 3 1 2 - 1 +1 9
3. Голден Биз (Оучо, Намибия) 63.88 6 1 4 1 4 - 6 -2 7
4. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 53.36 6 0 3 3 2 - 6 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1:0
Бихарве (Мбарара, Уганда) - Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бихарве (Мбарара, Уганда) 84.27 6 3 2 1 4 - 1 +3 11
2. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 1000 6 2 3 1 2 - 2 0 9
3. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 55.11 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
4. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 500 6 0 4 2 1 - 3 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ - Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 47.71 6 4 2 0 6 - 1 +5 14
2. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 77.50 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 500 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
4. Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ 1000 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:1
Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 115.75 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ 1000 6 2 3 1 10 - 8 +2 9
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 48.00 6 2 2 2 10 - 8 +2 8
4. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 500 6 0 1 5 4 - 15 -11 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1:1
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) - Атлетик (Тлемсен, Алжир) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 500 6 3 2 1 7 - 1 +6 11
2. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 47.70 6 3 2 1 4 - 5 -1 11
3. Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 65.73 6 1 2 3 2 - 4 -2 5
4. Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ 1000 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ - Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 1:0
Раджа (Касабланка, Марокко) - Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Раджа (Касабланка, Марокко) 64.58 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 1000 6 2 2 2 6 - 4 +2 8
3. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 500 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 48.42 6 1 1 4 5 - 9 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1:1
Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 500 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
2. ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ 1000 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 57.94 6 1 4 1 4 - 4 0 7
4. Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 73.84 6 0 4 2 2 - 5 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад