В чате 102 менеджера

логин пароль вход
СедойДракон barca10fan: по его постам разве не видно его iq?
barca10fan nardist: человек пишет спасибо за то что написали новости че в этом криминального, у тебя самого то какой IQ болезный?)
nardist OttOMaX: скажи какой IQ нужно иметь что б в пркатически каждых новостях всола писать одну и туже фразу- "спасибо за новости"? интересно какой это уровень из уровней патологий интеллекта - дурак - имбицил - дегенерат - олигофрен - дебил - кретин - идиот?
Чемпионка vetal37: спасибо!
vetal37 Чемпионка: зависит от планов. Можно ветерану поменять что-то на К
nardist OttOMaX: о дуре
Чемпионка vetal37: у меня в этой команде есть замена спецвозможности - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17280
стоит ли кому-то заменить?
vetal37 Чемпионка: вроде как не запрещено
OttOMaX vetal37: nardist: а вы о ком?
Чемпионка vetal37: можно вопрос?
nardist vetal37: я на всякий случай, не хочу что б он изза меня сел как он обещает
vetal37 nardist: вроде нелюдь оффлайн
nardist ни дать ни взять
nardist дура дурой
Чемпионка Пятачок: а нас это кого? у тебя команды в четырех федерациях
omega OttOMaX: на трансфере сегодня
TheSpecialOne Пятачок: лучше б Алистера выбрали
Пятачок Чемпионка: Поздравьте нас с новым президентом и новыми реформами :))
OttOMaX omega: меняешь его?
OttOMaX nardist: привет
nardist здравствуйте люди, нелюди и непьющий
OttOMaX Никто наигрыннгого веника на молодого спартакавца не поменяет? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1436650
TheSpecialOne Shep: че тут
Mahno Тика, краинец, 19-75, Ат2Пк3
vetal37 (сообщение скрыто модератором)
Shep Аллистер: под каким наперстком шарик?
Чемпионка Дьяк: было бы еще больше поводов, например, азиатские кубки, но в них уже всё...
Чемпионка Дьяк: не намного...до 22 часов успею опубликовать
Дьяк Чемпионка: новости у тебя раньше выходили . чем сейчас))
Император Фрикс злой
Чемпионка Дьяк: там очень похожие мелодии и словосочетания
Дьяк Чемпионка: это из Рабыни Изауры)
Император Дьяк: азе гунга рун геру азе гунга
Чемпионка Дьяк: какой-то Кар-Мэн
Дьяк Император: азынгун гарунгерум рунгазын гунга
Чемпионка Дьяк:
Император (сообщение скрыто модератором)
Император (сообщение скрыто модератором)
Дьяк Император: нихт ферштейн)
Дьяк Чемпионка:
Император (сообщение скрыто модератором)
Чемпионка Дьяк:
Император (сообщение скрыто модератором)
Дьяк Монголия это автономная республика Беларуси)
Император Hottab: с какого перепугу я с Беларуси?
Hottab Император: Ты же вроде с Беларуси, проедь в Могилев спроси
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 149 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Цинциннати (Цинциннати, США) - Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 2:0
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Цинциннати (Цинциннати, США) 4 3 1 0 9 - 1 +8 10
2. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 4 2 2 0 5 - 2 +3 8
3. Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
4. Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 4 0 1 3 1 - 9 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 1:2
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) - Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) 4 3 1 0 7 - 3 +4 10
2. ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
4. Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ - Камагуэй (Камагуэй, Куба) 0:0
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) - Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Камагуэй (Камагуэй, Куба) 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ - Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:1
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 4 2 2 0 5 - 2 +3 8
2. Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
4. Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0
Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
2. Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 4 2 1 1 3 - 3 0 7
4. Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 3:0
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) - Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
2. Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 4 2 0 2 5 - 4 +1 6
3. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ 4 1 2 1 3 - 2 +1 5
4. Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 4 1 0 3 4 - 8 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ - Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 0:0
Де Вест (Санта Крус, Аруба) - Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Де Вест (Санта Крус, Аруба) 4 4 0 0 9 - 3 +6 12
2. Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ 4 2 1 1 7 - 4 +3 7
3. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 4 0 2 2 1 - 5 -4 2
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 4 0 1 3 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) - Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 4 3 1 0 6 - 3 +3 10
2. Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 4 1 2 1 5 - 5 0 5
3. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 4 0 4 0 5 - 5 0 4
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 4 0 1 3 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ - Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:0
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 4 1 2 1 3 - 4 -1 5
3. Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Ирапуато (Ирапуато, Мексика) 4 1 0 3 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) - Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0
Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) - Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 4 3 0 1 4 - 3 +1 9
2. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
3. Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4. Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ - Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 1:0
Солано (Чирики, Панама) - Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Солано (Чирики, Панама) 4 4 0 0 7 - 1 +6 12
2. Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 4 1 0 3 1 - 4 -3 3
4. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 1:0
Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) - Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 4 3 1 0 5 - 1 +4 10
2. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 4 0 1 3 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад