Конференция любительских клубов: результаты
День 16312 . Всего матчей: 987
Всего матчей: 987 . Страница 1 из 10.
Энфида Спорт (Тунис)*
0:2
Влазрими (Кичево, Северная Македония)*
Руггелль (Лихтенштейн)*
2:0
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Тёёлён Тайсто (Финляндия)*
1:0
Рейнджерс (Букаву, ДР Конго)*
Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)*
1:0
ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Абха (Саудовская Аравия)*
1:0
Соккер (Сарзора, Бахрейн)*
Арлан (Жанаарка, Казахстан)*
2:0
Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания)*
Аль-Басра (Ирак)*
2:0
Маровейне (Матади, Суринам)*
Тисауйварош (Венгрия)*
2:1
Оланчано (Оланчо, Гондурас)*
Зилум (Лихтенштейн)*
0:0
Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
1:2
Газиосманпаша (Стамбул, Турция)
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)*
0:1
Сокулук (Кыргызстан)*
Морацан (Хокоро, Сальвадор)*
0:0
Росарио (Сан Карлос, Гватемала)
Пантерас де Малабо (Экваториальная Гвинея)*
1:0
МНДФ (Мале, Мальдивы)*
Интер (Тирана, Албания)*
0:1
Миллениум (Рагама, Шри Ланка)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
1:0
Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика)*
Бетеком (Бельгия)*
2:0
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)*
Крамптон (Уотерфорд, Барбадос)
0:0
Главице (Хорватия)*
Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)*
0:0
Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)*
0:1
Конкордия (Эльблонг, Польша)*
ПСКС (Чилачап, Индонезия)*
0:1
Мосор (Жрновница, Хорватия)*
ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия)*
1:0
Шамс Азар (Казвин, Иран)*
Хурутта (Оромия, Эфиопия)*
0:2
Лимхамн Бункефло (Мальмё, Швеция)
Династия (Хэппи Вэлли, Макао)*
1:1
Пьета Хотспурс (Мальта)*
Ревей Клуб (Сан, Мали)*
1:0
Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика)*
Липоти (Венгрия)*
1:0
Бьюик Энкамп (Андорра)*
Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)*
0:1
Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)*
Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
1:0
Дердевил (Путатан, Малайзия)*
Сёдерхамн (Швеция)*
2:0
Форталеза (Лельдорп, Суринам)*
Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа)*
2:0
Уранус (Буэни, Коморские о-ва)*
Гаруда (Мандау, Филиппины)*
1:0
Нквиза (Китве, Замбия)*
Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд)*
2:0
Наджин Индастри (КНДР)*
Эстрела Роха (Араули, Гондурас)*
0:0
Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия)*
Либертад (Сан Матиас, Сальвадор)*
2:0
Кайманс (Росиньол, Гайана)*
Ребелс (Виндхук, Намибия)*
2:0
Аквитал (Чаквар, Венгрия)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
2:0
Визе (Лест, Бельгия)*
Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини)*
1:0
Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)*
Педрада (Мошико, Ангола)*
1:0
СЕК (Кигали, Руанда)*
Тира (Израиль)*
1:1
Шремс (Австрия)
Шабаб (Дубаи, ОАЭ)*
1:0
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)*
Спортинг Клуб да Боа Виста (Кабо-Верде)*
1:1
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)*
Пхёнтхэк Ситизен (Южная Корея)*
0:0
Мидас (Акюрейри, Исландия)*
Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай)*
0:0
Цинджони (Коморские о-ва)*
Баригстон (Могадишо, Сомали)
3:0
Сайда Луиза Юниверсити (Ливан)*
Кик Старт (Хастингс, Барбадос)*
1:1
Хураган (Воломин, Польша)*
Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас)*
1:0
Саланген (Норвегия)*
Сентенарио (Пенономе, Панама)*
0:1
Синат (Кимпесе, ДР Конго)*
Бистра (Хорватия)*
2:0
Новоград (Лученец, Словакия)*
ЛИОН XII (Сингапур)*
1:1
Сврлиг (Сербия)
Араби (Нуакшот, Мавритания)*
2:1
Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва)*
Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника)
1:0
Спартак (Далешице, Польша)*
От-Котто (Бриа, ЦАР)*
2:0
Кюснахт (Швейцария)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)
2:0
Меризо (Гуам)*
Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан)*
0:1
Суннбю (Альбертслунн, Дания)*
Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва)*
2:1
Волентем (Ойем, Габон)*
Адмира (Дорнбирн, Австрия)*
3:0
Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва)*
Фатима (Мапуту, Мозамбик)*
1:0
Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
2:0
Паханг Кесура (Куантан, Малайзия)*
Брибано (Матади, ДР Конго)*
0:1
Аш-Шатра (Багдад, Ирак)*
Буэнгиди (Куламуту, Габон)*
2:0
Кэсон Пауэр (КНДР)*
Ад-Дахира (Доха, Катар)
1:0
Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика)*
Шпитталь (Австрия)*
1:0
Гбикинти (Бассар, Того)*
Муфулира Полис (Замбия)
1:0
Лайваден (Маданг, Папуа Новая Гвинея)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
1:0
Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик)*
Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия)*
2:0
Санат (Сари, Иран)*
Ирвин Медоу XI (Шотландия)*
0:0
ДБС (Апиа, Самоа)*
Байбурт (Турция)*
2:0
Серпа (Португалия)*
Стафсинге (Фалькенберг, Швеция)*
0:2
Дольни (Бенешов, Чехия)*
Атлетик (Браду, Румыния)*
1:1
Гафлай (Лихтенштейн)*
Орион (Неймеген, Нидерланды)*
0:0
Шахтер-Булат (Темиртау, Казахстан)*
Сиемреап (Камбоджа)*
0:0
РоПо (Рованиеми, Финляндия)*
Фёрде (Норвегия)*
0:1
Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)*
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)*
4:0
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
Спэйн (Кейптаун, ЮАР)*
1:1
Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Эспоирс (Бигнона, Сенегал)
1:0
Шамбат (Хартум Бахри, Судан)*
Уэсли (Лисберн, Северная Ирландия)*
1:2
Тукомст (Менен, Бельгия)*
Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва)*
3:0
Парквилла (Наван, Ирландия)*
СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды)*
0:1
Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан)*
0:2
Мейалхос (Мале, Мальдивы)*
Регги Бойз (Астон, Бангладеш)*
0:0
Туркестан (Казахстан)*
Ширазьен (Домони, Коморские о-ва)*
2:0
Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия)*
Претория Каллиес (ЮАР)*
1:1
Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)*
Нусур (Манама, Бахрейн)*
0:0
Эль-Чаль (Гватемала)*
Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия)*
0:0
Бастия (Новая Каледония)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)*
2:0
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан)*
0:1
Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)*
Аль Наджма (Мараки, Ливан)*
1:0
Атланте (Сан Алехо, Сальвадор)*
Аль-Хидалья (Даммам, Саудовская Аравия)*
2:0
Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай)
Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)*
0:1
Сампедрана (Сан Педро, Парагвай)
Энтен дэ Ве (Новая Каледония)*
1:1
ИФФА (Матурку, Буркина Фасо)*
Младость (Медошевац, Сербия)*
3:0
Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР)*
Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)*
1:0
Этуаль Спортив де Фериана (Тунис)*
Драссбург (Австрия)*
0:0
Заврч (Крань, Словения)*
Пухов (Словакия)*
2:0
Эво Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Колашин (Черногория)*
2:1
Темирлан (Казахстан)*
Коттингбрунн (Австрия)*
2:0
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
1:0
Хеврон (Палестина)*
Гэлэкси (Тафеа, Вануату)*
0:1
Радвилишкис (Литва)*
Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
1:0
Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ)*
Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)*
1:0
ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР)*
Пиксток Лайк (Белиз)
0:1
Загон (Румыния)*
Ориндж Хилл (Барбадос)*
1:0
Кеппел Монако (Сингапур)*
Всего матчей: 987 . Страница 1 из 10.
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Фаворит-Воха Португалец: • Аллистер после 0-3 от румын должны быть 8-1 со Словакией, штавки машт флоу
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол