В чате 62 менеджера

вход
DreamTeam
barca10fan началось...
Ridik Freeks: Ты хочешь спровоцировать обсуждение плохого действия?
Аллистер Ridik: просто извинись перед всеми за всё
Freeks Ridik: мог написать - плохой игрок
barca10fan omega: расширили чет вообще ржу)))
Ridik omega: Совсэм писат не будэш
Аллистер omega: подумай пока над моим предложением
Avers omega: можно, за уголок увеличиваешь размер окна
Аллистер omega: довай так. Свалишь Каму с поста - дам 10 уе
omega Аллистер: не очень удобно писать
omega Avers: можно как то расширить мини чат ?
Аллистер Ridik: omega: верните мне мой пост таиландфюрера, нелепые неловкие тайцы!!!
Ridik (сообщение скрыто модератором)
omega Аллистер: ещё не такой скил конечно в этом деле у меня
Аллистер omega: https://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=15981&team_1=12486 уже всё теперь официально аккаунт забанен. Вот кто у нас всю противоимперскую пропаганду в Таиланде развёл. Бунтовщики и махинаторы это одно и то же
Avers Ridik: тогда учись четко формулировать вопрос-предложение
Ridik Avers: Я знаю правила. Ими и возмущён
Avers Ridik: тут все расписано https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17
Ridik Гуськом почикал брокер три заявки
Ridik Avers: Что за хренотень? Две заявки по 3000+ и двоих брокер режет
https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16206&id=4664116
omega Аллистер: все тебе скажи
omega Shep: если меня в пусть в отряд то я создам свой отряд под особым название Бан Отряд который будет выезжать на данные сделки и вылавливать жуликов
Аллистер omega: 23:03:41 atackdef: донать 10 ед куплю XD
Аллистер omega: лучше расскажи что ещё кроме махинаций ты умеешь делать за 10 у.е
люблю капитализм
Shep omega: то шо тебе кто-то минусанул сделку не делает тебя участником элитного клуба
barca10fan Аллистер: пчелы против меда)))
omega Shep: видишь там сразу появился минус
omega Shep: смотри https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16193&id=4655925 мои первые работа на этом не легком пути
Shep omega: кто тебя посвящал в махинаторы, самозванец
Аллистер вот поэтому я и не президент федерации Таиланда. Махинаторов многовато
omega Аллистер: уже договорняки на новый уровень выходить думаю в д1
Аллистер
omega Аллистер: без махинаций не играю сори
Аллистер всюду эти махинаторы
Аллистер omega: omega: 23:19:30
omega barca10fan:
omega Аллистер: это с кем?
Аллистер omega: что там, запланировали уже несколько махинаций с моим учеником? как некрасиво
barca10fan omega: эт верно, а то можно еще попасть под аверса в не настроении, там вообще сразу крышка)
omega barca10fan: иконки/ридики/спешелы как нить в следующий раз
omega atackdef:
omega atackdef: сегодня вот на волейбол ходил
atackdef omega: Мне все равно! Пойду спать! Всем радостей и успехов! Не забывайте, что кроме ВСОЛа есть много интересного!
omega atackdef: рост /стиль конечно сильные его купят 100%
barca10fan omega: для полного комплекта надо написать что-то про ридика и приложить иконку зиги ( если не знаешь какую у спешла спроси, он в курсе)
omega atackdef: с твоего игрока денег не сделать. можно сказать купил 1 сезон потерял и отъехал
barca10fan omega: поэтому ты решил сейчас его еще позлить, ох красавец)
omega (сообщение скрыто модератором)
atackdef nardist: omega: Вот щас как выскочит, как выпрыгнет, Родитель Мой Приемный - Император Многотронный и пойдут клочки по закоулочкам
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 14 мая 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 0:1 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:3 Норт Бич (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Перт ФК (Перт, Австралия) 0:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 3:1 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 3:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:0 Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 4:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)*
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 3:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 4:2 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 2:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Швац (Швац, Австрия)*
Рид (Рид, Австрия) 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 2:0 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия) 3:0 Хорн (Хорн, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 3:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:2 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 1:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 1:3 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нойсидль ам Зее (Австрия)* 0:1 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 2:0 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 3:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:2 Шуша (Шуша, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 5:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 4:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан) 1:1 (1:2, пен.) Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
АБН Барда (Барда, Азербайджан)* 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир) 1:0 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)*
Джиджель (Джиджель, Алжир) 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:1 (5:6, пен.) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир)* 0:0 (4:3, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 0:1 ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:

Назад