Переходные матчи
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 0:1 , 4:1 Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) Авондейл (Авондейл, Австралия) 1:0 , 0:0 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Олимпик (Брисбан, Австралия) 3:1 , 1:1 Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 0:0 , 1:2 Аустрия (Вена, Австрия) Евротурс (Китцбюль, Австрия) 2:0 , 3:0 Андорф (Андорф, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 0:0 , 0:0 , 1:4 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Бакылы (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:3 Араз (Саатлы, Азербайджан) Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 2:1 , 0:0 Шуша (Шуша, Азербайджан) Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:0 , 4:0 Сабаил (Баку, Азербайджан) Тепелена (Тепелена, Албания) 4:1 , 1:2 Малик (Малик, Албания) Скендербеу (Корча, Албания) 2:1 , 1:0 Эльбасани (Эльбасан, Албания) Беселидья (Леже, Албания) 1:3 , 0:3 Партизан (Тирана, Албания) НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2:3 , 3:1 Константина (Алжир) КА Куба (Куба, Алжир) 6:1 , 1:1 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 0:1 , 0:2 РС Куба (Куба, Алжир) Реймикс (Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 4:1 Ваитикубули Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Дефендерс (Американские Виргинские о-ва) 5:0 , 1:2 Фри Вилл (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Сент-Джон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 4:5 Антиллес Страйкерс (Американские Виргинские о-ва) Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа) 0:0 , 0:3 Лаули (Лаули, Американское Самоа) Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 0:0 , 0:1 Тафуна Джетс (Американское Самоа) Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) 2:0 , 1:1 СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 1:1 , 3:0 Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) АФА Девелопмент (Валли, Ангилья) 1:4 , 0:2 Лимерс (Валли, Ангилья) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 2:1 , 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 3:0 , 1:0 Суиндон Таун (Суиндон, Англия) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:0 , 2:0 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) Индепенденте (Томбва, Ангола) 0:2 , 0:2 Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) 2:0 , 2:2 Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола) Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 3:1 , 3:1 Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 1:0 , 0:0 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) Монтанбальдоса (Массана, Андорра) 0:1 , 0:1 Альдоса (Альдоса, Андорра) Солдеу (Солдеу, Андорра) 1:1 , 0:1 Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 0:3 Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:2 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:0 Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда) Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 0:2 , 1:2 Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 0:3 , 0:3 Темперли (Турдера, Аргентина) Колон (Санта Фе, Аргентина) 0:0 , 1:1 Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) Гандзасар (Капан, Армения) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ахтамар (Севан, Армения) Вест Армения (Ереван, Армения) 2:0 , 1:0 Сюник (Капан, Армения) Тигранакерт (Эчмиадзин, Армения) 0:1 , 0:2 Севан (Ереван, Армения) Арикок (Санта Крус, Аруба) 0:0 , 0:0 , 4:2 Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Ла Фама (Саванета, Аруба) 3:0 , 3:0 Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба) Рома (Манчебо, Аруба) 1:2 , 1:1 Саванета Старз (Саванета, Аруба) Джаван Минан (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:1 Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) Шеберган (Шеберган, Афганистан) 0:0 , 2:0 Конкорд (Кабул, Афганистан) Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) 0:2 , 0:2 Мавджхаи Аму (Кабул, Афганистан) КОБ (Нассау, Багамские о-ва) 1:0 , 3:1 Бока (Нассау, Багамские о-ва) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 , 0:3 Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) 1:1 , 0:3 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш) 0:4 , 0:3 Виктория (Дакка, Бангладеш) Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:2 Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) Уттара (Дакка, Бангладеш) 1:1 , 2:0 Чатуранга (Силхет, Бангладеш) Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 0:3 , 0:4 Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 0:1 , 0:1 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 0:4 , 0:4 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Рифф (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Буир (Авали, Бахрейн) Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 2:0 , 2:1 Бапко (Манама, Бахрейн) Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) 0:0 , 1:0 Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) ВитЭн (Орша, Беларусь) 4:0 , 3:0 Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) Молодечно (Беларусь) 4:1 , 2:1 Витебск (Витебск, Беларусь) Свислочь (Свислочь, Беларусь) 1:1 , 0:2 Волна (Пинск, Беларусь) Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 0:0 , 0:0 , 5:4 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 1:0 , 1:2 Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) Прогрессо (Дангрига, Белиз) 1:0 , 1:1 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Восселар (Восселар, Бельгия) 1:3 , 0:2 Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) 2:1 , 2:0 Беерсхот (Антверпен, Бельгия) Боринаж (Буссю, Бельгия) 1:0 , 3:0 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) Пантерес (Джугу, Бенин) 0:3 , 0:3 Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) САКР (Котону, Бенин) 0:1 , 0:2 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) Дадже (Савалу, Бенин) 0:3 , 1:1 Дамисса (Ндали, Бенин) Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:2 , 1:4 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Литекс (Ловеч, Болгария) 3:1 , 2:2 Марек (Дупница, Болгария) Атлетик (Куклен, Болгария) 0:2 , 0:3 Оборище (Панагюрище, Болгария) Карнобат (Карнобат, Болгария) 2:2 , 2:0 Добруджа (Добрич, Болгария) Университарио (Кочабамба, Боливия) 2:1 , 1:3 Университарио (Тринидад, Боливия) Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) 1:2 , 0:4 Университарио (Тариха, Боливия) Индепендьенте Петролеро (Боливия) 3:0 , 3:1 Гуабира (Монтеро, Боливия) Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) 3:1 , 1:0 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:3 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:4 , 1:3 Будучность (Бановичи, Босния и Герцеговина) Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 0:2 , 0:4 Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) 3:0 , 1:2 Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана) Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) 2:0 , 3:0 Мелополе Сит (Габороне, Ботсвана) Кашиаш (Бразилия) 0:3 , 0:1 Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 0:2 , 0:2 Коритиба (Куритиба, Бразилия) Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 0:2 , 0:0 Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) Уиллфул Скилфулл (Британские Виргинские о-ва) 1:3 , 0:5 Шугар Бойз (Британские Виргинские о-ва) Нэйшн Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Ребелс (Британские Виргинские о-ва) 2:2 , 2:0 Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) 1:2 , 0:2 Лумапас (Куала Белайт, Бруней) КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:2 , 0:2 Фаджар (Сериа, Бруней) Персуатан (Муара, Бруней) 2:1 , 1:0 Сабина (Сериа, Бруней) Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) 0:2 , 0:2 АСФА Йенненга (Буркина Фасо) Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) 0:4 , 0:3 Буркина Мото (Мото, Буркина Фасо) Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 , 1:0 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Академик (Бурури, Бурунди) 2:0 , 1:0 Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 2:0 , 2:0 Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) Зебра (Гитега, Бурунди) 3:0 , 2:0 Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди) Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 0:2 , 1:2 Ройал Инститьют (Бутан) Драк Скул (Вамронг, Бутан) 1:2 , 1:2 Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) Гомо (Тхимпху, Бутан) 4:1 , 2:2 Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) Лопату (Лопату, Вануату) 2:0 , 0:3 Классик (Луганвилль, Вануату) Амикал (Порт Вила, Вануату) 1:0 , 1:0 Тафеа (Порт-Вила, Вануату) Суанго (Луганвилль, Вануату) 3:0 , 2:0 Шефа (Лакаторо, Вануату) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:0 , 0:0 Иссимо (Иссимо, Венгрия) ФК Добош (Добош, Венгрия) 2:1 , 0:0 Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) Вац (Вац, Венгрия) 0:1 , 0:1 Сексарди (Сексард, Венгрия) Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла) 5:0 , 3:2 Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) Пельикано (Майкетия, Венесуэла) 0:2 , 1:1 Зулия (Маракайбо, Венесуэла) Португеза (Акаригуа, Венесуэла) 3:0 , 3:0 Арагуа (Маракай, Венесуэла) Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор) 3:1 , 1:1 Полиси Националь (Дили, Восточный Тимор) Оекуссе (Дили, Восточный Тимор) 4:1 , 1:0 Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) 1:0 , 1:2 Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам) 1:2 , 0:2 Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам) Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам) 1:0 , 1:3 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Донг Най (Донгнай, Вьетнам) АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) 2:0 , 0:3 Либревиль (Либревиль, Габон) Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) 4:0 , 0:0 Стад Акебе (Либревиль, Габон) Сапинс (Тсогни, Габон) 3:0 , 4:0 Серкль М'Бери Спортиф (Габон) Динамит (Сен-Марк, Гаити) 0:0 , 1:2 Роуладо (Сурс Мателя, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 1:0 , 0:0 Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) Арахайи (Арахайи, Гаити) 0:1 , 0:1 Валенсия (Леоган, Гаити) Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) 0:2 , 0:2 Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 0:3 , 1:2 Ден Амстел (Парадиз, Гайана) Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана) 3:0 , 2:1 Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) Юпитерс (Ламин, Гамбия) 2:0 , 1:1 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) 3:0 , 0:0 Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) Реал (Банжул, Гамбия) 2:0 , 0:0 Стив Бико (Бакау, Гамбия) Хасаакас (Секонди, Гана) 2:0 , 0:0 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана) 3:0 , 2:0 Янг Вайз (Аккра, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 0:0 , 2:1 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 0:1 , 0:3 Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) 0:2 , 0:1 Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) 1:1 , 1:0 Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) Сансаре (Сансаре, Гватемала) 1:2 , 0:0 Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) Альконес (Уэуэтенанго, Гватемала) 1:0 , 1:1 Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) Муниципал (Гватемала, Гватемала) 0:0 , 3:1 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Синнамари (Синнамари, Гвиана) 0:1 , 3:0 Блэк Старc (Матури, Гвиана) Курусьен (Куру, Гвиана) 4:1 , 4:1 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Тангама (Далаба, Гвинея) 1:3 , 2:3 Сумба (Дубрека, Гвинея) Яйя (Конакри, Гвинея) 2:0 , 2:2 Мило (Канкан, Гвинея) Вакрия (Боке, Гвинея) 1:4 , 0:3 Секуенс (Диксинн, Гвинея) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 1:1 , 0:0 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) 0:1 , 1:1 Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау) Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 2:3 Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 0:0 , 1:0 Пройссен (Мюнстер, Германия) ФК Магдебург (Магдебург, Германия) 0:0 , 0:0 , 2:4 РБ (Лейпциг, Германия) Фрайбург (Фрайбург, Германия) 3:0 , 1:2 Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) Олимпик (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 1:0 Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 1:2 , 1:2 Эйнджелс (Гибралтар, Гибралтар) Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) 1:2 , 1:4 Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:0 , 2:0 Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) 1:0 , 0:2 Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) 0:2 , 0:0 Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) 0:5 , 1:3 Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) 0:1 , 2:2 Шатин (Шатин, Гонконг) Винг Го (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 3:0 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) 3:0 , 2:0 Норт Старс (Фонд, Гренада) Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) 1:0 , 0:3 Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) Вестморлэнд (Темпэ, Гренада) 0:0 , 0:2 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) Аспис (Дравискос, Греция) 2:2 , 0:0 Кавала (Кавала, Греция) Волос (Резимнос, Греция) 0:1 , 0:1 Олимпиакос (Волос, Греция) ОФИ (Ираклион, Греция) 0:1 , 0:2 Анагенниси (Кардица, Греция) Магароэли (Чиатура, Грузия) 3:0 , 2:0 Имерети (Хони, Грузия) Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) 1:2 , 0:3 Чихура (Сачхере, Грузия) Телави (Телави, Грузия) 0:3 , 0:2 Спаэри (Тбилиси, Грузия) Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) 0:0 , 1:0 Милитари Юнайтед (Агат, Гуам) Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам) 0:1 , 0:0 Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 0:2 , 0:4 Несбю БК (Томеруп, Дания) Б 1913 (Оденсе, Дания) 0:4 , 0:6 Слагельсе (Слагелсе, Дания) Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 0:4 , 0:4 Скиве (Скиве, Дания) Файн (Арта, Джибути) 6:0 , 5:0 Архиба Феникс (Джибути, Джибути) Борех (Джибути, Джибути) 0:3 , 0:4 Билаль (Ас Эла, Джибути) Бахаче (Седорре, Джибути) 1:0 , 0:0 Сикма (Ранда, Джибути) Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) 2:2 , 0:1 Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика) Грин Сити (Грин Сити, Доминика) 1:4 , 0:4 Зебианс (Розо, Доминика) Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) 0:3 , 1:4 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) Мока (Мока, Доминиканская Республика) 1:2 , 0:3 Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) Дон Боско (Мока, Доминиканская Республика) 0:2 , 1:2 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Монтельяно (Доминиканская Республика) 1:3 , 1:3 Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) Филас (Киншаса, ДР Конго) 0:1 , 0:0 Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) Ниюки (Букаву, ДР Конго) 0:2 , 0:1 Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) Вита (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:2 Содиграф (Киншаса, ДР Конго) Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 0:3 , 0:3 Пирамидс (Каир, Египет) Петроджет (Суэц, Египет) 2:1 , 1:0 Банк Аль-Ахли (Каир, Египет) Кванах (Исмаилия, Египет) 3:1 , 1:0 Олимпик (Александрия, Египет) Янг Эрроус (Лусака, Замбия) 5:0 , 5:0 Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) Ред Эрроус (Лусака, Замбия) 0:3 , 0:2 Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) ЛУСА (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:2 Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) Александра (Хараре, Зимбабве) 2:1 , 3:2 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) 3:0 , 2:1 Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) 3:1 , 0:5 Платинум (Звишаване, Зимбабве) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 0:1 , 0:2 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль) 3:0 , 3:0 Маккаби (Хайфа, Израиль) Ирони Тверия (Тверия, Израиль) 2:1 , 1:0 Хапоэль (Раанана, Израиль) Керала (Малаппурам, Индия) 1:2 , 0:0 Демпо (Панжим, Индия) Манчестер Хаура (Хаура, Индия) 0:2 , 0:2 Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) Арми Ред (Кочи, Индия) 0:2 , 0:2 Одиша (Нью Дели, Индия) Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) 3:0 , 0:0 Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия) Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) 0:3 , 0:3 Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 1:0 , 2:0 Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) 2:2 , 1:1 Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) Аль-Бака (Амман, Иордания) 2:3 , 0:4 Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) Аль-Вихдат (Амман, Иордания) 3:2 , 3:2 Шабаб Аль Ордон (Иордания) Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) 1:0 , 2:0 Аль-Бахри (Эль-Джубайль, Ирак) Хайфа (Багдад, Ирак) 1:0 , 1:0 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Дияла (Бакуба, Ирак) 1:0 , 2:0 Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) 0:3 , 1:2 Эстеглал (Ахваз, Иран) Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) 0:0 , 1:2 Ниру Замини (Тегеран, Иран) Персеполис (Тегеран, Иран) 2:1 , 0:2 Никапарс (Чалус, Иран) Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0:0 , 0:3 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Финн Харпс (Донегал, Ирландия) 1:2 , 0:2 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Килларни Селтик (Килларни, Ирландия) 1:2 , 1:3 Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия) Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:1 Орборг (Сельфосс, Исландия) КА Акюрейри (Исландия) 1:1 , 0:2 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:1 Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) Интерсити (Аликанте, Испания) 2:0 , 1:0 Альмерия (Альмерия, Испания) Толедо (Толедо, Испания) 3:1 , 1:1 Логроньес (Логроньо, Испания) Альсира (Альсира, Испания) 1:0 , 1:0 Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) Аквила (Монтеварки, Италия) 0:0 , 0:2 Падова (Падуя, Италия) Про Верчелли (Верчелли, Италия) 3:0 , 5:0 Парма (Парма, Италия) Перуджа (Перуджа, Италия) 1:0 , 1:1 Верона (Верона, Италия) Аль-Сакр (Таизз, Йемен) 0:4 , 0:3 Аль-Вахда (Шухаир, Йемен) Аль-Равда (Аден, Йемен) 0:1 , 0:3 Аль-Джалаа (Аден, Йемен) Аль-Минаа (Аден, Йемен) 1:1 , 0:2 Кхариф (Умран, Йемен) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 2:0 , 0:0 Академика (Прая, Кабо-Верде) Спортинг (Брава, Кабо-Верде) 3:2 , 2:2 ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) 5:0 , 1:0 Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) ЦСКА (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:1 Алатау 2007 (Алматы, Казахстан) Тулпар (Караганда, Казахстан) 0:1 , 0:1 Актобе (Актобе, Казахстан) Арыстан (Щучинск, Казахстан) 0:1 , 2:0 Атырау (Атырау, Казахстан) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:1 , 5:4 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва) Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 0:0 , 0:0 , 1:3 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 2:0 , 0:0 Билд Брайт Юнайтед (Камбоджа) Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:2 Свайриенг (Пайлин, Камбоджа) Олимпик (Мволи, Камерун) 2:1 , 0:0 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Скорпион ФК (Мбе, Камерун) 0:2 , 0:2 ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) Нью Стар (Дуала, Камерун) 1:0 , 0:0 Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) Кепитал Сити (Оттава, Канада) 1:2 , 1:3 Пикеринг (Пикеринг, Канада) Фордж (Гамильтон, Канада) 1:0 , 0:0 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Вайткепс (Бёрнби, Канада) 0:2 , 0:1 Валур (Виннипег, Канада) Аль-Ахли (Доха, Катар) 4:1 , 1:1 Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) Аль-Шарир (Доха, Катар) 1:0 , 0:1 , 1:4 Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар) Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар) 1:2 , 0:3 Лусаил Сити (Доха, Катар) Софапака (Найроби, Кения) 1:2 , 0:3 Кост Старз (Момбаса, Кения) Полиция Кении (Ньяндо, Кения) 2:0 , 1:0 Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) Грин Беретс (Малинди, Кения) 4:0 , 1:2 Бандари (Момбаса, Кения) Алки (Ларнака, Кипр) 3:2 , 1:3 Омония 29 мая (Никосия, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 2:0 , 1:0 Олимпиакос (Никосия, Кипр) Эрмис (Арадиппу, Кипр) 3:0 , 1:0 Дигенис (Морфу, Кипр) Наньши (Фошань, Китай) 2:2 , 2:3 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Нанкин Сити (Нанкин, Китай) 0:2 , 0:2 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 3:0 , 2:0 Секонд (Шанхай, Китай) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 0:1 , 0:5 Илань (Илань, Китайский Тайбэй) Тайвань Стил Груп (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 5:0 , 3:1 Викингс (Тайнань, Китайский Тайбэй) 8 февраля (Саривон, КНДР) 1:0 , 2:0 Сонбонг (Унги, КНДР) Динамо (Синыйджу, КНДР) 4:0 , 1:0 Вунпасан (Вонсан, КНДР) Хвабул (Пхеньян, КНДР) 3:0 , 2:1 Кальмэги (Хэджу, КНДР) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 2:0 , 2:1 Валледупар (Валледупар, Колумбия) Ла Экидад (Богота, Колумбия) 2:1 , 3:0 Атлетико (Букараманга, Колумбия) Атлетико (Кали, Колумбия) 3:1 , 4:1 Индепендьенте Медельин (Колумбия) Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) 1:0 , 1:0 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 1:1 , 0:1 Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:2 , 3:1 Олимпик (Браззавиль, Конго) Клуб 57 (Браззавиль, Конго) 0:2 , 0:3 ФК Нгандо (Овандо, Конго) Универсидад (Коста-Рика) 0:0 , 0:0 , 1:4 Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) 2:2 , 0:2 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 1:1 , 0:1 Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) Диво (Диво, Кот-Дивуар) 3:1 , 1:1 Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар) 2:0 , 3:1 Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 3:0 , 2:0 Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) Гальехо (Пласетас, Куба) 1:0 , 0:0 Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) 0:2 , 0:2 Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) Хатибонико (Хатибонико, Куба) 2:0 , 0:0 Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) Спортинг (Минакиш, Кувейт) 3:1 , 2:0 Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт) Риссинг Старс (Доха, Кувейт) 0:0 , 0:1 Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 3:0 , 1:2 Аль-Шарта (Доха, Кувейт) Алай (Ош, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) Диннур (Токмок, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Динамо (Ош, Кыргызстан) Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) 0:2 , 0:3 Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао) Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) 2:0 , 0:0 Интер (Виллемстад, Кюрасао) Сентро (Домингуито, Кюрасао) 2:1 , 0:1 Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос) 0:3 , 1:2 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Элефант (Паксе, Лаос) 2:0 , 1:1 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос) Интериор Министри (Вьентьян, Лаос) 0:1 , 0:2 Саван Юнайтед (Паксе, Лаос) Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) 0:0 , 0:1 Ауда (Кекава, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 1:1 , 3:2 Ной (Юрмала, Латвия) Плявиняс (Плявиняс, Латвия) 0:3 , 0:2 РКБ-Арма (Рига, Латвия) Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) 0:0 , 0:0 , 2:3 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Аркадия (Мафетенг, Лесото) 0:0 , 0:0 , 1:3 ЛМПС (Береа, Лесото) Линаре (Лерибе, Лесото) 0:3 , 0:4 Уорриорз (Бута Буте, Лесото) Энкорс (Монровия, Либерия) 0:2 , 1:2 Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) 1:0 , 2:0 Маунтин (Монровия, Либерия) Рэд Лайонс (Пейнсвилль, Либерия) 1:0 , 2:1 Нимба (Ганта, Либерия) Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 3:0 , 1:1 Аль-Махабба (Триполи, Ливан) Триполи (Триполи, Ливан) 4:0 , 4:1 Аль-Мабара (Триполи, Ливан) Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) 4:0 , 3:1 Расинг Клуб (Бейрут, Ливан) Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) 0:1 , 0:2 Аль-Моородж (Триполи, Ливия) Аль-Афреки (Джабал Аль Ахдар, Ливия) 3:0 , 2:0 Тавун (Триполи, Ливия) Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) 0:1 , 0:3 Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) Атака (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:1 Сакуона (Пликяй, Литва) Кедайняй (Кедайняй, Литва) 0:1 , 0:1 Ширвена (Биржай, Литва) Санед (Йонишкес, Литва) 2:3 , 2:2 Надрувис (Каунас, Литва) Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн) 5:0 , 2:0 Шан (Шан, Лихтенштейн) ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) 1:1 , 1:3 Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) Штег (Штег, Лихтенштейн) 0:0 , 1:0 Хааг (Хааг, Лихтенштейн) Авенир (Бегген, Люксембург) 1:3 , 2:1 Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 3:0 , 3:0 Ресиденсе (Вальферданж, Люксембург) Фола (Эш, Люксембург) 0:3 , 0:3 Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий) 3:0 , 2:0 ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 0:1 , 0:2 Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) 0:0 , 0:2 Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:0 Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания) 1:1 , 1:3 СНИМ (Нуадибу, Мавритания) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:2 Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания) Затовон (Бонголава, Мадагаскар) 1:3 , 0:5 Динамо Фима (Мадагаскар) Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) 1:3 , 3:2 А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар) Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 1:1 , 1:0 Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) 2:0 , 2:1 Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) Кам Фонь (Макао, Макао) 4:0 , 3:1 Ка И (Макао, Макао) Спортинг (Макао, Макао) 0:2 , 0:1 Андер 18 (Макао, Макао) Джук Бокс (Мзузу, Малави) 3:0 , 1:1 Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) Ред Лайонс (Зомба, Малави) 2:1 , 3:1 Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) 2:0 , 0:0 Старс (Касунгу, Малави) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 1:2 , 1:3 Тренгану Сити (Куала Тренгану, Малайзия) Армед Форсес (Селаянг, Малайзия) 1:2 , 0:3 Шри Паханг (Куантан, Малайзия) Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 4:0 , 2:2 Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) Перфоменс (Кабала, Мали) 1:1 , 2:0 Олимпик (Миссира, Мали) ФК Бамако (Бамако, Мали) 2:1 , 1:0 Морибабугу (Куликоро, Мали) Мамахира (Кати, Мали) 0:0 , 1:0 Сахель де Гао (Гао, Мали) Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) 4:0 , 2:1 Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) Зефрол (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:2 Хюрия (Мале, Мальдивы) Гурайдху (Мале, Мальдивы) 3:1 , 5:0 Флорентина (Мале, Мальдивы) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 2:0 , 2:0 Меллиха (Меллиха, Мальта) Лайонс (Саннат, Мальта) 1:1 , 0:2 Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) 0:1 , 1:2 Та-Шбиш (Мальта) Юссуфия (Берречид, Марокко) 5:2 , 2:1 Магреб (Тетуан, Марокко) Магреб (Фес, Марокко) 4:0 , 3:0 Надор (Надор, Марокко) Юссуфия (Рабат, Марокко) 0:1 , 0:0 Видад (Марокко) Эффор (Марин, Мартиника) 3:1 , 2:1 Маринуа (Марин, Мартиника) Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника) 3:1 , 5:0 Эспуар (Сент Люси, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 0:3 , 0:4 Нью Стар (Дюкос, Мартиника) Ареналес (Ареналес, Мексика) 1:1 , 0:2 Керетаро (Керетаро, Мексика) Сантос де Соледад (Колима, Мексика) 5:0 , 2:3 Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) 0:4 , 0:3 Тукстла (Кармен, Мексика) Ферровиарио (Карропея, Мозамбик) 0:2 , 0:2 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Маракане (Маракане, Мозамбик) 2:0 , 0:1 Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) 0:2 , 0:3 Академика (Мапуту, Мозамбик) Тигина (Бендеры, Молдова) 1:0 , 0:0 Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) Вэсиень (Вэсиень, Молдова) 0:1 , 0:3 Бельцы (Бельцы, Молдова) Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова) 1:1 , 1:0 Дачия Буюкань (Кишинёв, Молдова) Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 2:0 Цолмон (Улан-Батор, Монголия) Алдар (Дархан, Монголия) 0:0 , 3:0 Хотол (Шарынгол, Монголия) Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) 1:4 , 1:4 Андууд (Улан-Батор, Монголия) Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат) 0:0 , 2:0 Салем (Салем, Монтсеррат) Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 3:0 , 1:0 Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат) 0:1 , 0:3 Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат) Индастри (Янгон, Мьянма) 2:0 , 0:1 Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма) Зейон (Мектилла, Мьянма) 4:0 , 1:0 Руби Драгон (Янгон, Мьянма) Магве (Магве, Мьянма) 1:1 , 0:1 Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 2:0 , 3:2 Симот (Виндхук, Намибия) Тайгерс (Виндхук, Намибия) 1:2 , 1:4 Рэмблерс (Виндхук, Намибия) Спид Фаер (Виндхук, Намибия) 2:0 , 1:1 Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) Сахара (Покхара, Непал) 1:3 , 0:5 Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал) Джхапа (Джхапа, Непал) 0:1 , 0:1 Нью Роад Тим (Катманду, Непал) Аннапурна (Катманду, Непал) 2:0 , 1:1 Лалитпур (Лалитпур, Непал) Гранд Моске (Ниамей, Нигер) 1:0 , 0:0 Ренессанс (Ниамей, Нигер) СБК (Бирнин Конни, Нигер) 1:0 , 1:0 Либертэ (Ниамей, Нигер) АС ГНН (Ниамей, Нигер) 1:0 , 2:3 Расинг (Ниамей, Нигер) Катсина Юнайтед (Кадуна, Нигерия) 1:3 , 1:4 Бендел Инсуренэнс (Нигерия) Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия) 0:2 , 0:2 Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия) Академия ди Абуджа (Абуджа, Нигерия) 2:2 , 2:2 , 7:6 Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) Груне Стер (Херлен, Нидерланды) 2:1 , 1:0 Фортуна (Ситтард, Нидерланды) Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 2:2 , 1:3 Вузик (Вихен, Нидерланды) Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа) 1:2 , 0:4 Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа) Адуана (Манагуа, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Сегал (Масая, Никарагуа) Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:2 , 1:2 Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия) Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) 3:0 , 3:1 Тава (Тава, Новая Зеландия) Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) 3:1 , 3:0 Отаго (Данидин, Новая Зеландия) Укаэль (Нече, Новая Каледония) 1:0 , 0:2 Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) Не Дреу (Уи, Новая Каледония) 0:2 , 0:3 Олимпик (Нумеа, Новая Каледония) Пум (Пум, Новая Каледония) 0:2 , 0:0 Мелек (Нумеа, Новая Каледония) Будё-Глимт (Будё, Норвегия) 3:0 , 1:3 Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) 0:0 , 0:1 Модум (Модум, Норвегия) Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 3:1 , 2:1 Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) Туртлес (Раротонга, О-ва Кука) 2:2 , 1:3 Рото Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) 0:1 , 0:3 Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) Аль-Зеид (Даса, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Варка (Дубаи, ОАЭ) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 3:1 , 0:2 Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ) 2:1 , 0:1 Аджман (Аджман, ОАЭ) Сур (Сур, Оман) 0:2 , 1:1 Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) 4:0 , 2:0 Аль-Наср (Салала, Оман) Мирбат (Оман) 0:2 , 1:4 Самаэль (Сур, Оман) Калат (Калат, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 4:5 Хума (Исламабад, Пакистан) Петролеум (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:1 Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан) 0:1 , 0:1 Эйер Форс (Гваддар, Пакистан) Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 2:0 , 2:0 Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) 2:3 , 0:2 Скопус (Иерусалим, Палестина) Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) 0:3 , 0:1 Хеврон (Хеврон, Палестина) Санта Джема (Аррайхан, Панама) 0:0 , 1:0 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) Евро Киккерс (Панама, Панама) 5:0 , 1:0 Эррера (Читре, Панама) Умесит (Сан-Мигелито, Панама) 2:0 , 3:1 Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 2:0 Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:1 Бюганди (Папуа Новая Гвинея) Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 3:2 , 2:1 Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) Спорт Коломбия (Парагвай) 0:2 , 1:2 Итеньо (Ита, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 1:0 , 0:4 Камбирета (Камбирета, Парагвай) Сан Блас (Редондо, Парагвай) 0:1 , 0:1 Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) Карлос Стейн (Лима, Перу) 2:0 , 2:0 Унион Уараль (Уараль, Перу) Текнологико (Пукальпа, Перу) 4:1 , 1:0 Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) Сан Андрес де Рунту (Калахо, Перу) 4:1 , 0:0 Чалако (Кальяо, Перу) Пуща (Неполомице, Польша) 2:1 , 1:0 Заглембе (Любин, Польша) Элана (Торунь, Польша) 1:0 , 3:0 Легионовия (Легионово, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:3 , 0:3 Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 3:0 , 2:0 Лейрия (Португалия) Бенфика (Лиссабон, Португалия) 4:0 , 3:1 Тондела (Тондела, Португалия) Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 2:0 , 2:0 Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) Ябукоа Борикен (Ябукоа, Пуэрто-Рико) 3:0 , 0:0 Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:1 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 2:1 , 2:2 Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:1 , 0:2 Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:2 , 0:2 Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон) Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) 1:0 , 1:0 Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) Иртыш (Омск, Россия) 1:0 , 0:0 Зеленоград (Москва, Россия) Томь (Томск, Россия) 2:0 , 3:0 Рубин (Казань, Россия) Металлург (Липецк, Россия) 2:0 , 2:1 Сокол (Саратов, Россия) Пепиньере (Гитарама, Руанда) 5:0 , 4:1 Милитари (Ньямирамбо, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 0:2 , 0:2 Нтарука (Рухенгири, Руанда) Кигали (Кабуга, Руанда) 1:2 , 1:2 АТРАКО (Кигали, Руанда) Спортинг (Лиешти, Румыния) 2:0 , 2:2 Глория (Бузэу, Румыния) Орадя (Орадя, Румыния) 2:1 , 3:0 Арджеш (Питешти, Румыния) Штиинца (Мирослава, Румыния) 0:3 , 0:2 Металурджистул (Куджир, Румыния) ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор) 0:1 , 0:1 Коринто (Коринто, Сальвадор) Лимено (Сальвадор) 0:2 , 0:6 Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) 1:1 , 0:1 Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 0:0 , 2:0 Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) Фатония Юнайтед (Соги, Самоа) 0:1 , 0:2 Адидас (Апиа, Самоа) Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа) 0:0 , 0:2 Матату (Самоа) УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:0 , 3:4 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) 2:2 , 0:2 Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) Эскола ди Футбол (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 0:3 УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 2:0 , 0:1 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) 0:3 , 0:4 Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) 1:2 , 0:2 Университа (Монтеджардино, Сан-Марино) Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Амал (Букариях, Саудовская Аравия) Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Наджран (Наджран, Саудовская Аравия) 1:4 , 1:3 Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:0 , 1:2 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Колрейн (Северная Ирландия) Беса (Добри Дол, Северная Македония) 2:2 , 0:2 Беласица (Струмица, Северная Македония) Силекс (Кратово, Северная Македония) 0:2 , 0:1 Работнички (Скопье, Северная Македония) Академия Пандев (Северная Македония) 0:0 , 0:1 Борек (Велес, Северная Македония) Ред Стар (Сейшельские о-ва) 2:0 , 3:0 Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:0 Сент-Луи (Сейшельские о-ва) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 1:3 , 0:2 Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва) Пикин (Пикин, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 3:4 Лингер (Сент-Луи, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 1:1 , 0:2 Стад Мбур (Мбур, Сенегал) СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 4:2 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Проспект Юнайтед (Фанси, Сент-Винсент) 2:1 , 0:5 Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) 0:1 , 0:2 Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) 1:0 , 3:0 Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 0:1 Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 2:0 Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 1:0 Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 0:3 , 0:3 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2:1 , 2:0 Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 3:1 , 3:1 Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:2 , 1:0 Млади Радник (Пожаревац, Сербия) Младость (Апатин, Сербия) 1:1 , 0:0 Ягодина (Ягодина, Сербия) Слога (Бажина Башта, Сербия) 0:2 , 0:3 Црвена Звезда (Сербия) Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) 5:1 , 1:1 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) Двафс (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:2 Ювентус (Сингапур, Сингапур) Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 2:0 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Оммал (Хама, Сирия) 3:0 , 0:0 Аль-Хурджела (Аль-Хурджела, Сирия) Талбиса (Джабла, Сирия) 0:2 , 0:5 Барса (Дамаск, Сирия) Шорта (Алеппо, Сирия) 0:1 , 0:2 Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) Железьярне (Подбрезова, Словакия) 0:1 , 0:1 ФК Рача (Словакия) Золик (Малацки, Словакия) 2:1 , 1:2 , 1:4 МФК Римавска Собота (Словакия) Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) 1:2 , 1:3 Татран (Прешов, Словакия) Табор (Сежана, Словения) 3:0 , 2:0 Браво (Любляна, Словения) Сава (Крань, Словения) 2:0 , 0:1 Триглав (Крань, Словения) Мура (Мурска-Собота, Словения) 0:0 , 3:1 Драва (Птуй, Словения) Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:4 Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:0 , 3:0 Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:1 , 2:4 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Гееска Африка (Харгейса, Сомали) 1:1 , 0:4 Сомали Полис (Могадишо, Сомали) Могадишо Сити (Могадишо, Сомали) 0:3 , 1:3 Кэмл (Куардхо, Сомали) Сахафи (Могадишо, Сомали) 0:4 , 0:5 Джадидка (Могадишо, Сомали) Вад-Нубави (Омдурман, Судан) 0:0 , 0:2 Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) 0:4 , 0:1 Аль Вади (Нйаля, Судан) Аль-Амал (Атбара, Судан) 0:3 , 0:3 Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 4:0 , 2:1 Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) Таити (Браунсвег, Суринам) 1:0 , 0:0 Олимпия (Парамарибо, Суринам) Броки (Кватта, Суринам) 0:1 , 0:2 Йонг Талент (Пара, Суринам) Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 0:1 , 0:4 Сиракузы Пульс (Сиракузы, США) Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 1:0 , 1:1 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США) 0:0 , 1:0 Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:2 Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) 3:1 , 4:1 Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) 2:0 , 4:0 Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне) Дангара (Дангара, Таджикистан) 2:0 , 2:0 Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) Фарух (Гиссар, Таджикистан) 1:1 , 0:3 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) 0:2 , 0:4 Локомотив Памир (Таджикистан) Накхонси (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 0:2 Си Хвай (Муанге, Таиланд) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 0:0 , 0:2 Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 1:2 , 0:2 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Тиаре Анани (Папеэте, Таити) 0:2 , 0:1 Венус (Махина, Таити) Веэте (Пираэ, Таити) 1:5 , 0:2 Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) Олимпик (Макемо, Таити) 0:0 , 0:4 Мира (Пихаена, Таити) Коастал (Танзания) 0:1 , 0:3 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 1:1 , 0:1 Липули (Иринга, Танзания) Гейта Голд (Сонгеа, Танзания) 0:0 , 1:1 Нданда (Мтвара, Танзания) Бульдогс (Теркс и Кайкос) 1:2 , 1:2 Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Католик Черч (Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:1 Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Хи Джи Робинсон (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 1:3 , 1:7 Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЮС Масседа (Массевиль, Того) 1:3 , 2:2 Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) Бинах (Пагуда, Того) 2:1 , 2:1 Агуа (Куссунту, Того) Тамбо (Ломе, Того) 0:0 , 3:0 АСКО (Кара, Того) Марист (Фатума, Тонга) 0:4 , 1:3 Фахефа (Фуи, Тонга) Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) 2:1 , 1:1 Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) Сателлит (Онивай, Тонга) 4:1 , 1:2 Тофоа (Хаано, Тонга) Мория (Мория, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:1 Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 1:0 Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго) Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:2 Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 2:0 , 0:0 Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 2:1 , 2:0 Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу) Набульен (Набул, Тунис) 1:0 , 0:1 , 5:4 Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис) Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 0:1 , 3:1 Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) Радес (Радес, Тунис) 1:2 , 1:1 Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) Каракум (Туркменабад, Туркменистан) 2:2 , 2:3 У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) Локомотив (Мары, Туркменистан) 0:0 , 0:2 Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) Ватан (Абадан, Туркменистан) 2:0 , 0:0 Арлан (Балканабад, Туркменистан) Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:0 , 1:0 Анкарагюджу (Анкара, Турция) Бурсаспор (Бурса, Турция) 3:0 , 2:0 Алтай (Измир, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 1:0 , 1:0 Искендерунспор (Искендерун, Турция) Ндедже Юниверсити (Ндедже, Уганда) 2:0 , 2:0 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Давс Олл Старс (Аруа, Уганда) 1:0 , 3:0 Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда) Катака (Мбале, Уганда) 1:0 , 2:0 Какира (Какира, Уганда) Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Спартак (Самарканд, Узбекистан) НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 2:1 , 3:1 Университет (Нукус, Узбекистан) Прикарпатье (Украина) 0:0 , 0:0 , 5:6 Днепр-1 (Днепр, Украина) Кристалл (Херсон, Украина) 2:0 , 0:0 Васт (Николаев, Украина) Заря (Луганск, Украина) 1:0 , 0:1 , 4:3 ЮКСА (Тарасовка, Украина) Атлетико (Флорида, Уругвай) 2:0 , 0:0 Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 0:2 Серро Ларго (Мело, Уругвай) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 2:0 , 1:0 Рентистас (Монтевидео, Уругвай) Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) 0:4 , 1:3 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс) 5:0 , 5:0 Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс) Лландидно (Лландидно, Уэльс) 1:2 , 1:1 Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) Ундри (Торсхавн, Фареры) 4:1 , 2:0 ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) 3:2 , 3:4 НСИ (Рунавик, Фареры) Сумба (Сумба, Фареры) 0:1 , 0:2 Гота (Гота, Фареры) Лабаса (Лабаса, Фиджи) 0:0 , 0:0 , 0:3 Навуа (Навуа, Фиджи) Виктори (Ватукола, Фиджи) 1:0 , 1:0 Савусаву (Савусаву, Фиджи) Арсенал (Сува, Фиджи) 2:2 , 0:3 Ракираки (Ракираки, Фиджи) ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) 0:1 , 1:1 Дрейгонс (Макати, Филиппины) Грин Арчерс (Манила, Филиппины) 2:0 , 1:1 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) 2:0 , 0:1 Серес (Баколод, Филиппины) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 0:0 , 1:2 Оулу (Оулу, Финляндия) ОЛС (Оулу, Финляндия) 2:2 , 0:1 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) 3:0 , 0:2 ВПС (Вааса, Финляндия) Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) 0:0 , 0:0 , 3:1 Стад Бриошен (Авиньон, Франция) Бастия (Бастия, Франция) 2:0 , 3:1 Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) Трелиссак (Трелиссак, Франция) 1:0 , 0:1 , 2:4 Вильфранш-Божоле (Франция) Зелина (Зелина, Хорватия) 2:1 , 0:1 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Будучность (Подбрест, Хорватия) 0:0 , 0:1 Поникве (Загреб, Хорватия) Младость (Петринья, Хорватия) 2:0 , 2:0 Загреб (Загреб, Хорватия) Буар (Буар, ЦАР) 0:1 , 1:1 Эсперансе 5 (ЦАР) Спортинг (Банги, ЦАР) 0:3 , 0:3 А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) СИКА Спорт (Нола, ЦАР) 0:1 , 0:0 Анжеc де Фатима (ЦАР) ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) 3:0 , 1:3 СЖТ (Нджамена, Чад) Петро Спорт (Доба, Чад) 0:1 , 0:0 Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) 0:0 , 3:1 Африка (Сарх, Чад) Омладинац (Биело Поле, Черногория) 3:0 , 3:0 Академия (Улцинь, Черногория) Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:0 , 0:0 , 2:1 Младость (Донья Горица, Черногория) Искра (Даниловград, Черногория) 1:0 , 1:0 Единство (Биело Поле, Черногория) Пардубице (Пардубице, Чехия) 0:2 , 0:4 СК Чешский Брод (Чехия) Аритма (Прага, Чехия) 2:2 , 0:1 Слован (Либерец, Чехия) ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) 2:2 , 0:0 Славия (Прага, Чехия) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 0:0 , 0:1 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Фернандес Виаль (Виал, Чили) 2:0 , 1:0 Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) Универсидад Католика (Чили) 2:0 , 0:3 Ла Серена (Ла Серена, Чили) Зеефельд (Цюрих, Швейцария) 0:4 , 0:2 Ибах (Ваберн, Швейцария) Италиен (Женева, Швейцария) 0:2 , 0:3 Натерс (Натерс, Швейцария) Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2:1 , 0:0 Арау (Арау, Швейцария) Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) 4:1 , 3:1 Эльфсборг (Бурос, Швеция) Мьельбю (Хеллевик, Швеция) 3:0 , 0:0 Треллеборг ФФ (Треллеборг, Швеция) Вертан (Стокгольм, Швеция) 3:1 , 2:1 Хеккен (Гётеборг, Швеция) Данди Юнайтед (Шотландия) 0:1 , 1:2 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) 1:0 , 1:1 Инвернесс К. Т. (Шотландия) Арброут (Арброут, Шотландия) 0:0 , 0:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Калутара Парк (Калутара, Шри Ланка) 0:1 , 1:2 Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) 1:1 , 0:4 Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка) Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) 1:1 , 0:0 Реноун (Коломбо, Шри Ланка) Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор) 5:2 , 3:0 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) Текнико Университарио (Эквадор) 1:1 , 0:2 Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) Мушук Руна (Амбато, Эквадор) 1:2 , 1:2 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 3:0 Доминис (Малабо, Экваториальная Гвинея) Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:3 Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея) Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:1 Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея) 4:1 , 0:1 Акрия (Массава, Эритрея) Долфин (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 1:0 Халибет (Асмэра, Эритрея) Бейлул (Асмэра, Эритрея) 1:0 , 1:0 Кинфи (Массава, Эритрея) Иллово (Убомбо, Эсватини) 2:1 , 0:1 Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 2:1 , 2:2 Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини) Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) 1:1 , 1:2 Симунье (Симунье, Эсватини) СК Днипро (Таллинн, Эстония) 0:3 , 0:0 Гелиос (Тарту, Эстония) Маарду (Маарду, Эстония) 1:0 , 2:1 Лоотус (Пылва, Эстония) Транс (Нарва, Эстония) 1:0 , 0:1 , 1:4 Твистер (Таллинн, Эстония) Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) 1:0 , 0:2 Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия) Хоэсса Кинем (Тиграй, Эфиопия) 2:1 , 0:2 Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия) Волдия (Авасса, Эфиопия) 0:2 , 0:3 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) Карара Киккс (Велком, ЮАР) 1:0 , 0:0 Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) 1:2 , 1:2 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) 2:1 , 1:0 Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) Кёнджу Корея ХНП (Кёнджу, Южная Корея) 4:0 , 1:2 Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 1:2 , 1:3 Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея) Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) 1:2 , 0:2 Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) Джонглей (Бор, Южный Судан) 0:0 , 0:1 Янг Старс (Торит, Южный Судан) Атлантик (Джуба, Южный Судан) 0:1 , 0:2 Марик (Ямбио, Южный Судан) Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) 0:4 , 0:4 Иматонг (Торит, Южный Судан) Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 0:1 , 0:3 Кавальер (Кингстон, Ямайка) Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) 0:0 , 0:1 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) Ледженд (Лусеа, Ямайка) 2:1 , 0:2 Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) Саган (Тосу, Япония) 1:3 , 1:3 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Ванфоре (Кофу, Япония) 0:1 , 0:5 Вегалта (Сендаи, Япония) Цусима (Цусима, Япония) 1:0 , 0:1 , 3:5 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия) 0:0 , 0:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 0:1 , 0:2 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 1:0 Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 0:1 , 0:1 Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 0:1 , 0:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) Фюген (Фюген, Австрия) 0:3 , 0:5 Халль (Халль, Австрия) Вольфурт (Вольфурт, Австрия) 0:0 , 1:0 Аустрия (Зальцбург, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 2:0 , 1:3 1980 Вена (Вена, Австрия) Унион (Ардаггер, Австрия) 1:1 , 1:0 Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 3:1 , 1:0 Коблах (Коблах, Австрия) Альянс (Ленкорань, Азербайджан) 1:2 , 1:4 Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 5:4 Фемида (Билясувар, Азербайджан) Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 2:0 , 2:1 Симург (Закатала, Азербайджан) Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 2:1 , 0:2 Араз (Баку, Азербайджан) Гусар (Гусар, Азербайджан) 3:2 , 1:3 Лекар (Гусар, Азербайджан) Розафа (Шкодер, Албания) 0:1 , 0:0 Деволли (Деволл, Албания) Динамо Сити (Тирана, Албания) 0:0 , 0:1 Сопоти (Либражд, Албания) Бюлис (Балши, Албания) 1:1 , 0:3 Беса (Кавая, Албания) Маскара (Маскара, Алжир) 3:0 , 2:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 2:1 , 3:1 Джиджель (Джиджель, Алжир) Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:0 , 0:0 , 1:3 Буакал (Батна, Алжир) Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 0:0 , 0:2 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 0:1 , 0:0 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) Чарльтон Хотел (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:4 Централ Линк (Американские Виргинские о-ва) Рок Мастерс (Американские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:4 Дадли Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Суэйнс (Таулага, Американское Самоа) 0:2 , 0:2 Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) 0:2 , 0:3 Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья) 1:1 , 1:1 , 2:3 Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:0 , 1:3 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) Дерби Каунти (Дерби, Англия) 1:1 , 1:1 , 1:4 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 1:3 , 0:2 Уитби Таун (Уитби, Англия) Крю Александра (Крю, Англия) 1:0 , 0:0 Эксетер Сити (Эксетер, Англия) Барнет (Лондон, Англия) 4:0 , 2:0 Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) Спортинг (Кабинда, Ангола) 1:0 , 1:0 Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 0:1 , 1:1 Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) Реал Самбилья (Мошику, Ангола) 2:0 , 0:2 , 2:4 Виллиет (Бенгела, Ангола) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 2:0 , 2:0 Ла Массана (Ла Массана, Андорра) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:2 , 0:2 Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра) Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда) 1:1 , 1:2 Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:0 , 5:4 Реал Близзард (Нью Уинторпс, Антигуа и Барбуда) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 0:1 Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 , 2:1 Унион (Санта Фе, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 2:0 , 0:0 Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина) Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 0:2 , 0:3 Химнасия де Хухуй (Аргентина) Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 2:0 , 2:0 Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 1:1 , 1:2 Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) Киликия (Ноемберян, Армения) 1:0 , 0:0 Урарту (Ереван, Армения) Воскеваз (Воскеваз, Армения) 3:0 , 3:0 Онор (Капан, Армения) Импульс (Дилижан, Армения) 4:0 , 2:0 Аракс (Арарат, Армения) Юниверсал (Саванета, Аруба) 3:0 , 3:0 Ундеза (Саванета, Аруба) Реал Койари (Нурд, Аруба) 0:1 , 0:2 Менте Сано (Игл-Бич, Аруба) Балаши (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:4 Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) Кабул (Кабул, Афганистан) 5:0 , 3:0 Мавдж Сахель (Тахар, Афганистан) Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 2:0 , 1:0 Хост (Кабул, Афганистан) Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 2:0 , 3:1 Памир (Кабул, Афганистан) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 1:3 , 1:3 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 , 0:4 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) 0:5 , 0:3 Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) 1:2 , 0:3 Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Уттара (Азампур, Бангладеш) 0:0 , 0:0 , 3:2 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) 1:0 , 1:0 БДМК (Дакка, Бангладеш) Лимитед (Дакка, Бангладеш) 3:0 , 3:0 Тим Аркадия (Астон, Бангладеш) Боскобел (Боскобел, Барбадос) 2:1 , 1:0 Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос) Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос) 2:5 , 2:5 Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос) Карльтон (Блэк Рок, Барбадос) 2:0 , 2:1 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 3:2 , 0:0 Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) Айви Роверс (Айви, Барбадос) 1:1 , 0:2 Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Авали (Авали, Бахрейн) Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Ситра (Бахрейн) А`Али (А`Али, Бахрейн) 1:3 , 0:3 Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) Малкия (Малкия, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) Аль-Джазира (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Акар (Манама, Бахрейн) Нива (Толочин, Беларусь) 2:1 , 1:1 Формат (Пограничная, Беларусь) Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0:3 , 0:4 Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь) Лида (Лида, Беларусь) 1:0 , 1:1 Чисть (Чисть, Беларусь) Горки (Беларусь) 1:0 , 1:1 ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) Сенно (Сенно, Беларусь) 0:1 , 0:1 Сябар (Минск, Беларусь) Сантелс (Санта Елена, Белиз) 1:2 , 0:1 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) 0:0 , 0:0 , 5:6 Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз) Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) 1:2 , 1:2 Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) Келмис (Ла Каламин, Бельгия) 2:0 , 2:0 Хамур (Хамур, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 1:2 , 2:2 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) 0:2 , 0:4 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) Варнант (Варнант, Бельгия) 1:0 , 0:2 Брюгге (Брюгге, Бельгия) Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) 0:1 , 0:2 Спарта (Урсель, Бельгия) ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) 0:3 , 0:3 Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин) Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 2:0 , 0:0 Краку (Порто-Ново, Бенин) Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 2:1 , 0:0 Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва) Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Док Хилл Рейнджерс (Бермудские о-ва) Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) 0:0 , 1:1 Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 2:0 , 4:1 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) Марица (Пловдив, Болгария) 0:1 , 1:2 Черноломец (Попово, Болгария) Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0:4 , 0:3 Ботев (Враца, Болгария) Вихрен (Сандански, Болгария) 1:0 , 2:0 Несебыр (Несебыр, Болгария) Борислав 2009 (Первомай, Болгария) 2:1 , 1:1 Спартак (Варна, Болгария) Ботев (Пловдив, Болгария) 0:4 , 0:4 Севлиево (Севлиево, Болгария) Реал Америка (Санта Крус, Боливия) 5:0 , 3:1 Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) 1:3 , 0:5 Американо (Оруро, Боливия) Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 1:0 , 1:0 Насьональ (Потоси, Боливия) Циклон (Тариха, Боливия) 1:0 , 1:3 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Орьенте Петролеро (Боливия) 3:1 , 1:1 Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Слога (Добой, Босния и Герцеговина) Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:2 Младость (Какань, Босния и Герцеговина) Железничар (Банья Лука, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) 0:2 , 0:3 Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) Элевен Эйнджелс (Франсистаун, Ботсвана) 0:0 , 0:2 Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) Байя (Сальвадор, Бразилия) 2:0 , 2:0 Понте Прета (Компинас, Бразилия) Ферроварио (Форталеза, Бразилия) 0:0 , 0:2 Вила Нова (Гояния, Бразилия) Сау Бернардо (Баже, Бразилия) 1:0 , 1:1 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Араша (Араша, Бразилия) 0:1 , 0:1 Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) Ривер (Терезина, Бразилия) 2:3 , 0:3 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) Полиция (Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Стингрэйз (Британские Виргинские о-ва) Люсьен Старз (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 0:2 Полис Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Апрайзинг Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:1 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Касука (Беракас, Бруней) 0:2 , 0:1 Лега-Лего (Бангар, Бруней) Банк Ислам (Муара, Бруней) 0:1 , 0:2 Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:0 , 0:1 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:0 , 2:1 Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 3:0 , 4:0 Рахимо (Бама, Буркина Фасо) Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) 0:1 , 1:2 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Интер Стар (Бужумбура, Бурунди) 0:3 , 0:1 Мемеса (Бужумбура, Бурунди) Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) 0:5 , 0:6 Каменге Стар (Каменге, Бурунди) Драк Стар (Тхимпху, Бутан) 2:0 , 3:0 Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан) Сенао (Тага Дзонг, Бутан) 3:0 , 2:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Каналау (Порт-Олри, Вануату) 4:0 , 3:0 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) 1:1 , 0:2 Морики (Рингдов, Вануату) Петервашара (Петервашара, Венгрия) 0:1 , 0:2 Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) Кишварда (Кишварда, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Мако (Мако, Венгрия) Будапешти (Будапешт, Венгрия) 1:4 , 0:3 Сарваш (Сарваш, Венгрия) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 2:0 , 0:0 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) 1:2 , 0:0 Чепель (Чепель, Венгрия) Сентраль (Каракас, Венесуэла) 1:0 , 0:2 Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) 0:3 , 2:3 Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 2:0 , 2:0 Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) Монагас (Матурин, Венесуэла) 2:1 , 1:1 Уренья (Уренья, Венесуэла) Маргарита (Каракас, Венесуэла) 0:0 , 0:0 , 3:1 Сталлионс (Каракас, Венесуэла) Тимор (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:3 Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) 2:1 , 0:0 Лесте (Дили, Восточный Тимор) Ассалам (Дили, Восточный Тимор) 2:1 , 0:0 Какусан (Дили, Восточный Тимор) Намдинь (Намдинь, Вьетнам) 0:2 , 0:3 Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) Бин Туан (Фантьет, Вьетнам) 4:0 , 3:0 Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам) Шеллспорт Мбилинга (Франсвиль, Габон) 3:0 , 4:0 Абсоль (Либревиль, Габон) Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) 2:0 , 0:0 Порт-Диспару (Либревиль, Габон) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 0:0 , 0:0 , 2:1 Дигуан (Овендо, Габон) Акколад (Грос Морн, Гаити) 0:4 , 0:5 Роуладо (Гонаив, Гаити) Веррете (Веррете, Гаити) 2:1 , 1:0 Аякс (Лес Каес, Гаити) Америка (Лес Кайес, Гаити) 0:3 , 0:2 Эклер (Гонаив, Гаити) Бэконс (Бартика, Гайана) 0:1 , 0:2 ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) 1:0 , 0:1 , 2:4 Нью-Виктория Аякс (Гайана) Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана) 1:1 , 1:2 Сантос (Джорджтаун, Гайана) Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) 1:0 , 0:0 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия) Велдре (Абуко, Гамбия) 2:0 , 0:1 Фальконс (Абуко, Гамбия) Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 0:0 , 0:1 Джастис (Брикама, Гамбия) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:1 Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) 3:0 , 2:0 Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) 2:1 , 1:3 Стар Мадрид (Хо, Гана) Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) 0:0 , 0:2 Аккра Сити Старз (Аккра, Гана) Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) 2:0 , 2:1 Жилина Африка (Аккра, Гана) Госье (Ле Госье, Гваделупа) 3:0 , 2:1 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа) 2:0 , 1:1 Динамо (Ле Муль, Гваделупа) Чьянтла (Чьянтла, Гватемала) 0:3 , 0:6 Аврора (Гватемала, Гватемала) Аютла (Аютла, Гватемала) 0:2 , 0:2 Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 3:0 , 2:0 Мария Линда (Малакатан, Гватемала) Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) 3:1 , 1:1 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) 4:0 , 1:0 Реал Маканче (Петен, Гватемала) Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) 5:0 , 3:0 Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана) Манден (Сигвири, Гвинея) 2:0 , 1:0 Барака (Конакри, Гвинея) Курусса (Курусса, Гвинея) 3:0 , 2:0 Атлантик (Конакри, Гвинея) Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:3 Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:0 , 2:0 Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) Пелунду (Пелунду, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:5 Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) 0:1 , 1:2 Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) 0:0 , 1:1 Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) Эштрелья Негра (Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:0 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Зинген 04 (Зинген, Германия) 3:0 , 3:0 ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) Байер (Леверкузен, Германия) 0:1 , 0:1 Клеве (Клеве, Германия) Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 2:0 , 2:1 Цвикау (Цвикау, Германия) Уэрдинген (Крефельд, Германия) 1:1 , 1:2 Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 2:1 , 1:1 Гройтер (Фюрт, Германия) Спортинг (Гибралтар, Гибралтар) 4:0 , 2:0 Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) 3:0 , 2:0 Динамик (Гибралтар, Гибралтар) Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) 2:0 , 2:0 Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 0:2 , 0:2 Реал де Минас (Тегусигальпа, Гондурас) Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 , 3:1 Кангрехера (Данли, Гондурас) Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:1 , 0:1 Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) 0:1 , 0:2 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Сай Кунг (Сай Кунг, Гонконг) 0:0 , 0:3 Ситизен (Ковлун, Гонконг) Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 2:0 Лэнсбери (Ковлун, Гонконг) Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 0:3 3 Синг (Гонконг, Гонконг) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 1:0 Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада) Сансеттерс (Виктория, Гренада) 3:1 , 0:0 ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 0:5 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) Блю Старс (Бойсджер, Гренада) 2:0 , 0:3 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:4 , 0:1 Идлерз Спорт (Дано, Гренада) Панетоликос (Агринио, Греция) 1:2 , 0:3 Трикала (Трикала, Греция) Янина (Янина, Греция) 1:2 , 0:3 Эрготелис (Ираклион, Греция) Тиликратис (Лефкада, Греция) 6:0 , 2:1 Олимпиакос (Пирей, Греция) Икономос (Царицанис, Греция) 3:0 , 3:0 Анагенниси (Арта, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 2:2 , 1:1 Арис (Салоники, Греция) Мретеби (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 1:0 Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) Адели (Батуми, Грузия) 4:0 , 2:2 Алазани (Гурджаани, Грузия) Динамо (Сухуми, Грузия) 1:0 , 0:0 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Динамо (Батуми, Грузия) 1:0 , 3:0 Цхинвали (Гори, Грузия) Рустави (Рустави, Грузия) 4:0 , 1:0 Скури (Цаленджиха, Грузия) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 2:0 , 1:0 Ниссан (Меризо, Гуам) Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) 0:0 , 2:0 Самураи Хит (Талофофо, Гуам) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 2:0 , 1:0 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Вибю (Вибю, Дания) 3:1 , 2:2 Раннерс (Раннерс, Дания) Митьюлланд (Хёрнинг, Дания) 2:1 , 1:1 Ольборг (Ольборг, Дания) Уссерод (Хорсхольм, Дания) 4:2 , 4:1 Гентофте (Гентофте, Дания) Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) 0:4 , 1:4 Греве Фодболд (Греве, Дания) Скьольд (Биркерёд, Дания) 5:0 , 3:1 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Барвако (Барвако, Джибути) 0:0 , 0:1 Арта (Арта, Джибути) Гард Репюбликен (Джибути, Джибути) 1:0 , 1:0 Джендармери (Джибути, Джибути) Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) 2:0 , 1:0 Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) Сока Страйкерс (Мао, Доминика) 0:2 , 0:0 Дональд Чарльз (Уэсли, Доминика) Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) 1:0 , 0:2 Блюстарс (Розо, Доминика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 1:2 , 0:2 Рефор (Мока, Доминиканская Республика) Кастильо (Доминиканская Республика) 5:0 , 5:1 Котуи (Котуи, Доминиканская Республика) Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:1 Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) Спортинг (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:2 Сабана (Сабана, Доминиканская Республика) Эль Санто (Нагуа, Доминиканская Республика) 1:1 , 0:0 ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 4:0 , 3:1 Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) Мвангаза (Гома, ДР Конго) 0:2 , 1:2 Лега (Букаву, ДР Конго) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 1:3 Трезор (Кангана, ДР Конго) Аль Шаркия (Загазиг, Египет) 1:2 , 1:0 Сохаг (Сохаг, Египет) Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) 5:0 , 4:0 Зед (Каир, Египет) Вади Дегла (Каир, Египет) 2:0 , 2:3 Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 3:0 , 0:0 Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) Атлетико (Лусака, Замбия) 2:0 , 3:1 Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия) Солвези Динамос (Солвези, Замбия) 2:0 , 4:1 Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) 2:1 , 1:0 Муза (Мазабука, Замбия) Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) 0:2 , 2:0 , 4:2 Калева (Ндола, Замбия) Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) 0:5 , 0:5 Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве) 2:0 , 0:0 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Банту Роверс (Булавайо, Зимбабве) 1:1 , 1:0 Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве) Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) 0:4 , 0:1 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 0:1 , 0:1 Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 0:3 , 0:3 Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) 0:2 , 0:2 Маккаби (Яффо, Израиль) Хапоэль (Акко, Израиль) 2:1 , 2:0 Ашдод (Ашдод, Израиль) Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) 0:5 , 0:2 Джайпур Элит (Джайпур, Индия) Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия) 1:0 , 0:0 Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Мадхья (Бхопал, Индия) Озон (Джамшетпур, Индия) 0:3 , 0:2 Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) Мумбай Сити (Мумбай, Индия) 2:0 , 4:0 Судева Мунлайт (Дели, Индия) Перседикаб (Кедири, Индонезия) 2:3 , 1:4 Арема (Маланг, Индонезия) ПСКС (Чимахи, Индонезия) 3:1 , 2:0 Тига Нага (Пантианак, Индонезия) Персебайя (Сурабайя, Индонезия) 2:0 , 1:0 Персита (Тангеранг, Индонезия) Персеранг (Серанг, Индонезия) 0:0 , 1:1 ПСМС Медан (Медан, Индонезия) Персива (Вамена, Индонезия) 0:1 , 0:3 ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) Маншият Бани Хасан (Аль-Зарка, Иордания) 3:0 , 3:0 Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) 3:0 , 1:0 Аль-Гульф (Агаба, Иордания) Аль-Талаба (Багдад, Ирак) 4:0 , 3:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) Аала (Самарра, Ирак) 2:0 , 0:0 Самарра (Самарра, Ирак) Ат-Таджи (Таджи, Ирак) 2:0 , 2:0 Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) Кара Шираз (Эсламабад, Иран) 0:0 , 2:1 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Санат Нафт (Абадан, Иран) 0:1 , 0:0 Шахрдари (Астара, Иран) Сайпа (Карадж, Иран) 2:0 , 1:0 Шахин (Бушир, Иран) Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) 3:0 , 4:0 Хейбар (Хуррамабад, Иран) Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) 0:0 , 1:0 Мес Шахр (Шираз, Иран) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 1:1 , 3:0 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) 0:3 , 0:0 Черри Орчард (Дублин, Ирландия) Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 3:0 , 3:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:0 , 1:1 Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) 2:0 , 0:0 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 0:1 , 1:0 , 3:1 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 1:0 , 0:0 Тоур (Акюрейри, Исландия) Далвик (Далвик, Исландия) 0:2 , 0:3 Магни (Гренивик, Исландия) Викингюр (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) 1:0 , 0:0 Арбер (Гардабайр, Исландия) Химнастик (Таррагона, Испания) 2:0 , 1:0 Сарагоса (Сарагоса, Испания) Эльденсе (Эльда, Испания) 5:1 , 2:1 Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) Велес (Велес-Малага, Испания) 0:0 , 1:3 Эйбар (Эйбар, Испания) Картахена (Картахена, Испания) 0:4 , 0:4 Райо Вальекано (Мадрид, Испания) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 3:0 , 0:0 Реал Сосьедад (Испания) Пескара (Пескара, Италия) 2:4 , 2:3 Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) Поджибонси (Поджибонси, Италия) 0:0 , 1:0 Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) Пистойезе (Пистойя, Италия) 1:0 , 0:2 Сампдория (Генуя, Италия) Сиракуза (Сиракуза, Италия) 2:1 , 1:0 Новара (Новара, Италия) Венеция (Венеция, Италия) 1:1 , 2:0 Палермо (Палермо, Италия) Аль-Махфад (Абьян, Йемен) 2:0 , 2:0 Аль-Насир (Хаджа, Йемен) Шула (Аден, Йемен) 0:1 , 0:2 Аль-Насир (Аден, Йемен) Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) 3:0 , 1:0 Академика (Миндело, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:2 , 0:1 Виктория (Прая, Кабо-Верде) Академия 05 (Алматы, Казахстан) 2:0 , 1:0 Химик (Казахстан) Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 2:1 , 1:4 Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Агример (Эмба, Казахстан) 1:0 , 0:0 ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) ФШМ (Алматы, Казахстан) 1:0 , 1:0 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Каспий (Актау, Казахстан) 1:1 , 0:0 Наша Компания (Астана, Казахстан) МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:4 , 2:3 Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Сколарс Интер (Каймановы о-ва) 1:2 , 1:1 Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) 4:0 , 0:0 Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:0 Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа) 0:6 , 0:7 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 0:0 Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) Грасслан (Баменда, Камерун) 4:0 , 3:0 Арсенал (Яунде, Камерун) Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:3 , 1:4 Сахель (Маруа, Камерун) Импо ФК (Яунде, Камерун) 4:1 , 3:2 Расинг (Бафуссам, Камерун) Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) 1:1 , 2:2 Тафи (Нгондере, Камерун) Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) 3:1 , 1:0 Инфинитиф (Эболова, Камерун) Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) 0:1 , 0:1 Торонто Линкс (Торонто, Канада) Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) 2:1 , 1:0 Уайт Иглс (Калгари, Канада) ФК Торонто (Торонто, Канада) 0:2 , 0:4 Когуар (Торонто, Канада) Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) 0:0 , 0:2 Аврора (Аврора, Канада) Лаваль (Оквилл, Канада) 3:1 , 1:2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) 0:0 , 2:0 Аль-Оруба (Доха, Катар) Равдат-Рашид (Доха, Катар) 2:0 , 1:1 Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) Бечтел (Джеш, Катар) 1:0 , 0:0 Салим Аль-Мари (Доха, Катар) Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) 0:2 , 0:0 Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) Бидко Юнайтед (Тика, Кения) 3:0 , 2:1 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Таланта (Найроби, Кения) 3:0 , 3:0 Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) Реал Кисуму (Кисуму, Кения) 3:0 , 1:1 Вегпро (Найваша, Кения) Лимуру Виза (Найроби, Кения) 2:0 , 0:3 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) АЕК (Ларнака, Кипр) 0:0 , 0:0 , 1:4 АЕЛ (Лимассол, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 2:1 , 2:0 Арис (Лимассол, Кипр) Анортосис (Фамагуста, Кипр) 1:0 , 1:0 Дигенис (Ороклинис, Кипр) Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) 0:3 , 0:3 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай) Хунгутань (Наньчан, Китай) 1:1 , 1:3 Сюйфэнтан (Цяньсиньань, Китай) Лундин (Яньбянь, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) Далянь (Далянь, Китай) 1:1 , 1:1 , 1:3 Институт Технолоджи (Пекин, Китай) Кунь Сити (Далянь, Китай) 2:3 , 0:2 Ятай (Чанчунь, Китай) Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:0 , 0:0 , 3:2 Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР) 3:1 , 3:1 Чагандо (Канге, КНДР) До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) 1:3 , 1:2 Синпхо (Синпхо, КНДР) 25 февраля (Пхеньян, КНДР) 2:1 , 2:0 Хамхын Меканилари (КНДР) Депортиво (Пасто, Колумбия) 2:1 , 2:0 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) ФК Барранкилья (Колумбия) 2:0 , 2:0 Депортес Киндио (Армениа, Колумбия) Богота (Богота, Колумбия) 0:4 , 0:4 Атлетико Уила (Неива, Колумбия) Сукре (Синселехо, Колумбия) 0:0 , 0:2 ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) 0:0 , 0:5 Реал (Картахена, Колумбия) Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) 0:2 , 0:3 Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) Уранус (Буэни, Коморские о-ва) 2:0 , 1:0 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) Петроспорт ду Конго (Нкейи, Конго) 0:1 , 0:4 Шэмино (Пуэнт-Нуар, Конго) Миф (Мфауати, Конго) 0:2 , 0:2 Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) Авенир (Сибити, Конго) 0:3 , 0:3 Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго) Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 2:0 , 2:0 Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика) Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 1:0 , 1:2 Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика) Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) 1:0 , 0:0 Санта Барбара (Коста-Рика) Инова (Ир, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:2 Йопугон (Йопугон, Кот-Дивуар) Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) 3:0 , 1:0 Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:0 , 3:4 Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) 2:0 , 2:0 Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба) Чамбас (Чамбас, Куба) 2:0 , 0:2 , 1:4 Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) Вертьентес (Вертьентес, Куба) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) 0:2 , 0:3 Моа (Моа, Куба) Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) 0:1 , 0:1 Кубанитро (Гавана, Куба) Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 0:4 , 0:5 Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) 0:0 , 0:1 Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт) Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 1:0 , 1:1 Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 1:2 , 0:1 Ветка (Ленинское, Кыргызстан) КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 5:1 , 5:0 Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан) Технолог (Талас, Кыргызстан) 1:4 , 2:4 Алга (Бишкек, Кыргызстан) Байтик (Токтогул, Кыргызстан) 1:1 , 1:1 , 4:3 Барс (Нарын, Кыргызстан) Лидер-Чемпион (Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 4:2 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 3:0 Депортиво (Санта Круз, Кюрасао) Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 0:5 Ангуа (Виллемстад, Кюрасао) Иглз (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 2:1 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) Сайтхани Сити (Вьентьян, Лаос) 2:0 , 0:0 Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос) Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:1 Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос) Нью Прожект (Рига, Латвия) 3:0 , 1:0 Кароста (Лиепая, Латвия) Добеле (Добеле, Латвия) 3:0 , 3:0 Лиепая (Лиепая, Латвия) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 5:0 , 6:0 Гулбене (Гулбене, Латвия) Ринужи-Стронг (Рига, Латвия) 1:0 , 1:1 Смилтене (Смилтене, Латвия) Метта (Рига, Латвия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) Найти Бойз (Масеру, Лесото) 3:1 , 3:0 Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото) Своллоус (Мазенод, Лесото) 1:1 , 0:2 Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) 1:1 , 0:2 Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия) Жасмин Рейнджерс (Каката, Либерия) 0:3 , 0:3 Чемпион (Чиен, Либерия) США (Зверду, Либерия) 0:2 , 1:3 Геди & Санс (Монровия, Либерия) Салам Згарта (Згарта, Ливан) 0:2 , 0:4 Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) 3:0 , 0:0 Хоменетмен (Бейрут, Ливан) Атлетико (Бейрут, Ливан) 0:1 , 0:3 Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) 0:0 , 0:2 Асариа (Бенгази, Ливия) Аль-Садака (Триполи, Ливия) 3:0 , 3:0 Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) Аль-Махала (Триполи, Ливия) 0:0 , 2:0 Хомс (Хомс, Ливия) Озас (Вильнюс, Литва) 0:3 , 0:3 Ритеряй (Вильнюс, Литва) Шаулининкас (Шяуляй, Литва) 3:0 , 2:0 ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай (Ширвинтос, Литва) 0:1 , 0:0 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) Вова (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Дембава (Паневежис, Литва) Укмерге (Укмерге, Литва) 0:0 , 0:1 Бабрунгас (Плунге, Литва) Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн) 0:4 , 0:5 Хейден (Хейден, Лихтенштейн) Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн) 0:2 , 0:4 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) Минерва (Линтген, Люксембург) 0:1 , 0:0 Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) Янг Бойс (Дикирх, Люксембург) 0:0 , 0:2 Женесс (Бивер, Люксембург) Луна (Оберкорн, Люксембург) 0:1 , 0:2 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Боршид (Хобшайд, Люксембург) 1:0 , 1:1 Винкранж (Винкранж, Люксембург) Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) 5:0 , 2:0 Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург) Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) 1:0 , 0:0 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий) 1:0 , 0:2 ВБА Баркли (Маврикий) Саванна (Саванна, Маврикий) 7:0 , 2:1 Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 0:0 , 0:4 Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) Эль-Вовз (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:1 Медина (Нуакшот, Мавритания) Лоти (Нуадибу, Мавритания) 5:2 , 2:4 Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) 1:1 , 2:1 Индри (Финаранцуа, Мадагаскар) БАС (Цируанумандиди, Мадагаскар) 2:0 , 0:3 Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 0:5 , 0:2 Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) Атлетико де Макао (Макао, Макао) 0:1 , 0:0 Хап Куан (Макао, Макао) Ип Ю (Макао, Макао) 2:0 , 1:4 Той Сэн (Макао, Макао) Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) 0:2 , 1:4 Лай Чхе (Макао, Макао) Чивоко (Мчинджи, Малави) 0:1 , 0:4 Чанко (Чирадзулу, Малави) Блю Иглс (Лилонгве, Малави) 1:0 , 1:0 Нчало Юнайтед (Нхома, Малави) Интер Крус (Зомба, Малави) 0:0 , 0:2 Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия) 1:3 , 2:2 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) Мелака (Мелака, Малайзия) 0:1 , 1:3 Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) 2:0 , 0:0 Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия) 2:1 , 1:1 Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) 1:1 , 1:1 , 3:4 Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) Бинга (Бамако, Мали) 4:0 , 0:0 Авенир (Сегу, Мали) Джонкала (Бла, Мали) 0:1 , 0:0 Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) Дебо Клуб (Мопти, Мали) 4:2 , 1:4 Сонторо (Сан, Мали) ДжейДжей Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:4 Баз (Мале, Мальдивы) Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) 0:4 , 0:5 Гулхи (Мале, Мальдивы) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 0:1 , 0:2 Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 4:1 , 2:0 Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) Валлетта (Валлетта, Мальта) 2:1 , 1:1 Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) 3:0 , 4:1 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) 0:0 , 0:1 Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 3:0 , 0:0 Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) Тамба (Мохаммедия, Марокко) 2:0 , 0:1 Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) 0:1 , 0:3 ЮСМ (Ужда, Марокко) Риади Бужаз (Танжер, Марокко) 2:1 , 1:3 Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко) Расинг (Касабланка, Марокко) 0:2 , 0:2 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) 0:3 , 0:3 АЖ де Кани-Кели (Кани-Кели, Мартиника) Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) 0:3 , 0:4 Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) 1:0 , 0:2 Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) Америка (Мехико, Мексика) 2:1 , 2:0 Атлетико (Ла Пас, Мексика) Акапулько (Акапулько, Мексика) 4:1 , 3:2 Унион де Куртидорес (Мексика) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 0:2 , 0:3 Атлетико (Сан Луис, Мексика) Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) 0:2 , 0:3 Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1:2 , 2:2 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) 0:2 , 0:1 Ливерпул (Газа, Мозамбик) Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) 3:0 , 3:0 Сантос (Мапуто, Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 3:0 , 1:0 Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) 2:0 , 1:0 Конструкторул (Леова, Молдова) Конгаз (Конгаз, Молдова) 0:0 , 0:1 Бэлць (Бельцы, Молдова) МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) 3:0 , 4:0 Стэучень (Стэучень, Молдова) Андрос (Дархан, Монголия) 0:2 , 0:1 Хангарид (Эрденет, Монголия) Худульмур (Хархорин, Монголия) 0:0 , 0:1 Юнайтед (Улан-Батор, Монголия) Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) 1:3 , 0:4 Завхан (Улиастай, Монголия) НН (Плимут, Монтсеррат) 0:3 , 0:3 Элбертон (Элбертон, Монтсеррат) Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) 0:0 , 0:0 , 3:1 Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) ВИВА (Амарапура, Мьянма) 0:0 , 0:1 Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 0:2 , 0:2 Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 0:2 , 1:3 Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) 3:0 , 3:1 Юниверсити (Китмансхуп, Намибия) Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 4:0 , 2:0 Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) Тач & Гоу (Отеви, Намибия) 2:0 , 0:0 ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) 0:1 , 0:2 Гаруда (Джавакел, Непал) Мадхьяпур (Бхактапур, Непал) 0:4 , 0:3 Непал Полис (Катманду, Непал) Олимпик (Ниамей, Нигер) 2:0 , 0:0 Сахель Спортинг (Ниамей, Нигер) Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) 0:1 , 0:3 Нижелек (Ниамей, Нигер) Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 1:0 , 1:1 Малбаза (Малбаза, Нигер) Када (Гусау, Нигерия) 0:4 , 1:3 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) Дельта Форс (Асаба, Нигерия) 0:0 , 1:0 Даймонд (Джос, Нигерия) Го Раунд (Омоку, Нигерия) 2:0 , 1:1 Лоби Старс (Макурди, Нигерия) Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды) 4:0 , 2:0 Лиссе (Лиссе, Нидерланды) Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) 2:0 , 0:1 Халстерен (Халстерен, Нидерланды) Динамо (Урсем, Нидерланды) 3:2 , 1:0 Юббега (Юббега, Нидерланды) Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) 2:1 , 0:2 Квик (Гаага, Нидерланды) Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) Миллер (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 2:0 Потоси (Потоси, Никарагуа) Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Реал Бельгика (Никарагуа) Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) 1:1 , 2:1 Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа) Каразо (Хинотепе, Никарагуа) 3:0 , 1:1 Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:2 , 2:3 Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия) 3:1 , 2:0 Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:0 , 1:2 Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия) Энтин (Кала Гомен, Новая Каледония) 2:0 , 0:1 Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) Сент-Луи (Нумеа, Новая Каледония) 0:2 , 0:2 Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 0:2 , 1:1 Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) Ордал (Ордал, Норвегия) 0:1 , 1:1 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) 0:0 , 0:1 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Бродд (Ставагер, Норвегия) 0:2 , 1:3 Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 2:0 , 2:0 Рана (Му-и-Рана, Норвегия) Юнкерен (Будё, Норвегия) 5:0 , 3:0 Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) 3:1 , 0:3 Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) 4:0 , 0:0 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука) 5:0 , 4:1 Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука) Динамо (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 1:0 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) 0:1 , 0:1 Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ) 1:1 , 0:2 Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Маскат (Маскат, Оман) 2:0 , 2:2 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Вахда (Вахда, Оман) 2:1 , 2:2 Мджис (Сухар, Оман) Салалах (Салалах, Оман) 0:0 , 0:1 Аль-Салам (Сохар, Оман) Афган Клаб (Чаман, Пакистан) 3:0 , 2:0 Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан) Куаид-е-Азам (Исламбад, Пакистан) 0:2 , 0:2 Гарденс (Лахор, Пакистан) Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан) 1:1 , 0:0 Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) 0:3 , 0:3 Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) Хадамат (Рафиах, Палестина) 2:0 , 1:0 Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) Тауро (Панама, Панама) 1:0 , 0:0 Чепо (Чепо, Панама) Миллениум (Панама, Панама) 0:2 , 1:1 Уделас (Читре, Панама) Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) 0:1 , 1:0 , 3:1 Орион (Сан-Мигелито, Панама) Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:4 , 0:2 Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:4 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 1:1 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Хенераль Диас (Луке, Парагвай) 1:2 , 0:1 Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:4 Такуари (Асунсьон, Парагвай) Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:2 Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) Караяй (Караяй, Парагвай) 3:1 , 2:1 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) 0:1 , 0:1 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) Сезар Вальехо (Трухильо, Перу) 0:1 , 0:0 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 1:2 , 0:3 Бинасиональ (Хульяка, Перу) Вирген де Чапи (Лима, Перу) 1:1 , 0:5 Артеага (Кахабамба, Перу) Депортиво Маристас (Уачо, Перу) 3:1 , 1:1 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) Спорт Виктория (Арекипа, Перу) 1:0 , 1:0 Леон де Уануко (Уануко, Перу) Тыхы (Тыхы, Польша) 1:3 , 0:2 Хемик (Полице, Польша) Шленск (Вроцлав, Польша) 1:3 , 1:3 Уния (Тарнов, Польша) Одра (Ополе, Польша) 0:1 , 1:1 Радомяк (Радом, Польша) Сталь (Мелец, Польша) 3:0 , 0:0 Мустанг (Осташево, Польша) Бронь (Радом, Польша) 0:0 , 1:0 Ломжа (Ломжа, Польша) Пенафиель (Пенафиель, Португалия) 1:0 , 2:0 Фатима (Фатима, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 0:2 , 0:2 Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) 3:0 , 1:1 Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия) 1:2 , 0:0 Портимоненсе (Портимау, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 2:0 , 2:1 Пасуш де Феррейра (Португалия) Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:0 Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико) Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:0 Пуэрто Рико (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 3:2 , 0:1 Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Антр-Де (Антр-Де, Реюньон) 0:2 , 0:2 Сент-Полуаз (Сент-Бенуа, Реюньон) Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) 5:0 , 4:0 Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон) Носта (Новотроицк, Россия) 0:0 , 0:2 Сочи (Сочи, Россия) Химик (Новомосковск, Россия) 1:4 , 0:2 Балтика (Калининград, Россия) Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) 1:0 , 0:0 Чертаново (Москва, Россия) Волга (Ульяновск, Россия) 0:1 , 1:1 Текстильщик (Иваново, Россия) Шинник (Ярославль, Россия) 0:0 , 1:1 Спартак (Кострома, Россия) Санрайз (Ньягатаре, Руанда) 0:3 , 1:3 Руциро (Кигали, Руанда) Бюжезера (Кигали, Руанда) 3:0 , 0:0 Китадинс (Кигали, Руанда) Университатя (Клуж, Румыния) 7:0 , 4:1 Фарул (Констанца, Румыния) Пашкани (Пашкани, Румыния) 3:2 , 1:2 Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) Лотос (Бейле Феликс, Румыния) 0:3 , 0:1 Университатя (Румыния) Решица (Решица, Румыния) 1:0 , 3:1 Рапид (Бухарест, Румыния) Шомуз (Фэлтичени, Румыния) 0:0 , 2:1 Индустрия (Галда, Румыния) Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) 1:2 , 1:3 Либераль (Келепа, Сальвадор) Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 2:1 , 0:0 ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) 3:0 , 1:2 Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Вендаваль (Апопа, Сальвадор) Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) 3:0 , 2:0 Техуакан (Теколука, Сальвадор) Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) 0:0 , 1:1 Лаиоваеа (Маула, Самоа) Ле Фету (Тага, Самоа) 2:1 , 3:1 Вайлима (Вайлеле, Самоа) Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа) 0:0 , 2:0 Адидас (Леавуаа, Самоа) Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:0 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 2:0 Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Бела-Виста (Невеш, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:1 Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) 0:0 , 1:0 Аврора (Вентосо, Сан-Марино) Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) 0:1 , 0:0 Санта Мустиола (Санта Мустиола, Сан-Марино) Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 0:0 , 1:2 Фиорентино (Сан-Марино) Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:2 , 1:3 Аль-Охдуд (Наджран, Саудовская Аравия) Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия) 5:0 , 3:0 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) 3:1 , 3:1 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:0 Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 1:2 , 0:0 Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Крамлин Стар (Белфаст, Северная Ирландия) Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) 1:1 , 0:2 Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) Кожуф (Миравци, Северная Македония) 2:0 , 2:0 Люботен (Тетово, Северная Македония) Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) 1:0 , 2:3 Вардар Неготино (Неготино, Северная Македония) Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония) 2:0 , 0:0 Цементарница (Скопье, Северная Македония) Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:1 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва) 2:2 , 0:3 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Плезанс (Такамака, Сейшельские о-ва) 3:0 , 1:0 Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва) Раил (Тиес, Сенегал) 1:0 , 3:0 Туре Кунда (Дакар, Сенегал) Осло (Дакар, Сенегал) 3:1 , 1:4 Тюнгет (Руфиск, Сенегал) КНЕПС (Тиес, Сенегал) 1:0 , 1:3 Авенир (Мбаке, Сенегал) Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) 1:0 , 0:2 Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент) Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) 0:0 , 0:2 Эштон (Эштон, Сент-Винсент) Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 0:0 Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 0:4 , 0:5 Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:1 Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Нья (Ньябинги, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Симпекс Орион (Сент-Люсия) 2:1 , 0:0 Балата (Балата, Сент-Люсия) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 2:1 , 2:0 Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) 3:2 , 3:1 Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) 1:3 , 0:4 Динамо (Панчево, Сербия) ИМТ (Белград, Сербия) 1:2 , 0:1 Напредак (Крушевац, Сербия) Балкан (Белград, Сербия) 0:0 , 0:2 Текстилац (Оджачи, Сербия) Бачка (Бачка Паланка, Сербия) 1:3 , 0:1 Единство (Уб, Сербия) Хайдук (Бешка, Сербия) 2:0 , 2:0 Борац (Шайкаш, Сербия) Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 1:2 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур) Янг Лайонс (Сингапур) 1:3 , 0:1 Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 3:0 Ягуар (Сингапур, Сингапур) Чивас (Тартус, Сирия) 3:0 , 1:1 Оммал (Алеппо, Сирия) Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) 0:3 , 0:2 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Аль-Наваир (Наваир, Сирия) 2:0 , 2:0 Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) Эфрин (Эфрин, Сирия) 1:0 , 0:0 Саракеб (Саракеб, Сирия) Барадда (Идлиб, Сирия) 1:0 , 3:0 Джабала (Джабал, Сирия) Грушованы (Грушованы, Словакия) 0:2 , 0:2 Локомотив (Русков, Словакия) Нитра (Нитра, Словакия) 0:2 , 3:0 Молодость (Калша, Словакия) Спартак (Миява, Словакия) 0:0 , 0:3 ШК Томашов (Словакия) ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 2:3 , 0:5 Баник (Горна Нитра, Словакия) Тесла (Стропков, Словакия) 3:0 , 1:3 Снина (Снина, Словакия) Целе (Целе, Словения) 5:0 , 1:2 Слован (Любляна, Словения) Нафта (Лендава, Словения) 1:0 , 0:2 Лютомер (Лютомер, Словения) Стойнци (Стойнци, Словения) 6:0 , 5:0 Дрен (Врхника, Словения) Блед (Блед, Словения) 1:2 , 2:1 , 4:2 Кршко (Кршко, Словения) Алюминий (Кидричево, Словения) 0:0 , 0:3 Домжале (Домжале, Словения) Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:1 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва) Вестерн Тёртлес (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:0 , 5:4 Камп Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва) Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:5 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Далсан (Гаруув, Сомали) 3:0 , 0:0 Сомали Текс (Хорсед, Сомали) Марка ФК (Марка, Сомали) 4:0 , 2:0 Элман (Могадишо, Сомали) Хога Далка (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:4 Гаско (Гароуэ, Сомали) Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан) 1:2 , 0:1 Умбада (Омдурман, Судан) Эль-Фараони (Хартум, Судан) 3:0 , 0:0 Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) Аль-Хилал (Ньяла, Судан) 3:0 , 2:0 Аль-Калакла (Хартум, Судан) Эффес (Пара, Суринам) 3:0 , 2:0 Наполи (Нью-Генерит, Суринам) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 1:0 , 1:2 Лавоко (Брокопондо, Суринам) Туна (Вагенинген, Суринам) 2:0 , 0:0 Интербил (Пара, Суринам) Акоконут (Парамарибо, Суринам) 0:1 , 0:2 Боскамп (Гроннинген, Суринам) Родан-2000 (Домбург, Суринам) 2:0 , 1:0 Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) Питтсбург Риверхаундс (США) 0:2 , 1:3 Ла Макина (Санта-Ана, США) Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) 3:0 , 1:0 Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) Тусон (Тусон, США) 2:0 , 1:3 Майами (Майами, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 3:0 , 0:0 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Ред Вульфс (Чаттануга, США) 0:2 , 0:2 Даллас (Даллас, США) Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:0 , 2:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне) Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:1 Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне) Мироб (Зафарабад, Таджикистан) 4:0 , 0:1 Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 3:0 , 1:1 Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Панджшер (Балхи, Таджикистан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Гвардия (Душанбе, Таджикистан) Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) 3:1 , 2:0 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 2:1 , 2:1 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) 0:0 , 0:2 Чайнат (Чайнат, Таиланд) Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 2:3 Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) 2:0 , 2:0 Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) 0:3 , 0:2 Пунаруу (Пуаауия, Таити) Теманава (Маатеа, Таити) 3:1 , 0:4 Эксельсиор (Папеэте, Таити) Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) 4:0 , 3:0 Тото Африканс (Мванза, Танзания) Намунго (Линди, Танзания) 0:3 , 0:3 Мбея Сити (Мбея, Танзания) Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:2 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:3 Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Люмьер (Зонго, Того) 0:3 , 0:2 Ювентус (Тотси, Того) Фоадан (Дапаон, Того) 0:0 , 0:1 Гбикинти (Бассар, Того) Жюнесс (Агои-Нивье, Того) 3:3 , 1:1 Ифодже (Атакпаме, Того) Нукунуку (Нукунуку, Тонга) 0:1 , 0:1 Ломаивити (Ломаивити, Тонга) Хаатафу (Хаатафу, Тонга) 0:0 , 0:1 Вахе Коло (Ата, Тонга) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 2:1 , 1:3 Нукулека (Хокула, Тонга) Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) 1:1 , 1:1 , 4:5 Хоумакеликао (Току, Тонга) Спарклес 85 (Ену, Тонга) 4:0 , 3:1 Макаве (Атата, Тонга) ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:3 Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Ла Хоркетта Рейнджерс (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 0:4 , 0:4 ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 0:0 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) 3:2 , 1:2 Асау (Асау, Тувалу) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 2:1 , 2:3 Татауина Тим (Татавин, Тунис) Флеш Спортив Зерамдин (Зерамдин, Тунис) 1:5 , 0:5 Чебика (Сус, Тунис) Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 2:0 , 1:1 Круассан (Чебба, Тунис) Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) 0:2 , 0:3 Умране (Ксибет Сусс, Тунис) Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) 0:2 , 0:3 Бизертин (Бизерт, Тунис) Линквею (Теджен, Туркменистан) 0:1 , 0:0 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Энергонадзор (Мары, Туркменистан) 2:0 , 0:0 Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) 1:0 , 0:2 ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан) Мерв (Мары, Туркменистан) 1:0 , 0:1 , 0:3 Хазына (Ашхабад, Туркменистан) Ванспор (Ван, Турция) 2:0 , 0:0 Чорум (Бурса, Турция) Аланьяспор (Аланья, Турция) 1:0 , 0:0 Аданаспор (Адана, Турция) Коньяспор (Конья, Турция) 1:2 , 0:3 Пазарспор (Ризе, Турция) Пендикспор (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:2 Адана 1954 (Адана, Турция) Амед (Диярбакыр, Турция) 2:0 , 1:0 Сивасспор (Сивас, Турция) Уотер (Кампала, Уганда) 5:0 , 3:0 Садолин Пейнтс (Джинджа, Уганда) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 1:0 , 0:2 Кьетуме (Муконо, Уганда) Блэк Рино (Лира, Уганда) 4:0 , 2:1 Лвеза (Лвеза, Уганда) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1:3 , 0:3 Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) Насаф (Карши, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 2:0 , 1:1 Кува (Кува, Узбекистан) Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) 4:1 , 1:1 Андижан (Андижан, Узбекистан) Геолог (Карши, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Трактор (Ташкент, Узбекистан) Нива (Винница, Украина) 0:1 , 0:1 Карловка (Карловка, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 2:0 , 3:1 Металлист (Харьков, Украина) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 1:1 , 1:1 , 3:1 Сумы (Сумы, Украина) Славхлеб (Славянск, Украина) 0:0 , 1:0 Скала 1911 (Стрый, Украина) Обухов (Обухов, Украина) 1:1 , 1:3 Мункач (Мукачево, Украина) Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 1:2 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 3:1 , 2:1 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) Прогресо (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:1 Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 3:0 , 2:0 Латино (Монтевидео, Уругвай) Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) 3:1 , 2:1 Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) 4:0 , 2:0 Портмадог (Портмадог, Уэльс) Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) 1:4 , 0:3 Университет Суонси (Суонси, Уэльс) Порт-Толбот (Уэльс) 0:6 , 0:0 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс) 2:0 , 0:1 Денби Таун (Денби, Уэльс) Черк (Черк, Уэльс) 1:0 , 2:0 Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) Кунстграс (Клаксвик, Фареры) 5:0 , 4:0 Сандвик (Сандвик, Фареры) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 0:0 , 0:2 ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры) ЛТК (Лаутока, Фиджи) 1:0 , 0:0 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 1:2 , 0:2 Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи) Спортс (Таилеву, Фиджи) 2:0 , 2:0 Буа (Буа, Фиджи) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 0:2 , 0:4 Дон Боско (Себу, Филиппины) Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас, Филиппины) 1:1 , 0:0 Филиппин Нави (Манила, Филиппины) Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 2:1 , 2:2 Интер (Себу, Филиппины) МСК (Манила, Филиппины) 3:0 , 4:1 Мералко (Манила, Филиппины) Юниверсити Филиппинс (Дилиман, Филиппины) 0:0 , 0:1 Миндейнео (Баколод, Филиппины) Каяани (Каяани, Финляндия) 0:1 , 2:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 1:1 , 1:2 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) СТПС (Савонлинна, Финляндия) 2:1 , 3:1 Виркиа (Лапуа, Финляндия) Терас (Хельсинки, Финляндия) 0:0 , 0:3 МаПС (Маску, Финляндия) КПВ (Коккола, Финляндия) 4:0 , 1:4 ТиПС (Тиккурила, Финляндия) Иври (Вэл-де-Марн, Франция) 0:2 , 0:2 Орлеан (Орлеан, Франция) Лаваль (Лаваль, Франция) 2:0 , 0:3 Шилтигейм (Шилтигейм, Франция) Ньор (Ньор, Франция) 0:0 , 0:1 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Авранш (Авранш, Франция) 2:1 , 1:1 Амьен (Амьен, Франция) Страсбург (Страсбург, Франция) 0:4 , 0:3 Версаль (Версаль, Франция) Ориент (Риека, Хорватия) 0:2 , 0:4 Кустошия (Загреб, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 5:0 , 3:1 Металац (Осиек, Хорватия) Виноградар (Ястребарско, Хорватия) 4:0 , 1:0 Иванья (Река, Хорватия) Горица (Горица, Хорватия) 1:3 , 1:5 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) НАШК (Нашице, Хорватия) 0:2 , 0:2 Борац-Аграр (Бобота, Хорватия) Дес Пигмеес (Нола, ЦАР) 0:2 , 0:3 Сент Брасери (Банги, ЦАР) Мамбере Каде (ЦАР) 1:0 , 0:0 Содиам Спорт (ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 0:0 , 0:2 Ред Cтар (ЦАР) Скорпион (Фая-Ларжо, Чад) 1:1 , 0:0 Галактик (Н`Джамена, Чад) Мурсал (Н`Джамена, Чад) 4:0 , 0:2 Буль Д'Ор (Пала, Чад) Монт Гера (Монт Гера, Чад) 1:1 , 2:0 Динамик (Н`Джамена, Чад) Грбаль (Радановичи, Черногория) 0:0 , 0:3 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) 0:0 , 0:1 Слога (Радовичи, Черногория) Будва (Будва, Черногория) 0:0 , 0:0 , 3:2 Слога (Стари Бар, Черногория) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 2:0 , 2:0 Виннер (Подгорица, Черногория) Зета (Голубовчи, Черногория) 1:0 , 0:2 Зора (Спуж, Черногория) Теплице (Теплице, Чехия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Лишень (Лишень, Чехия) Зенит (Часлав, Чехия) 0:2 , 0:2 Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 2:0 , 2:0 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) Хрудим (Хрудим, Чехия) 2:0 , 1:1 ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) 2:0 , 2:0 Писек (Писек, Чехия) Депортиво (Консепсьон, Чили) 2:0 , 1:2 Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 5:0 , 2:1 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) Лимаче (Лимаче, Чили) 0:1 , 0:3 Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили) Лаутаро де Буин (Буин, Чили) 2:1 , 1:0 Магальянес (Майпу, Чили) Овалье (Касабланка, Чили) 0:0 , 1:1 Депортиво (Хуачипато, Чили) Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) 3:1 , 2:0 Ванген (Ванген, Швейцария) Волен (Волен, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 2:3 Мури (Мури, Швейцария) Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария) 0:0 , 0:1 Зойцах (Зойцах, Швейцария) Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:2 , 1:2 Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 0:1 , 0:1 Кур 97 (Кур, Швейцария) Сириус (Уппсала, Швеция) 3:1 , 2:0 Умео (Умео, Швеция) Квидинг (Гётеборг, Швеция) 1:1 , 0:2 Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) 0:1 , 1:2 Питео (Питео, Швеция) Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) 3:0 , 4:0 Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 0:1 , 0:1 Ландскруна (Ландскруна, Швеция) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 0:1 , 1:0 , 3:2 Кейт (Кейт, Шотландия) Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) 3:1 , 1:1 Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) 2:2 , 2:4 Келти Хартс (Келти, Шотландия) Калтер (Питеркалтер, Шотландия) 2:0 , 2:0 Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:2 , 1:1 Хартс (Эдинбург, Шотландия) Сандерс (Берувел, Шри Ланка) 0:1 , 1:1 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Ратнам (Коломбо, Шри Ланка) 4:0 , 4:1 Элеван Стар (Курунегала, Шри Ланка) Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) 1:3 , 1:2 Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) 4:0 , 1:0 Патриа (Самборондон, Эквадор) Депортиво (Гуано, Эквадор) 3:0 , 1:1 Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) Хувенил (Макас, Эквадор) 0:0 , 0:1 Эверест (Гуаякиль, Эквадор) Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 3:0 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 0:2 , 0:1 Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Ренасименто (Экваториальная Гвинея) Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 0:0 Сан Пабло (Экуко, Экваториальная Гвинея) Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 3:0 Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 0:0 Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея) Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 0:1 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) 0:2 , 0:0 Манзини Cи Бёрдс (Манзини, Эсватини) Блэк Эйсес (Манзини, Эсватини) 2:0 , 2:0 Ройял Динамос (Мбабане, Эсватини) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 4:0 , 3:0 Баш Рэнджерс (Тикуба, Эсватини) Курессааре (Курессааре, Эстония) 1:2 , 0:2 Арарат (Таллинн, Эстония) Динамо (Таллинн, Эстония) 1:1 , 0:3 Тулевик (Вильянди, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 0:1 , 1:1 Левадия (Таллинн, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 4:0 , 1:0 Соккернет (Таллинн, Эстония) Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) 4:2 , 2:1 Ахтамар (Таллинн, Эстония) Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 0:4 Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:2 , 0:3 Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) 0:1 , 0:0 Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:1 Дэйс (Велком, ЮАР) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 1:0 , 2:0 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) 2:1 , 2:0 Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 2:3 Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР) Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) 2:0 , 0:0 Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0:0 , 1:2 Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея) Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:0 , 0:1 Намдонг (Инчхон, Южная Корея) Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) 1:3 , 1:3 Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) 2:0 , 0:0 Маджанг (Ичхон, Южная Корея) Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) 0:0 , 0:2 Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) 3:0 , 1:1 Джамус (Авейль, Южный Судан) Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 3:2 , 1:2 Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) 3:1 , 2:3 Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) 2:1 , 0:0 Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) 2:1 , 0:2 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 0:0 Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) Артиста (Томи, Япония) 0:2 , 0:2 Каталлер (Тояма, Япония) Албирекс (Ниигата, Япония) 0:0 , 2:0 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Рейлак Сига (Кусацу, Япония) 2:1 , 4:0 Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) Гамба (Осака, Япония) 0:1 , 0:1 Криакао Синдзюку (Токио, Япония) Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) 1:2 , 1:3 Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) Данденонг Сити (Перт, Австралия) 0:1 , 0:2 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Сидней (Сидней, Австралия) 0:0 , 0:2 Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 4:0 , 2:1 Канберра (Канберра, Австралия) Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 2:1 , 0:1 Белград (Вудвил Уэст, Австралия) Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) 0:1 , 0:1 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 0:1 , 0:1 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) Доветон (Перт, Австралия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:1 , 1:0 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 1:2 , 0:2 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 0:0 , 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:0 , 0:1 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Глайсдорф 09 (Глайсдорф, Австрия) 0:3 , 0:4 Тироль (Ваттенс, Австрия) Нойсидль ам Зее (Австрия) 1:0 , 0:2 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) 2:1 , 0:2 Наттерс (Наттерс, Австрия) Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 , 1:1 Цурндорф (Цурндорф, Австрия) Ротенберг (Лиенц, Австрия) 0:3 , 0:2 Ритцинг (Ритцинг, Австрия) Швац (Швац, Австрия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Пинцгау (Заальфельден, Австрия) Рабенштайн (Рабенштайн, Австрия) 0:3 , 0:3 Адмира (Мёдлинг, Австрия) Электра (Вена, Австрия) 1:1 , 0:1 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Флоридсдорфер (Вена, Австрия) 0:1 , 1:3 Вюрмла (Вюрмла, Австрия) Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 0:1 , 0:0 Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) Физули (Физули, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Нарзан (Кедабек, Азербайджан) Арсенал (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Металлург (Сумгаит, Азербайджан) Туран (Товуз, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан) Дашгын (Загатала, Азербайджан) 0:0 , 1:1 Мугань (Сабирабад, Азербайджан) Барда (Барда, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Низами (Гянджа, Азербайджан) Фарид (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Раван (Баку, Азербайджан) Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Гянджа (Гянджа, Азербайджан) МОИК (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:1 , 2:4 Араз (Нахичевань, Азербайджан) Клёси (Клёси, Албания) 0:2 , 0:1 Люфтетари (Гирокастра, Албания) Флямуртари (Влера, Албания) 2:0 , 1:0 Грамози (Эрсеке, Албания) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 0:1 , 0:0 Батна (Батна, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 0:0 , 0:2 Гуельма (Гуельма, Алжир) Мсила (Мсила, Алжир) 0:3 , 0:2 Олимпик (Шлеф, Алжир) Саура (Мериджа, Алжир) 3:0 , 0:0 Саида (Саида, Алжир) Хеншела (Хеншела, Алжир) 2:1 , 2:1 НАРБ (Рехайа, Алжир) Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 1:3 , 0:4 Гидра (Гидра, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 0:1 , 0:1 Буфарик (Буфарик, Алжир) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 0:0 , 0:0 , 1:4 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) 2:1 , 1:1 Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:1 , 1:3 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Джиллингем (Джиллингем, Англия) 1:1 , 0:2 Лейтон Ориент (Лондон, Англия) Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 1:0 , 0:2 Йорк Сити (Йорк, Англия) Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 2:0 , 1:0 Норвич Сити (Норвич, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:0 , 1:2 Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 3:0 , 2:0 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 0:1 , 2:2 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Миллуолл (Лондон, Англия) 1:2 , 1:1 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:3 , 1:3 Бристоль Сити (Бристоль, Англия) Челтенхэм Таун (Англия) 1:3 , 1:3 Уимблдон (Лондон, Англия) Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 2:0 , 0:1 Алдершот Таун (Алдершот, Англия) Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола) 2:1 , 3:1 Спортинг Бенгела (Бенгела, Ангола) Бенфика (Кабинда, Ангола) 0:0 , 0:0 , 2:4 Академия Ангола (Луанда, Ангола) Юнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда) 1:1 , 1:0 КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:0 Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 2:0 , 0:0 Сан Мартин (Формоса, Аргентина) Каррил Оэсте (Аргентина) 1:1 , 3:1 Ривадавия (Линкольн, Аргентина) Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 1:0 , 0:2 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 4:3 Унион (Сунчалес, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 0:0 , 0:1 Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) 0:3 , 0:1 Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) 0:1 , 0:3 Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 1:0 Майпу (Майпу, Аргентина) Архент. Хуниорс (Аргентина) 5:0 , 1:3 Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:3 , 1:4 Коллегиалес (Мунро, Аргентина) Зовуни (Ереван, Армения) 1:0 , 0:0 Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) Ной (Ереван, Армения) 2:0 , 0:0 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Аруба Палапа (Игл-Бич, Аруба) 0:2 , 0:4 Примавера (Палм-Бич, Аруба) Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) 0:3 , 0:2 Паарденбай (Ораньестад, Аруба) Ниджат (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:1 Нангархар (Джалалабад, Афганистан) Эстегляль (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:3 Шоой (Кабул, Афганистан) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:2 Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва) 0:2 , 0:4 Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) Бхола (Бхола, Бангладеш) 0:0 , 0:2 Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) Абахани (Читтагонг, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш) Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) 4:0 , 3:0 Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 0:1 , 0:2 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 1:0 , 1:1 Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) Кик Старт (Хастингс, Барбадос) 0:1 , 0:1 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) Карбабад (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 2:3 Заллак (Заллак, Бахрейн) Регби (Мухаррак, Бахрейн) 3:0 , 1:0 Атлас (Авали, Бахрейн) Каразкан (Каразкан, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) Тадж (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:1 Бури (Манама, Бахрейн) Могилев (Могилев, Беларусь) 0:0 , 0:3 Фалько (Черкассы, Беларусь) Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) 1:0 , 0:2 Миоры (Миоры, Беларусь) РУОР (Минск, Беларусь) 0:2 , 0:2 Островец (Островец, Беларусь) Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) 0:0 , 1:0 Сож (Кричев, Беларусь) Химик (Светлогорск, Беларусь) 0:3 , 0:1 Белшина (Бобруйск, Беларусь) Коммунальник (Белоозёрск, Беларусь) 3:0 , 3:0 Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) Бобовня (Копыль, Беларусь) 2:0 , 2:0 Микашевичи (Микашевичи, Беларусь) Кречет (Береза, Беларусь) 0:2 , 0:1 Цементник (Красносельский, Беларусь) Азот (Гродно, Беларусь) 0:1 , 0:1 Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь) АвиаДор (Орша, Беларусь) 1:1 , 1:1 , 2:3 Спартак (Шклов, Беларусь) Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) 0:0 , 0:1 Вагия (Дангрига, Белиз) Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) 5:0 , 4:0 Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) Дист (Дист, Бельгия) 0:2 , 0:1 Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) Ройял Леопольд (Брюссель, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сент-Труйден (Бельгия) Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Вестерло (Вестерло, Бельгия) Ронсе (Ронсе, Бельгия) 0:2 , 0:2 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 0:1 , 0:2 Ройял Эксель Мускрон (Мускрон, Бельгия) Нийлен (Нийлен, Бельгия) 0:0 , 1:0 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) Кнокке (Кнокке, Бельгия) 2:2 , 0:4 Верветуа (Бьелмон, Бельгия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 2:0 , 3:0 Живри (Живри, Бельгия) Расинг (Мехелен, Бельгия) 6:0 , 2:1 Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) Гримберген (Гримберген, Бельгия) 0:3 , 0:0 Грот (Дилбеек, Бельгия) Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Тафф Догс (Уорвик, Бермудские о-ва) Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Нэшнл Спортс Клаб (Сомерсет, Бермудские о-ва) Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва) Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:2 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Банско (Банско, Болгария) 0:2 , 0:1 Раковски 2011 (Раковски, Болгария) Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария) 0:1 , 0:4 Хебар (Пазарджик, Болгария) Ботев (Козлодуй, Болгария) 1:4 , 0:4 Академик (Свиштов, Болгария) Крумовград (Крумовград, Болгария) 5:0 , 4:0 Павликени (Павликени, Болгария) Левски 2007 (Левски, Болгария) 0:1 , 0:3 Пирин (Благоевград, Болгария) Черноморец (Балчик, Болгария) 5:0 , 4:0 Вихыр (Славяново, Болгария) Евроколеж (Пловдив, Болгария) 0:3 , 0:3 Локомотив (София, Болгария) Металург (Перник, Болгария) 0:2 , 0:4 Струмска Слава (Радомир, Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 4:0 , 3:0 Локомотив (Мездра, Болгария) Миньор (Перник, Болгария) 3:0 , 1:0 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) Ройял Обреро (Тариха, Боливия) 2:0 , 0:0 Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха, Боливия) АФИС (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:2 Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) Тахучи (Санта Крус, Боливия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) 0:4 , 2:3 Дестройерс (Санта Крус, Боливия) Реал (Потоси, Боливия) 2:0 , 0:1 Мапахо (Сукре, Боливия) Флорида (Санта Крус, Боливия) 0:2 , 0:0 Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) Университарио (Сукре, Боливия) 2:0 , 2:0 Вайт Стар (Ла Пас, Боливия) Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) 0:1 , 0:0 Альянса (Чукисака, Боливия) Сан-Антонио (Було, Боливия) 0:3 , 0:0 Атлетико Сукре (Сукре, Боливия) Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) 2:0 , 2:0 Сабайа (Сабайа, Боливия) Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Турбина (Ябланица, Босния и Герцеговина) Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина) 1:1 , 0:2 Звиезда 09 (Биелина, Босния и Герцеговина) Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:0 Слобода (Тузла, Босния и Герцеговина) Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина) Авай (Флорианаполис, Бразилия) 2:0 , 2:0 Сеара (Форталеза, Бразилия) Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 3:0 , 2:0 Каскавел (Каскавел, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 2:1 , 2:0 Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) Наутико (Ресифе, Бразилия) 0:5 , 0:5 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:1 , 0:1 Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) Витория да Конкиста (Байя, Бразилия) 1:3 , 1:4 Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) Ипатинга (Бетин, Бразилия) 0:1 , 0:2 Пелотас (Пелотас, Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 0:1 , 0:0 Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 0:1 , 0:1 Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 2:1 , 0:1 Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) Гуанес Интернационал (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 2:0 Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва) Сент Мэриз Скул (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:4 Оуэн Сити Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Менглайт (Муара, Бруней) 4:0 , 3:0 Муара (Велла, Бруней) Аям Крю (Беракас, Бруней) 0:0 , 1:0 БЛНГ (Сериа, Бруней) Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) 0:1 , 0:2 Магнас (Тоуган, Буркина Фасо) ИФФА (Матурку, Буркина Фасо) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:1 , 0:1 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Комароми (Комаром, Венгрия) 3:0 , 3:1 Пилиши (Пилиш, Венгрия) МТК (Дунахарасти, Венгрия) 0:2 , 0:4 Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 5:0 , 5:0 Шопрон (Шопрон, Венгрия) Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) 4:0 , 2:0 Дорог (Дорог, Венгрия) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 0:0 , 1:1 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Бичке (Бичке, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Шомош (Будапешт, Венгрия) Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) 0:4 , 0:5 Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) МАВ (Бекешчаба, Венгрия) 0:1 , 1:0 , 4:3 Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) Печ (Печ, Венгрия) 5:1 , 4:1 Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) Фурриаль (Карони, Венесуэла) 1:1 , 0:4 Сукре (Каракас, Венесуэла) Венесуэла (Каракас, Венесуэла) 0:5 , 0:4 Академия Рей (Валера, Венесуэла) Санта Фе (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 2:0 Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла) Саме (Саме, Восточный Тимор) 0:0 , 0:2 Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор) Боавишта (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:2 Равина (Лесте, Восточный Тимор) Футбол Кэннон (Ойем, Габон) 2:0 , 0:0 Бендже (Порт-Жантиль, Габон) Муила (Либревиль, Габон) 2:0 , 0:0 Волентем (Ойем, Габон) Триумфе (Лианкор, Гаити) 3:0 , 0:0 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити) 1:1 , 0:2 Камп Ноу (Лес Каес, Гаити) Арсенал (Нью Амстердам, Гайана) 1:0 , 0:1 , 3:4 Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана) Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана) 2:0 , 0:0 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) 3:1 , 2:4 Серекунда Вест (Серекунда, Гамбия) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 0:2 , 1:3 Фолонко (Фолонко, Гамбия) Прести Майн Старс (Прести, Гана) 1:0 , 1:3 Тамале (Тамале, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 0:0 , 1:0 Форест Сакри (Дабала, Гана) Милан (Аккра, Гана) 5:0 , 2:0 Голден Кик (Такоради, Гана) Интер Элайз (Хо, Гана) 0:0 , 2:0 Анкл (Аккра, Гана) Пауэр (Кофоридуа, Гана) 0:4 , 0:1 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Фар Рейнджерс (Загото, Гана) 0:3 , 0:4 Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) Дисэплин (Аккра, Гана) 2:0 , 1:0 Чарити Старс (Аккра, Гана) Чита (Обуаси, Гана) 0:1 , 0:0 Сусубириби (Гоасо, Гана) Тема Юс (Тема, Гана) 1:0 , 3:0 Берекум Челси (Берекум, Гана) Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) 2:0 , 1:2 Нейшенс (Хверемоасе, Гана) Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 5:0 , 4:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала) 0:0 , 0:4 Барсена (Барсенас, Гватемала) Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала) 4:0 , 3:0 Росарио (Сан Карлос, Гватемала) Сан Франциско (Сакатепекес, Гватемала) 0:4 , 0:4 Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) Бафила (Форекарья, Гвинея) 0:0 , 0:1 Эспуар (Лабе, Гвинея) Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея) 0:0 , 0:2 Сойа Стар (Пита, Гвинея) Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) 1:0 , 1:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау) Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау) Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 4:3 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) 0:0 , 1:1 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) Теннис Боруссия (Германия) 5:0 , 3:1 Гольштейн (Киль, Германия) Ваккер 03 (Гота, Германия) 2:0 , 1:0 Туру Дюссельдорф (Дюссельдорф, Германия) Амберг (Амберг, Германия) 3:0 , 4:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия) Фортуна (Кельн, Германия) 1:1 , 1:1 , 3:1 Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 0:1 , 0:1 Вальдхоф (Мангейм, Германия) Хеслингер (Хеслинген, Германия) 2:0 , 0:0 Падерборн (Падерборн, Германия) Майнц (Майнц, Германия) 3:2 , 2:2 Астория (Валльдорф, Германия) Киккерс (Оффенбах, Германия) 3:1 , 0:3 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) 2:2 , 2:3 Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) Сонагуэра (Колон, Гондурас) 4:0 , 3:0 Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) Оланчано (Оланчо, Гондурас) 4:0 , 2:0 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:3 , 0:2 Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас) 1:0 , 0:0 Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) Квонг Вах (Монгкок, Гонконг) 0:2 , 0:3 Айлендс (Ковлун, Гонконг) Лаки Майл (Коулун, Гонконг) 0:0 , 0:0 , 2:3 Челси (Гонконг, Гонконг) Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) 1:0 , 0:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада) 3:0 , 3:0 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада) 2:0 , 2:0 Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:3 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) Неа Иония (Афины, Греция) 0:0 , 1:0 Илиуполис (Илиуполис, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 0:3 , 0:5 Ламиа (Ламиа, Греция) Посейдон Миханионас (Афины, Греция) 1:0 , 0:0 Атромитос (Пирей, Греция) АЕС (Спарта, Греция) 5:0 , 3:0 Ипатой (Гергери, Греция) Варкетили (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 0:3 Зоовети (Тбилиси, Грузия) Чхеримела (Харагаули, Грузия) 0:0 , 0:2 Зана (Абаша, Грузия) 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) 0:2 , 0:3 Динамо (Зугдиди, Грузия) Рача (Амбролаури, Грузия) 0:4 , 0:3 Бетлеми (Кеда, Грузия) Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам) 3:0 , 0:1 Дедедо (Дедедо, Гуам) Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам) 3:0 , 2:0 Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам) Брабранд (Брабранд, Дания) 1:1 , 1:1 , 4:2 Брёнсхой (Броншо, Дания) Дьюрсланн (Грена, Дания) 0:0 , 0:0 , 4:5 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Свебёлле (Бранде, Дания) 3:0 , 0:0 Унион (Копенгаген, Дания) Виборг (Виборг, Дания) 6:1 , 3:2 Оденсе (Оденсе, Дания) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1:0 , 0:0 Лисенг (Хёйберг, Дания) Норшелланн (Фарум, Дания) 5:0 , 5:0 Скандерборг (Скандерборг, Дания) Видовре (Видовре, Дания) 3:2 , 4:1 Аллерёд (Аллерёд, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 1:0 , 1:2 Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) Эрстедостер (Стёвринг, Дания) 1:0 , 0:1 , 0:3 Янг Бойз (Силькеборг, Дания) Тусе (Лайре, Дания) 0:1 , 0:2 Сковсховед (Клампенборг, Дания) Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) 3:0 , 1:0 Сабьес (Дублан, Доминика) Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) 1:0 , 1:0 Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Кискея (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) 4:0 , 3:0 Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Республика) Америка (Азуа де Компостела, Доминиканская Республика) 4:0 , 1:0 Хесреель (Сантьяго, Доминиканская Республика) УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 1:0 Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика) Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 3:0 Бонао (Бонао, Доминиканская Республика) Нью Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго) 5:0 , 3:0 Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) Базано (Бани, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Куя Спорт (Киншаса, ДР Конго) Суэц (Суэц, Египет) 3:0 , 0:0 Газл Аль-Махалла (Египет) Набарух (Александрия, Египет) 1:0 , 1:1 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) 0:0 , 0:1 Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) 0:2 , 0:2 Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) Нквази (Лусака, Замбия) 2:0 , 0:0 Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) 2:0 , 0:0 Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) Рио Тинто (Тинто, Зимбабве) 3:0 , 2:0 Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве) Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве) 3:0 , 0:0 Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) Димона (Димона, Израиль) 4:0 , 2:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) 0:4 , 0:5 Хапоэль (Ашкелон, Израиль) Ирони (Бейт-Даган, Израиль) 0:0 , 0:1 Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 2:0 , 2:0 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) Ирони Модиин (Модиин, Израиль) 3:0 , 4:0 Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) 3:1 , 1:0 Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) Хапоэль (Лод, Израиль) 4:0 , 4:0 Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль) Маккаби Секция (Маалот Таршиха, Израиль) 0:2 , 0:4 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) Хапоэль (Азур, Израиль) 0:4 , 0:5 Маккаби Бней Рейн (Офаким, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 2:0 , 1:0 Маккаби (Нетания, Израиль) Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) 4:0 , 3:0 Гархвал (Нью-Дели, Индия) Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) 0:3 , 0:3 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Хиндустан (Дели, Индия) 0:2 , 0:3 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Бхованипор (Бхованипор, Индия) 0:1 , 0:3 Дели (Нью Дели, Индия) Джакарта (Джакарта, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Дева Юнайтед (Мобагу, Индонезия) Сепак (Киамис, Индонезия) 0:3 , 0:4 Персикаб (Бандунг, Индонезия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 0:2 , 0:2 РАНС Нусантара (Богор, Индонезия) Персибо (Бойонегоро, Индонезия) 4:0 , 2:0 Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) Аль-Басра (Басра, Ирак) 0:2 , 0:2 Газ Аль-Шамал (Киркук, Ирак) Аль-Рамади (Рамади, Ирак) 2:0 , 1:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак) Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) 4:1 , 2:0 Охаб (Тегеран, Иран) Хафари (Ахваз, Иран) 1:0 , 0:0 Хавадар (Пакдашт, Иран) Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) 0:1 , 0:2 Пейкан (Тегеран, Иран) Иман Сабз (Тегеран, Иран) 0:0 , 0:0 , 2:4 Саба (Кум, Иран) Мес (Рафсанжан, Иран) 0:0 , 0:0 , 4:2 Датис (Лорестан, Иран) Пихгхаман (Хорасан, Иран) 0:3 , 0:4 Арио (Исламшехр, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:0 , 0:3 Райка (Парсабад, Иран) Эстеглал (Молласани, Иран) 1:0 , 0:2 Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) 2:0 , 2:0 Нафт (Гачсаран, Иран) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 0:0 , 0:0 , 4:2 Шамс Азар (Казвин, Иран) Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) 0:3 , 0:4 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:3 , 0:4 Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) 3:0 , 3:0 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 1:1 , 0:4 Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) 1:1 , 0:3 Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) КМ Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 4:0 , 4:0 КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 3:1 , 4:0 Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Ноккви (Акюрейри, Исландия) 3:0 , 3:0 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 3:0 , 1:0 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) Эллиди (Рейкьявик, Исландия) 0:2 , 0:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Олимпик (Гардюр, Исландия) 1:0 , 0:2 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Йюмир (Копавогюр, Исландия) 0:2 , 0:1 Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 0:2 Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) Марбелья (Марбелья, Испания) 2:0 , 0:1 Осасуна (Памплона, Испания) Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1:1 , 0:1 Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) Понферрадина (Понферрада, Испания) 0:2 , 0:3 Депортиво (Ла-Корунья, Испания) Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) 0:2 , 0:0 Мерида (Мерида, Испания) Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) 1:1 , 0:3 Сан-Хуан (Памплона, Испания) Пениа (Санта Эулалия, Испания) 0:4 , 0:0 Уэска (Уэска, Испания) Лангрео (Лангрео, Испания) 4:0 , 5:1 Аморебьета (Аморебьета, Испания) Бадалона (Бадалона, Испания) 4:0 , 3:0 Манреса (Манреса, Испания) Марино Де Луанко (Луанко, Испания) 0:0 , 0:1 Бадахос (Бадахос, Испания) Леганес (Леганес, Испания) 3:2 , 1:2 Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) Виртус Верона (Верона, Италия) 0:1 , 0:0 Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) 1:3 , 0:5 Ареццо (Ареццо, Италия) Карпи (Карпи, Италия) 0:0 , 2:0 Андрия (Андрия, Италия) Понтедера (Понтедера, Италия) 2:0 , 1:3 Лечче (Лечче, Италия) Брешиа (Брешиа, Италия) 2:1 , 0:0 Каррарезе (Карраре, Италия) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 0:1 , 0:2 Порденоне (Порденоне, Италия) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 1:0 , 0:3 Гоццано (Гоццано, Италия) Монца (Италия) 3:2 , 1:1 Бари (Бари, Италия) Кьево (Верона, Италия) 2:2 , 1:3 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) Катанцаро (Катанцаро, Италия) 1:0 , 0:2 Монополи 1966 (Монополи, Италия) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 2:0 , 0:0 Жастар (Астана, Казахстан) Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 0:0 , 0:1 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) 4:1 , 2:0 Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 0:0 , 0:1 Турархан (Павлодар, Казахстан) Гефест (Сарань, Казахстан) 0:3 , 0:3 Номад (Астана, Казахстан) Цесна (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:0 Динамо (Петропавловск, Казахстан) Байтерек (Астана, Казахстан) 2:0 , 2:0 Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан) Спарта (Астана, Казахстан) 0:2 , 0:3 Туран (Туркестан, Казахстан) Аят (Рудный, Казахстан) 1:2 , 3:2 Олимп (Алматы, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 2:1 , 0:0 Улытау (Жезказган, Казахстан) Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:1 , 2:1 Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва) Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 5:0 , 3:0 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:4 , 0:3 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Интернэшнл (Бодден, Каймановы о-ва) 0:0 , 3:0 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 1:2 , 0:4 Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:3 Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа) 0:4 , 0:3 Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа) Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:0 Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) Абиссес (Эболова, Камерун) 0:3 , 0:1 Ураган (Яунде, Камерун) Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) 3:0 , 1:0 Яфут (Кумба, Камерун) Канон (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:0 Жирондин (Нгаундере, Камерун) Астрес (Дуала, Камерун) 3:1 , 2:0 Нун (Нун, Камерун) Кинг (Лимбе, Камерун) 0:0 , 0:1 Шантье Наваль (Дуала, Камерун) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 2:0 , 0:0 Стад (Банджун, Камерун) Санага (Эдеа, Камерун) 0:3 , 0:3 Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) Авенир (Дуала, Камерун) 3:0 , 2:0 Драгон (Яунде, Камерун) Апеже (Мфу, Камерун) 5:0 , 4:0 Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун) Акадаспорт (Лимбе, Камерун) 0:4 , 0:0 Синедев (Буэа, Камерун) Виктория Юнайтед (Канада) 3:0 , 2:0 Лейкшор (Ванкувер, Канада) К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада) 0:0 , 0:1 Уондерерс (Галифакс, Канада) Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:5 Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) Оокс (Эдмонтон, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:1 Атлетико (Оттава, Канада) Селтик (Виннипег, Канада) 1:0 , 1:0 Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) 0:3 , 0:2 Пасифик (Виктория, Канада) Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада) 0:1 , 0:2 Кейвалри (Виннипег, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 3:0 , 1:1 Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) 1:1 , 1:5 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Роверс (Бернаби, Канада) 0:0 , 0:1 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Аль-Харайтият (Доха, Катар) 1:0 , 3:0 Кампани (Эр-Рувайс, Катар) Доха Юнайтед (Доха, Катар) 1:0 , 0:0 Ад-Дахира (Доха, Катар) Вазито (Найроби, Кения) 3:0 , 2:0 Лиги Ндого (Найроби, Кения) Махакама (Найроби, Кения) 3:0 , 1:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) 2:0 , 0:0 Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) Момбаса (Момбаса, Кения) 6:0 , 6:0 Вестерн Стима (Какамега, Кения) АПЕА (Акротири, Кипр) 0:2 , 0:4 Кармиотисса (Лимассол, Кипр) Пегия 2014 (Пафос, Кипр) 1:0 , 1:0 МЕАП (Нисоу, Кипр) Угоу (Уси, Китай) 2:0 , 2:0 Даю (Цзинань, Китай) Бохай (Далад, Китай) 0:2 , 0:3 Голд (Наньцзин, Китай) Юйкунь (Юньнань, Китай) 0:1 , 0:2 Цзиньшиван (Далянь, Китай) Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) 1:4 , 2:3 Тяньфу (Сычуань, Китай) Баланьта (Нанкин, Китай) 1:2 , 0:3 Лушань (Цзянси, Китай) Йойо (Наньянг, Китай) 1:0 , 1:0 Хайню (Циндао, Китай) Тайшань (Шаньдун, Китай) 0:2 , 1:1 Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) Цзисян (Шэньчжэнь, Китай) 0:7 , 2:3 Вест Коуст (Циндао, Китай) Чжиюнь (Наньтун, Китай) 3:1 , 2:2 Хэпань (Шэньян, Китай) Тайгер (Тяньцзинь, Китай) 1:1 , 0:3 Кодион (Хаймэнь, Китай) Бонгвасан (Кэсон, КНДР) 0:1 , 0:3 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) Ради (Чонджин, КНДР) 1:0 , 0:0 Наджин Индастри (Наджин, КНДР) Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) 1:1 , 0:4 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) 0:3 , 0:4 Академиа (Богота, Колумбия) Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия) 0:0 , 1:0 Белло (Медельин, Колумбия) Расинг (Манисалес, Колумбия) 0:1 , 0:1 Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия) Комирайл (Макабана, Конго) 0:3 , 0:4 Интер (Браззавиль, Конго) Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:1 , 0:1 Стандарт (Браззавиль, Конго) Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика) 0:0 , 0:1 Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика) Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) 1:0 , 0:0 Карабито (Сан Хосе, Коста-Рика) Клуб Омниспорт де Буафле (Буафле, Кот-Дивуар) 4:0 , 2:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:0 Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) Маябеке (Гавана, Куба) 3:0 , 2:0 Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) Хигуаги (Хигуаги, Куба) 3:0 , 2:0 Гранхерос (Гранхерос, Куба) Матансас (Матансас, Куба) 1:0 , 0:2 Фортуна (Гьюнес, Куба) Баракоа (Баракоа, Куба) 1:2 , 0:3 Индустриалес (Гавана, Куба) Буззист (Мудайяра, Кувейт) 5:0 , 4:0 Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт) Джахра (Джахра, Кувейт) 0:0 , 0:1 Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт) Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) 0:2 , 0:0 Динамо (Бишкек, Кыргызстан) Талант (Кант, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Султан (Талас, Кыргызстан) Академия (Ош, Кыргызстан) 0:1 , 0:3 Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 1:1 , 0:1 Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) Бистом (Токмок, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Токтогул (Токтогул, Кыргызстан) Динамо (Кант, Кыргызстан) 0:1 , 0:3 Шадыкан (Талас, Кыргызстан) Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) 0:3 , 0:4 Каракол (Каракол, Кыргызстан) Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) 0:2 , 0:1 Джалал-Абад (Джалал-Абад, Кыргызстан) ДТС Нэшнл Кар Рентал (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 0:0 Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао) Валка (Валка, Латвия) 0:2 , 0:3 Раита (Рига, Латвия) Альбатрос (Огре, Латвия) 2:0 , 1:0 Сканстес (Рига, Латвия) Упесциемс (Рига, Латвия) 0:2 , 0:2 Гробиня (Гробиня, Латвия) Кварцс (Мадона, Латвия) 0:2 , 0:3 Прейли (Прейли, Латвия) Миллениум (Каката, Либерия) 2:0 , 2:0 Фулани (Нью Кру Таун, Либерия) Деверо (Логан Таун, Либерия) 3:0 , 2:0 Кейтрис (Монровия, Либерия) Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан) 0:0 , 0:1 Аль Шимали (Тир, Ливан) Аль-Фетьян (Сидон, Ливан) 1:0 , 0:0 Джамия (Мараки, Ливан) Аль-Шарара (Шарара, Ливия) 2:0 , 2:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия) Шабаб (Аль-Джабаль, Ливия) 1:0 , 1:0 Аль-Олимпик (Тобрук, Ливия) Гинтарас (Паланга, Литва) 4:0 , 2:0 Колобки (Лентварис, Литва) Атейтис (Вильнюс, Литва) 5:0 , 4:2 Игналина (Игналина, Литва) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:0 , 0:2 А Команда (Вильнюс, Литва) Хегельманн (Каунас, Литва) 0:0 , 0:1 Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 2:0 , 0:0 Вента (Куршенай, Литва) Невежис (Кедайняй, Литва) 0:4 , 0:4 Гранитас (Вильнюс, Литва) Спартакас (Укмерге, Литва) 0:3 , 0:4 Тец (Вильнюс, Литва) Клайпедос (Клайпеда, Литва) 0:2 , 0:2 Экранас (Панявежис, Литва) Радвилишкис (Радвилишкис, Литва) 2:0 , 2:0 Коралас (Клайпеда, Литва) Нямунас (Пренай, Литва) 2:0 , 1:0 Джюгас (Тельшяй, Литва) Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:3 , 0:3 Мунсбах (Мунсбах, Люксембург) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 3:0 , 0:0 Ред Стар (Мерль, Люксембург) Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:2 , 0:3 Сейнем (Ласаваж, Люксембург) Марика (Мерш, Люксембург) 2:0 , 0:0 Бельвал (Бельвокс, Люксембург) Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) 0:4 , 0:4 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) 4:0 , 3:0 Орталь (Гудлендс, Маврикий) Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания) 0:1 , 0:2 Багдад (Нуадибу, Мавритания) Араби (Нуакшот, Мавритания) 0:2 , 0:3 Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар) 0:2 , 0:4 Лацио (Антананариву, Мадагаскар) П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 1:0 Лазан (Анталаха, Мадагаскар) Лун Лок (Макао, Макао) 0:0 , 0:2 Каза де Португал (Макао, Макао) Вон Чиу (Макао, Макао) 2:1 , 0:1 Артилейруш (Макао, Макао) Поли (Фиоло, Малави) 0:2 , 0:2 Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) Мзузу Централ Хоспитал (Мзузу, Малави) 1:0 , 0:0 Прокэйн (Чикангауа, Малави) Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия) 0:1 , 0:2 Пулау Пинанг Кампунг Серонок (Байан Бару, Малайзия) Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) 6:0 , 3:0 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) 0:1 , 0:4 Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 1:0 , 0:2 Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия) Кертех (Кертех, Малайзия) 1:0 , 0:0 ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 1:1 , 2:0 Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) Дженоба (Джитра, Малайзия) 0:2 , 0:3 ПТСБ (Кедах, Малайзия) Преванг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:6 , 0:6 Харини (Сайберджая, Малайзия) Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) 0:1 , 1:1 Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) ПБДКТ Т-Тим (Куала Теренгану, Малайзия) 1:1 , 0:3 Пулау Пинанг (Пулау Пинанг, Малайзия) Ревей Клуб (Сан, Мали) 1:0 , 0:2 Оффис Нигер Спортс (Сегу, Мали) Хеско (Бамако, Мали) 1:0 , 0:0 Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 2:0 , 3:0 Айнсилем (Айнсилем, Мальта) Шемрокс (Сенглея, Мальта) 5:0 , 4:0 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) 0:6 , 0:7 Флориана Либерти (Флориана, Мальта) Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) 0:3 , 0:3 Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта) 4:0 , 4:0 Бакстер (Марса, Мальта) Кресси Блюз (Заббар, Мальта) 0:2 , 0:2 Мкабба (Мкабба, Мальта) Шара Юнайтед (Шара, Мальта) 2:0 , 1:0 Арми Корпс (Валетта, Мальта) Мдина Найтс (Мдина, Мальта) 5:0 , 5:0 Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 0:0 , 0:0 , 4:2 Флориана (Флориана, Мальта) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 2:0 , 2:1 Ашак (Ашак, Мальта) Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) 0:3 , 0:4 Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) 4:0 , 2:1 Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) Хилал (Тарраст, Марокко) 1:0 , 2:0 Наджа Риади (Мекнес, Марокко) Ахрам (Касабланка, Марокко) 0:4 , 0:5 Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) 4:0 , 0:0 Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) 1:0 , 2:1 Чабаб Клуб (Хуара, Марокко) Спортинг Чабаб (Марокко) 4:0 , 3:0 Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) 0:0 , 0:2 Сале (Сале, Марокко) Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) 1:0 , 0:0 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 1:0 , 1:0 Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника) 0:3 , 0:2 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) 1:0 , 0:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника) Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 4:1 , 2:2 Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) 1:1 , 0:2 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Сальтильо (Сан Хуан, Мексика) 1:2 , 0:4 Атланте (Мехико, Мексика) Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 0:1 , 0:1 Пионерос (Канкун, Мексика) Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика) 2:0 , 2:0 Колима (Колима, Мексика) Депортиво (Толука, Мексика) 1:3 , 1:3 Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 4:0 , 3:1 Тигрес (Лос Мочис, Мексика) Лорос (Колима, Мексика) 0:3 , 0:2 Геррерос (Эрмосильо, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 2:3 , 1:3 Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 0:0 , 0:2 Тигрильос (Четумаль, Мексика) Фатима (Мапуту, Мозамбик) 0:0 , 0:2 Деспортиво (Газа, Мозамбик) Бенфика (Мома, Мозамбик) 0:0 , 0:1 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) Флорешть (Флорешть, Молдова) 4:0 , 2:0 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) 0:2 , 0:2 Кодру Жуниор (Калараш, Молдова) Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:3 Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия) Гойо (Эрденет, Монголия) 0:0 , 0:2 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия) Хом Аффайрс (Хехо, Мьянма) 0:3 , 0:2 Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма) Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) 0:0 , 1:0 Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма) Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) Спойлерс (Окахандва, Намибия) 0:1 , 0:1 Атлантик Старз (Людериц, Намибия) Тагур (Доссо, Нигер) 0:2 , 0:3 Оранджан (Ниамей, Нигер) Хассав (Маради, Нигер) 2:0 , 2:0 Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия) 4:0 , 3:0 Вандреззер (Уйо, Нигерия) Коги Юнайтед (Локоджа, Нигерия) 1:3 , 0:1 Ремо Старс (Лагос, Нигерия) Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) 0:3 , 1:2 Хераклес (Алмело, Нидерланды) Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) 0:3 , 0:2 Эммен (Эммен, Нидерланды) АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Ассен (Ассен, Нидерланды) Венендал (Венендал, Нидерланды) 0:3 , 0:2 ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) Геркулес (Утрехт, Нидерланды) 0:3 , 0:1 АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 2:0 , 0:1 Донген (Донген, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 1:3 , 0:2 АЗ (Алкмар, Нидерланды) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 3:0 , 0:1 СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) Аякс (Амстердам, Нидерланды) 3:0 , 0:0 Росмален (Росмален, Нидерланды) Минор (Нют, Нидерланды) 0:0 , 0:1 ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) Интер (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 4:5 Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа) Карита (Гранада, Никарагуа) 1:0 , 0:2 Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) Реал Масая (Масая, Никарагуа) 1:3 , 0:5 Писотепелт (Долорес, Никарагуа) Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) 2:0 , 1:1 Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) Чили (Дириа, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) 0:3 , 0:2 Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Благос (Дирьямба, Никарагуа) Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) 0:0 , 3:0 Салем (Типитапа, Никарагуа) Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) 1:1 , 0:0 Чинандега (Чинандега, Никарагуа) Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия) Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 Айленд Бэй (Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 0:4 , 0:4 Капити (Новая Зеландия) Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 0:0 Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Манурева (Манукау, Новая Зеландия) Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 0:1 , 0:0 Маунт (Окленд, Новая Зеландия) Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) 1:1 , 2:0 Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) 1:3 , 1:3 Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) Омниспорт (Непу, Новая Каледония) 2:0 , 0:0 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) Никель (Куауа, Новая Каледония) 1:1 , 0:3 Паута (Пумбо, Новая Каледония) Тромсе (Тромсе, Норвегия) 4:1 , 3:0 Ос Турн (Ос, Норвегия) Олгор (Олгор, Норвегия) 0:3 , 0:3 Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) Осане (Ульсет, Норвегия) 5:0 , 3:1 Браттвог (Браттвог, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:3 , 0:4 Локомотив (Осло, Норвегия) Росселанд (Брюне, Норвегия) 0:3 , 0:5 Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) Викинг (Ставангер, Норвегия) 4:0 , 5:0 Аверёйкaмератене (Норвегия) Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) 0:5 , 0:4 Сурнадал (Телемарк, Норвегия) Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) 6:0 , 5:1 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 0:2 , 0:2 Толлнес (Скин, Норвегия) Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) 2:0 , 0:0 Нардо (Тронхейм, Норвегия) Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука) 2:0 , 0:1 Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука) Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) 0:2 , 0:3 Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ) Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 3:0 , 1:0 Низва (Матрах, Оман) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 2:0 , 1:1 Бидиях (Месайра, Оман) Пионерс (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:1 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) 2:0 , 0:0 Балоч (Карачи, Пакистан) Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) 2:0 , 0:0 Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама) Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама) 3:0 , 0:0 Ривер Плейт (Колон, Панама) Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 5:6 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 0:0 Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 2:1 , 1:5 Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 1:2 , 3:1 Олимпия (Асунсьон, Парагвай) Нанава (Консепсьон, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 2:1 Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) Арегьека (Арегуа, Парагвай) 0:1 , 1:1 Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Атлетик (Энкарнасьон, Парагвай) 1:1 , 1:0 Спорт Ита (Виллета, Парагвай) Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) 0:2 , 0:4 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) 1:1 , 0:0 Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай) Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) 0:3 , 0:3 Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) 0:5 , 1:3 Серро Кора (Луке, Парагвай) Тембетари (Ипане, Парагвай) 1:3 , 0:1 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 5:0 , 3:0 Комерсиантес (Лорето, Перу) Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) 2:0 , 2:0 Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) 0:0 , 1:1 Реал Сосьедад (Чугай, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 5:0 , 5:0 Мигель Грау (Абанкай, Перу) Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) 0:2 , 1:2 Сантос (Наска, Перу) Аякучо (Аякучо, Перу) 4:0 , 5:0 Унион (Парачике, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 3:0 , 2:1 Мигель Грау (Уануко, Перу) Экосем Паско (Такна, Перу) 0:0 , 0:3 Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) 3:0 , 3:1 Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) 3:1 , 0:3 Льякуабамба (Кахамарка, Перу) Полония (Варшава, Польша) 1:0 , 1:0 Рух (Радзёнкув, Польша) МКС Ключборк (Ключборк, Польша) 0:1 , 0:1 Ракув (Ченстохова, Польша) Пяст (Карнин, Польша) 0:0 , 0:0 , 5:4 Гурник (Полковице, Польша) Уния (Яниково, Польша) 0:4 , 0:4 Изолятор (Богухвала, Польша) Весло (Варшава, Польша) 2:0 , 0:1 Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) Арка (Гдыня, Польша) 0:1 , 0:3 Погонь (Щецин, Польша) Рух (Хожув, Польша) 0:0 , 0:4 Полония (Бытом, Польша) Олимпия (Эльблонг, Польша) 0:0 , 0:2 Гурник (Забже, Польша) Старт (Отвоцк, Польша) 2:0 , 3:0 Варта (Серадз, Польша) Далин (Мысленице, Польша) 0:1 , 0:1 Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) Фафе (Фафе, Португалия) 0:3 , 1:2 Жил Висенте (Португалия) Витория (Гимараэш, Португалия) 0:2 , 0:1 Униао Торренсе (Португалия) Помбал (Помбал, Португалия) 0:1 , 0:1 Прайенси (Амадора, Португалия) Оливейра (Оливейра-ду-Хоспитал, Португалия) 3:1 , 1:3 , 1:4 Рибейран (Рибейран, Португалия) Реал СК Массама (Келуш, Португалия) 0:1 , 0:0 Камаша (Камаша, Португалия) Амора (Амора, Португалия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 0:5 , 0:5 Амареш (Амареш, Португалия) Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия) 3:0 , 2:0 Понти да Барка (Порту Мониш, Португалия) Вила Мея (Амаранте, Португалия) 1:0 , 1:1 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) 2:0 , 0:0 Академику (Визеу, Португалия) Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:4 Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) Вилья Андалусия (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:1 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Сатурн (Раменское, Россия) 1:0 , 1:1 Крылья Советов (Россия) ФК Ростов (Россия) 1:1 , 1:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) Победа (Хасавюрт, Россия) 4:0 , 4:0 Спартак (Тамбов, Россия) Звезда (Санкт-Петербург, Россия) 3:1 , 1:2 Динамо (Санкт-Петербург, Россия) Кубань Холдинг (Павловская, Россия) 0:2 , 0:0 ЦСКА (Москва, Россия) Уралец-ТС (Нижний Тагил, Россия) 1:0 , 0:0 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Росич (Москва, Россия) 0:0 , 0:2 Олимпия (Волгоград, Россия) Смоленск (Смоленск, Россия) 0:2 , 0:1 Зоркий (Красногорск, Россия) Белогорск (Белогорск, Россия) 1:2 , 0:2 Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) Подолье (Подольск, Россия) 0:1 , 0:2 Электрон (Великий Новгород, Россия) Шоймий (Липова, Румыния) 5:0 , 3:0 Ошорхей (Ошорхей, Румыния) Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния) 0:3 , 0:3 Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) Сепси (Сфынту Георге, Румыния) 3:0 , 3:0 Залэу (Залэу, Румыния) Минаур (Байа Маре, Румыния) 2:0 , 2:0 Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) Фильяши (Фильяши, Румыния) 0:0 , 0:1 Петролул (Плоешти, Румыния) Окна Муреш (Себиш, Румыния) 3:0 , 2:0 Гранитул (Бабадаг, Румыния) Гирода Джармата (Гирода, Румыния) 0:2 , 0:3 Прогресул (Печице, Румыния) Рипенсия (Тимишоара, Румыния) 3:0 , 1:0 Инайнте (Моделу, Румыния) Миовени (Миовени, Румыния) 4:0 , 1:0 Минерул (Мотру, Румыния) Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) 1:0 , 1:1 Спортул (Румыния) Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) 3:0 , 0:0 Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) Аудас (Апастепек, Сальвадор) 5:0 , 3:0 Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 3:0 , 2:0 КУА (Акахутла, Сальвадор) Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) 0:4 , 0:4 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) Универсидад (Морацан, Сальвадор) 2:2 , 1:1 Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) АДИ (Интипука, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) 0:4 , 0:4 Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 3:0 , 0:0 Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор) 0:4 , 0:4 АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) Ваиусу (Вайлеле, Самоа) 0:3 , 0:1 Вестпак (Апиа, Самоа) Трансам (Апиа, Самоа) 2:0 , 1:0 Синамога (Вайлеле, Самоа) Тринидад (Тринидад, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:0 Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 2:0 Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи) Виктор (Аккуавива, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Олимпия (Коломбара, Сан-Марино) Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 0:2 , 0:0 Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Такадом (Тураиф, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:3 Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Нажд (Наджран, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:3 Хоттейн (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 0:2 , 0:4 Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия) Агапе (Бангор, Северная Ирландия) 0:6 , 0:5 Троянс (Дерри, Северная Ирландия) Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Блумфилд (Белфаст, Северная Ирландия) Мойола (Кастлдоусон, Северная Ирландия) 5:0 , 5:0 Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) 4:0 , 0:2 Кнокбреда (Белфаст, Северная Ирландия) Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Северная Ирландия) Кит-го (Пехчево, Северная Македония) 3:0 , 0:0 КМФ (Велес, Северная Македония) Детонит Джуниор (Радовиш, Северная Македония) 0:1 , 0:3 Ренова (Чепхиште, Северная Македония) Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:0 Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва) Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:4 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Йофф (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:1 Жанна д'Арк (Фасс, Сенегал) Эспоирс (Бигнона, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 3:4 Йегго (Дакар, Сенегал) Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 1:0 Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) Бэс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 0:1 Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис) Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:2 , 0:4 Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) 3:0 , 3:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:3 , 0:4 Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Аранделл Хилл (Марчанд, Сент-Люсия) 0:1 , 0:3 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Кабел (Нови Сад, Сербия) 0:3 , 2:3 Явор (Иваница, Сербия) Борац (Старчево, Сербия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Подунавац (Белегиш, Сербия) Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Црвенка (Црвенка, Сербия) Раднички (Сремска Митровица, Сербия) 0:2 , 0:2 Борац (Чачак, Сербия) Батайница (Батайница, Сербия) 4:0 , 3:0 Сента (Сента, Сербия) Реал (Подунавци, Сербия) 2:0 , 0:0 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) Тимок (Зайечар, Сербия) 1:1 , 1:2 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Хайдук (Белград, Сербия) 4:0 , 2:0 Раднички (Сомбор, Сербия) Победа (Белошевац, Сербия) 1:0 , 0:0 Врбас (Врбас, Сербия) ФК Инджия (Инджия, Сербия) 3:1 , 4:0 ФК ФАП (Прибой, Сербия) Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 1:0 Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур) Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 1:0 Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур) Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) 0:0 , 0:2 Алмлеха (Малха, Сирия) Аль-Хория (Алеппо, Сирия) 2:0 , 0:0 Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) Морк (Дамаск, Сирия) 2:0 , 1:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия) Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) 0:1 , 0:2 Аль-Садд (Дара, Сирия) Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия) 4:0 , 3:0 Рогожник (Рогожник, Словакия) Бака (Бака, Словакия) 0:0 , 0:0 , 3:4 ФКМ Нове Замкы (Словакия) Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) 2:0 , 1:1 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) Прамен (Ковачова, Словакия) 4:0 , 2:0 Пухов (Пухов, Словакия) Багонь (Багонь, Словакия) 0:2 , 0:2 Блава (Ясловске Богунице, Словакия) Цифер 1929 (Братислава, Словакия) 0:0 , 0:3 ШТК 1914 (Шаморин, Словакия) Фомат (Мартин, Словакия) 0:0 , 1:0 Яворник (Маков, Словакия) Стража (Стража, Словакия) 2:0 , 2:0 Локомотив (Кошице, Словакия) Нове-Место-над-Вагом (Словакия) 0:1 , 1:3 Слован (Галанта, Словакия) ТТС (Тренчин, Словакия) 0:3 , 0:2 Пезинок (Пезинок, Словакия) Ормож (Ормож, Словения) 4:0 , 3:0 Илирия (Любляна, Словения) Альпина (Жири, Словения) 3:0 , 2:0 Одранцы (Одранцы, Словения) Адриа (Мирен, Словения) 0:2 , 0:2 Добровце (Добровце, Словения) Чрнуче (Чрнуче, Словения) 2:0 , 1:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) Телеком (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:0 , 2:0 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва) Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:2 Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) Каамбо (Афмадоу, Сомали) 2:0 , 0:0 Арлаади (Арабсийо, Сомали) Могадишо Юнайтед (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:0 , 3:2 Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали) Вад-Нумери (Донгола, Судан) 2:0 , 3:0 Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан) Аль-Нил (Хартум, Судан) 0:0 , 0:1 Бадр (Айлафун, Судан) Ботопасие (Парамарибо, Суринам) 3:0 , 1:3 Дизель (Брокопондо, Суринам) Реал Мурсие (Пара, Суринам) 2:0 , 2:0 Нисаан (Сарамакка, Суринам) Локомотив (Коммевайн, Суринам) 0:6 , 0:5 Олл Стар (Домбург, Суринам) Транга Сани (Ваника, Суринам) 6:0 , 6:0 Скорео (Ваника, Суринам) Караван (Ливорно, Суринам) 0:2 , 0:3 Сантос (Нью Никери, Суринам) Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам) 3:0 , 1:0 Джей Хануман (Ливорно, Суринам) Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) 0:1 , 0:4 Танду (Ваника, Суринам) Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) 0:0 , 1:2 Пето (Моэнго, Суринам) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 0:0 , 0:1 Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) 0:2 , 0:2 Джей Ганди (Ваника, Суринам) Брадентон Академикс (Брадентон, США) 1:0 , 1:0 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) 1:3 , 0:2 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) 2:0 , 1:2 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) Мотаун (Морристаун, США) 0:2 , 0:3 Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) Род Айленд (Потакет, США) 1:0 , 0:0 Форвард (Мэдисон, США) Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) 4:0 , 1:2 Норт Техас (Фриско, США) Локомотив (Эль Пасо, США) 2:0 , 2:3 Хэйлсторм (США) Джеймс Мэдисон (США) 0:2 , 0:0 Виллиджис (Виллиджис, США) Мичиган Старс (Понтиак, США) 2:1 , 0:1 Китсап Пумас (Бремертон, США) Голд Стар (Детройт, США) 2:1 , 0:3 Флауэр Сити (Рочестер, США) Исфара (Исфара, Таджикистан) 0:5 , 0:4 Равшан (Зафаробод, Таджикистан) Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) 2:1 , 2:0 Эсхата (Худжанд, Таджикистан) Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) 4:0 , 4:0 Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 2:0 , 1:0 Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 0:2 Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 0:3 , 0:3 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 2:0 , 2:0 Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) 0:0 , 0:1 Махасарахам (Махасарахам, Таиланд) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 2:0 , 0:0 Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд) Прайм (Бангкапи, Таиланд) 4:0 , 3:0 Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) Пхукет (Пхукет, Таиланд) 0:0 , 0:3 Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) Полис Теро (Бангкок, Таиланд) 1:1 , 2:1 Лондонер (Бангкок, Таиланд) Леопардс (Амламе, Того) 2:0 , 1:0 Элаваньон (Анехо, Того) Тчауджо (Сокоде, Того) 2:0 , 1:0 Ирондель (Анехо, Того) Хофоа (Номука, Тонга) 0:1 , 0:2 Попуа (Паа, Тонга) Айкейл (Ханга, Тонга) 0:4 , 0:3 Фолоха (Фафа, Тонга) Силапелууа (Хокула, Тонга) 0:0 , 0:2 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) Наколо (Вейтонго, Тонга) 0:1 , 0:3 Лапаха (Еуа, Тонга) Бич Юнайтед (Бич, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:1 Бетел Юнайтед (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:0 , 2:4 Юнайтед Петротрин (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) 4:2 , 4:1 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Кассерин (Кайрун, Тунис) 0:2 , 0:2 Тунизьен (Тунис, Тунис) Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) 3:0 , 2:0 Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) 4:0 , 0:0 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) АСА (Арьяна, Тунис) 1:1 , 1:3 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) Юнион Спортив (Метуан, Тунис) 2:1 , 0:1 Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) Круассан (Мсакен, Тунис) 3:0 , 1:0 Эль Али-Матир (Матир, Тунис) Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) 1:1 , 2:0 Хаммамет (Хаммамет, Тунис) Видед (Сахлин, Тунис) 0:5 , 2:2 Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 1:0 , 0:0 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) 4:0 , 2:0 Заря (Дашогуз, Туркменистан) Шазада (Арчман, Туркменистан) 0:0 , 0:0 , 4:2 Лебап (Туркменабад, Туркменистан) Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Спорт (Абадан, Туркменистан) СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) 4:0 , 3:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) Адана Демирспор (Адана, Турция) 2:0 , 1:2 Токатспор (Турция) Зонгулдак Кёмюрспор (Зонгулдак, Турция) 0:1 , 0:2 Хатайспор (Хатай, Турция) Бандирмаспор (Бандирма, Турция) 1:0 , 1:0 Мальтепеспор (Стамбул, Турция) Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1:0 , 0:1 , 1:4 Байрампаша (Стамбул, Турция) Мерзифонспор (Мерзифон, Турция) 3:0 , 1:0 Болуспор (Болу, Турция) Касымпаша (Стамбул, Турция) 3:0 , 2:0 Багджилар (Стамбул, Турция) Бодрумспор (Мугла, Турция) 0:1 , 1:0 , 2:3 Маниса (Мардин, Турция) Алтинорду (Измир, Турция) 4:1 , 4:1 Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) Йомра Спор (Йомра, Турция) 1:0 , 1:2 Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) 2:0 , 1:0 Сакарьяспор (Адапазары, Турция) Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда) 0:3 , 0:3 Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:1 , 0:0 Симба (Бомбо, Уганда) Ешлик (Касан, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) Спартак (Бухара, Узбекистан) 2:1 , 4:0 Умид (Ташкент, Узбекистан) СамАвто (Самарканд, Узбекистан) 0:0 , 1:2 ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) Обод (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:4 Джизак (Джизак, Узбекистан) Арал (Нукус, Узбекистан) 0:1 , 1:2 Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан) Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Каган (Ташкент, Узбекистан) Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Динамо (Карши, Узбекистан) Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чигатай (Чирчик, Узбекистан) Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 3:1 , 0:0 Карасу (Карасу, Узбекистан) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 2:0 Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) ЛНЗ (Черкассы, Украина) 4:0 , 0:1 Ураган (Черниев, Украина) Жемчужина (Одесса, Украина) 1:0 , 1:0 Рубикон (Киев, Украина) Минай (Ужгород, Украина) 2:1 , 0:0 Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) Левый Берег (Киев, Украина) 2:1 , 1:3 Покуття (Коломыя, Украина) Буковина (Черновцы, Украина) 1:0 , 2:1 Эпицентр (Дунаевцы, Украина) Диназ (Вышгород, Украина) 0:1 , 0:2 Галичина (Дрогобыч, Украина) Дружба (Мировка, Украина) 2:3 , 0:3 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) Верес (Ровно, Украина) 1:3 , 0:1 Десна (Погребы, Украина) Реал Фарм (Одесса, Украина) 0:2 , 0:1 ЗАлК (Запорожье, Украина) Ковель-Волынь (Ковель, Украина) 2:1 , 0:2 Штурм (Иванков, Украина) Паломар (Сальто, Уругвай) 1:0 , 0:0 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Насьональ (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 4:0 Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 2:2 , 1:2 Расинг (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 1:2 , 2:2 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Серрито (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Альбион (Монтевидео, Уругвай) Монтевидео (Уругвай) 2:0 , 5:0 Пайсанду (Пайсанду, Уругвай) Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 3:0 Уракан (Монтевидео, Уругвай) Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) 0:1 , 0:5 Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) Барселона (Сальто, Уругвай) 1:1 , 0:0 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 5:6 Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 0:0 , 0:1 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 0:4 , 0:4 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) 2:0 , 3:0 Сент Патрикс Роверс (Уэльс) Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) 1:1 , 0:2 Пенринкох (Пенринкох, Уэльс) Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) 0:0 , 1:1 Эйрбас (Броутон, Уэльс) Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) 3:0 , 0:0 Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 2:0 , 0:0 Корвен (Корвен, Уэльс) Берриу (Берриу, Уэльс) 2:0 , 0:0 Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 0:0 , 0:1 Суонси Юниверсити (Суонси, Уэльс) Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) 2:0 , 3:0 Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) Игл (Навуа, Фиджи) 0:0 , 0:2 Делта Спортс (Рева, Фиджи) Намака Соккер (Нади, Фиджи) 0:2 , 0:2 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) 2:0 , 0:0 Иксем Бразерс (Себу, Филиппины) Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 2:4 Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила, Филиппины) Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) 1:0 , 1:0 Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:3 , 0:2 Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины) ХаПК (Хамина, Финляндия) 0:3 , 0:4 Мюпа (Коувола, Финляндия) ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 1:1 , 1:0 Футура (Порву, Финляндия) ТПС (Турку, Финляндия) 3:1 , 1:0 Миккели (Миккели, Финляндия) ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия) 0:2 , 0:3 Кеми Сити (Кеми, Финляндия) Виикингит (Хельсинки, Финляндия) 1:2 , 0:3 СоВо (Сомеро, Финляндия) Зулиманит (Куопио, Финляндия) 2:0 , 0:0 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) ХИК (Ханко, Финляндия) 3:1 , 2:3 Оланд (Сунд, Финляндия) Эспоо (Эспоо, Финляндия) 2:0 , 0:0 ТоВе (Пори, Финляндия) ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) 1:1 , 0:1 Интер (Хельсинки, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 0:0 , 0:1 КуПС (Куопио, Финляндия) Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) 0:2 , 0:4 Лилль (Лилль, Франция) Агно (Агно, Франция) 2:0 , 0:1 Генгам (Генгам, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 4:0 , 3:1 Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция) Обань (Обань, Франция) 1:0 , 0:2 Валансьен (Валансьенн, Франция) Сабле (Сабле-сюр-Сарт, Франция) 1:1 , 0:3 Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) Конкарно (Конкарно, Франция) 1:3 , 0:2 Бордо (Бордо, Франция) Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 2:1 , 0:1 Бур-ан-Бресс (Перонна, Франция) Академия Бобиньи (Париж, Франция) 3:0 , 1:0 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 0:0 , 0:1 Жанна Д'Арк (Дранси, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 1:0 , 0:0 Нант (Франция) Нехай (Сень, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Загора (Унешич, Хорватия) Шпанско (Загреб, Хорватия) 0:1 , 0:2 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) Сесвет (Сесвет, Хорватия) 1:1 , 2:3 Младость (Антин, Хорватия) Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 1:2 , 0:4 Вал (Каштел Стари, Хорватия) Гробничан (Чавле, Хорватия) 1:0 , 1:0 Лучко (Загреб, Хорватия) Подравина (Лудбрег, Хорватия) 1:3 , 0:2 Врапче (Врапче, Хорватия) Омладинац (Горнья Врба, Хорватия) 0:1 , 0:2 Вишневац (Осиек, Хорватия) Максимир (Загреб, Хорватия) 0:0 , 0:1 Опатия (Опатия, Хорватия) Яска (Ястребарско, Хорватия) 1:0 , 1:3 Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) Урания (Башка Вода, Хорватия) 0:2 , 0:2 Ядрань (Супетар, Хорватия) Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР) 0:0 , 0:1 Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР) Тонголо (Банги, ЦАР) 0:0 , 0:1 Бамбари (Бамбари, ЦАР) Сант (Абеше, Чад) 3:0 , 1:0 Сахель (Фая-Ларжо, Чад) Фокон (Н`Джамена, Чад) 0:0 , 0:3 Элефант (Ам-Тиман, Чад) Забьело (Подгорица, Черногория) 1:1 , 2:2 Бар (Бар, Черногория) Метеор (Биело Поле, Черногория) 3:0 , 1:0 Плевля 1997 (Плевля, Черногория) Плужине (Плужине, Черногория) 0:5 , 0:6 Спуж (Спуж, Черногория) Црвена Стиена (Толоши, Черногория) 1:1 , 0:1 РИС (Подгорица, Черногория) Партизан (Бар, Черногория) 5:0 , 4:0 Селект (Биело Поле, Черногория) Дурмитор (Жабляк, Черногория) 3:1 , 0:0 Дупли Пас (Беране, Черногория) Студентски Дом (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:1 , 2:4 Мондиал (Подгорица, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Сокер (Голубовичи, Черногория) 0:0 , 0:2 ФК Пальма (Подгорица, Черногория) Блю Стар (Подгорица, Черногория) 0:3 , 0:2 Полимлье (Мурино, Черногория) Моторлёт (Прага, Чехия) 1:0 , 0:0 Летоград (Летоград, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 0:0 , 0:1 Тринити (Злин, Чехия) Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) 1:0 , 0:2 Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) Спартак (Храстава, Чехия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Спартак (Гулин, Чехия) Пршибрам (Пршибрам, Чехия) 0:0 , 0:2 Десна (Десна, Чехия) Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия) 2:0 , 1:0 Высоке Мыто (Янков, Чехия) Киёв 1919 (Киёв, Чехия) 2:0 , 1:0 Резус (Децин, Чехия) Опава (Опава, Чехия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Виктория Жижков (Прага, Чехия) Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия) 3:0 , 3:0 Дражице (Дражице, Чехия) Бржецлав (Бржецлав, Чехия) 1:1 , 1:2 Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 0:2 , 0:3 Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) Палестино (Сантьяго, Чили) 4:0 , 3:0 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Ренго (Ренго, Чили) 1:2 , 0:0 Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) Триколор (Пайне, Чили) 2:0 , 2:0 Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 4:2 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Шам (Шам, Швейцария) 3:0 , 1:1 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Блю Старс (Цюрих, Швейцария) 0:3 , 0:3 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 4:1 , 0:0 Брайтенрайн (Берн, Швейцария) Куртетель (Куртетель, Швейцария) 0:0 , 0:1 Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) Булле (Булле, Швейцария) 3:1 , 1:0 Вевей Спортс (Веве, Швейцария) Лугано (Лугано, Швейцария) 0:0 , 0:1 Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) Малькантоне (Аньо, Швейцария) 0:0 , 1:0 Ланси (Ланси, Швейцария) Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) 0:3 , 0:4 Ред Стар (Цюрих, Швейцария) Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 2:4 Лозанна-Уши (Лозанна, Швейцария) Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) 2:0 , 2:1 Торсланда (Торсланда, Швеция) Форвард (Эребру, Швеция) 0:2 , 0:4 Варберг (Варберг, Швеция) Стенунгсунд (Стенунгсунд, Швеция) 0:2 , 0:2 Далькурд (Уппсала, Швеция) Лахольм (Лахольм, Швеция) 4:0 , 2:1 Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) Твокер (Твокер, Швеция) 0:2 , 0:4 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:1 , 0:2 Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) Вестерос (Вестерос, Швеция) 1:0 , 1:0 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) 2:0 , 0:0 Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) Кристианстад (Кристианстад, Швеция) 2:1 , 1:3 Худискваллс (Худискваллс, Швеция) Тим (Умео, Швеция) 3:3 , 4:1 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Сент-Катберт Уондерерс (Керкубри, Шотландия) 2:0 , 1:2 Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) Росайт (Росайт, Шотландия) 0:1 , 0:1 Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия) Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) 4:2 , 2:1 Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия) Партик Тисл (Глазго, Шотландия) 0:0 , 1:0 Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) 0:1 , 0:2 Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) 0:1 , 0:2 Артурли (Баррхед, Шотландия) Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) 1:1 , 1:2 Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) 0:4 , 1:3 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) 1:0 , 0:2 Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) Спартанс (Эдинбург, Шотландия) 1:2 , 0:2 Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка) 0:0 , 0:1 Курай (Коломбо, Шри Ланка) Болтон (Путталам, Шри Ланка) 1:0 , 0:0 Виктори (Коломбо, Шри Ланка) Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) 0:1 , 0:2 Аукас (Кито, Эквадор) Университарио (Кито, Эквадор) 1:0 , 1:0 Брасилия (Кининде, Эквадор) Инсутек (Тосахуа, Эквадор) 1:0 , 0:2 Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) Балдор (Эквадор) 0:1 , 0:2 Депортиво (Куэнка, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 2:0 , 1:1 Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) Гвайяс (Дуран, Эквадор) 1:0 , 0:0 Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) Спартак (Макас, Эквадор) 0:2 , 0:1 Либертад (Лоха, Эквадор) Асогес (Асогес, Эквадор) 0:2 , 0:2 Хувентуд (Риобамба, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 0:3 , 0:3 Оренсе (Мачала, Эквадор) Пеньяроль (Асогес, Эквадор) 0:1 , 0:1 Пелилео (Пелилео, Эквадор) Меси Нкулу (Эбебьин, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 2:0 Энглеберт (Малабо, Экваториальная Гвинея) Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Бососо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Файлстел (Малабо, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) Махлалини (Млум, Эсватини) 0:0 , 0:2 Ювентус (Длангени, Эсватини) Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) 1:0 , 0:0 Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) Джокер (Раазику, Эстония) 0:0 , 0:2 Хийумаа (Кярдла, Эстония) Зенит (Таллин, Эстония) 1:1 , 1:2 ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) Феникс (Йыхви, Эстония) 0:2 , 0:1 Игилийкур (Таллинн, Эстония) Ретро (Таллинн, Эстония) 2:0 , 2:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 2:1 , 2:0 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) 1:0 , 0:0 Фауна (Тарту, Эстония) Калев (Силламяэ, Эстония) 2:0 , 0:0 Тим Хелм (Тарту, Эстония) Кохтла-Нымме (Кохтла-Нымме, Эстония) 1:1 , 1:1 , 4:5 Тарту (Тарту, Эстония) РеЮнайтед (Сууре-Яани, Эстония) 0:2 , 0:0 Рада (Куусалу, Эстония) Запоос (Таллин, Эстония) 0:0 , 0:1 Тарвас (Раквере, Эстония) Авасса Сити (Авасса, Эфиопия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия) Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Дебуб (Оромия, Эфиопия) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 1:1 , 2:0 Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР) Апингтон Сити (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 1:2 Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) 4:0 , 2:0 Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) ОРБИТ (Тчване, ЮАР) 3:0 , 0:0 Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) 1:4 , 1:4 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Дурбан Уорриорз (Дурбан, ЮАР) 0:3 , 1:3 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) Платинум Сити Роверс (Потчефструм, ЮАР) 0:3 , 1:2 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) ТТМ (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 1:0 Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР) Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун, ЮАР) 0:0 , 0:3 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) 2:0 , 1:0 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея) 0:3 , 0:3 Ванесс (Седжон, Южная Корея) Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Токке (Янджу, Южная Корея) Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Чеджу Юниверсити (Чеджу, Южная Корея) Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) 4:0 , 4:0 Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка) 3:1 , 3:1 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Коффолс (Лионель, Ямайка) 0:0 , 0:1 Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 1:1 , 0:2 Саванна (Альбани, Ямайка) Монимаск (Олд Харбор, Ямайка) 1:0 , 1:1 Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) Бенберри (Спаниш Таун, Ямайка) 2:0 , 1:1 Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) 0:2 , 0:1 Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) Эбони Стар (Негрил, Ямайка) 0:3 , 0:3 Сантос (Кингстон, Ямайка) Кокпит (Аделфи, Ямайка) 1:1 , 0:4 Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) 1:1 , 1:2 Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 0:1 , 0:1 ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) Ренофа (Ямагути, Япония) 0:3 , 1:4 Белуга Россо (Хамада, Япония) Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) 0:2 , 0:2 ФК Гифу (Гифу, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 1:0 , 2:0 КАСА Фортуна (Ояма, Япония) Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) 2:1 , 2:0 Джубило (Ивато, Япония) Исэ-Сима (Исэ, Япония) 0:1 , 0:1 Тотиги (Уцуномия, Япония) Виссел (Кобе, Япония) 0:1 , 0:2 Хитоме Сенбонзакура (Симанэ, Япония) Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) 1:3 , 2:2 Ариэс (Токио, Япония) Минебиа (Миядзаки, Япония) 1:0 , 2:0 Артэриво (Вакаяма, Япония) Парсейро (Нагано, Япония) 0:1 , 0:1 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) 0:1 , 0:1 Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) Монаро Пантерс (Канберра, Австралия) 0:4 , 1:3 Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия) 1:0 , 1:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 2:0 , 2:1 Норткот Сити (Торнбори, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 6:0 , 5:0 Флорит Афина (Перт, Австралия) Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 0:2 , 0:0 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Парквейл (Вайлеттон, Австралия) 5:0 , 3:0 Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 5:0 , 4:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) 0:2 , 0:2 Сидней Олимпик (Австралия) Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 0:0 , 0:2 Хард (Хард, Австрия) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 0:3 , 0:3 Альтах (Альтах, Австрия) Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) 4:0 , 2:0 Вергль (Вергль, Австрия) Аниф (Зальцбург, Австрия) 0:3 , 0:5 Пух (Пух, Австрия) Фортуна 05 (Вена, Австрия) 0:2 , 0:4 Остбан XI (Вена, Австрия) Зеекирхен (Австрия) 1:0 , 0:3 Шремс (Австрия) Слован (Вена, Австрия) 0:0 , 0:3 Герта (Вельс, Австрия) Шпитталь (Австрия) 0:3 , 0:3 Лаутерах (Лаутерах, Австрия) Сахил (Баку, Азербайджан) 3:0 , 1:0 Самух (Самух, Азербайджан) Ниджат (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Ватан (Шуша, Азербайджан) Адлийя (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Хекери (Лачын, Азербайджан) 4:0 , 3:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан) Тигенниф (Тигенниф, Алжир) 0:4 , 0:4 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) Релизан (Релизан, Алжир) 2:0 , 2:0 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) Бугират (Бугират, Алжир) 0:5 , 0:4 СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир) 0:3 , 0:4 Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир) Саутпорт (Саутпорт, Англия) 4:0 , 2:0 Льюис (Льюис, Англия) Кроули Таун (Кроули, Англия) 3:1 , 4:2 Рединг (Рединг, Англия) Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) 1:0 , 0:2 Уолсолл (Уолсолл, Англия) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) 1:3 , 1:3 Бромли (Бромли, Англия) Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:2 , 0:0 Торки Юнайтед (Торки, Англия) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 1:0 , 1:0 Дартфорд (Дартфорд, Англия) Бакстон (Бакстон, Англия) 0:0 , 0:1 Уокинг (Уокинг, Англия) Йовил Таун (Йовил, Англия) 1:0 , 0:2 Галифакс Таун (Галифакс, Англия) Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) 1:0 , 0:2 Расинг (Олаваррия, Аргентина) Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) 0:1 , 0:4 Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 0:2 , 0:0 Клайполе (Клайполе, Аргентина) Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина) 3:0 , 1:0 Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) Атланта (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 1:2 Расинг (Кордова, Аргентина) Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 1:3 Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) Док Суд (Док Суд, Аргентина) 2:0 , 0:0 Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) 1:0 , 1:0 Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) Волат (Ляховичи, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 1:3 Россоны (Россоны, Беларусь) Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2:0 , 4:0 Иваново (Иваново, Беларусь) ЦКК (Светлогорск, Беларусь) 1:0 , 2:1 ПСВ (Полоцк, Беларусь) Монтажник (Мозырь, Беларусь) 0:1 , 0:0 Шанхай (Слуцк, Беларусь) Чайка (Зельва, Беларусь) 1:1 , 2:1 Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) Савит (Могилев, Беларусь) 3:0 , 1:0 Партизан (Солигорск, Беларусь) Щучин (Щучин, Беларусь) 1:2 , 0:4 Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 2:0 , 0:0 Факел (Новогрудок, Беларусь) Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) 4:0 , 4:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) 2:0 , 0:0 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия) Звевезеле (Экло, Бельгия) 2:0 , 0:0 Веллен (Веллен, Бельгия) Солиерес Спорт (Дессель, Бельгия) 0:0 , 0:1 Хассельт (Хассельт, Бельгия) Варемьен (Варем, Бельгия) 0:2 , 0:2 Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) Рув Киней (Киней, Бельгия) 2:0 , 1:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия) Йетте (Йетте, Бельгия) 0:0 , 0:1 Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) Коинте (Льеж, Бельгия) 2:0 , 3:0 Верлейн (Волвертем, Бельгия) Светкавица (Тарговиште, Болгария) 0:3 , 0:1 Надежда (Доброславци, Болгария) Чепинец (Велинград, Болгария) 0:0 , 0:2 Кюстендил (Кюстендил, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 1:0 , 1:2 София 2010 (София, Болгария) Нови Искар (Нови Искар, Болгария) 0:0 , 0:1 Партизан (Червен-Бряг, Болгария) Спорт Бойз (Варнес, Боливия) 0:2 , 0:3 Кивон (Тринидад, Боливия) Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) 2:0 , 2:1 Сукре (Сукре, Боливия) Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) 1:0 , 0:0 Уануни (Уануни, Боливия) Атлетико (Ла Хойа, Боливия) 3:0 , 0:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) 0:2 , 0:2 Унион Сентраль (Сукре, Боливия) Кафеталеро Каранави (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия) Реал Миске (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:4 Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) Академия Блуминг (Блуминг, Боливия) 2:2 , 0:3 Суркар (Оруро, Боливия) Веранополис (Веранополис, Бразилия) 2:2 , 1:1 Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 0:1 , 2:1 Португеза (Сантус, Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 2:1 , 2:1 Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия) Каукая (Пенаполис, Бразилия) 0:3 , 0:3 Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) Барселона (Вильена, Бразилия) 0:1 , 0:3 Томбенсе (Вакария, Бразилия) Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Макаэ (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Агуа Санта (Сан Пауло, Бразилия) 1:4 , 1:4 Парана (Куритиба, Бразилия) Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) 0:0 , 0:1 Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия) 0:1 , 0:2 Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) Шеньё (Шеньё, Венгрия) 3:0 , 1:0 Менфочанак (Дьёр-Менфочанак, Венгрия) Папаи Перуц (Папа, Венгрия) 0:1 , 0:1 Аквитал (Чаквар, Венгрия) Цеглед (Цеглед, Венгрия) 2:0 , 2:0 Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия) Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) 1:0 , 0:0 Авуту Бастиа (Торгоме, Гана) Скай (Бибиани, Гана) 0:2 , 0:3 Нсоатремен (Нсоатре, Гана) Максбис СК (Сухум, Гана) 0:1 , 0:2 Техимен Сити (Техимен, Гана) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 2:0 , 1:0 Ред Булл Гана (Согакопе, Гана) Ганза (Росток, Германия) 1:0 , 0:3 Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) Тасмания (Берлин, Германия) 0:1 , 0:2 Мотор (Альтенбург, Германия) Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 2:0 , 0:0 Ваккер (Бургхаузен, Германия) ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) 1:0 , 3:0 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Гессен (Кассель, Германия) 0:3 , 0:5 Боннер (Бонн, Германия) Хомбург (Хомбург, Германия) 2:0 , 0:3 Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия) 0:0 , 0:1 СК Ферль (Ферль, Германия) ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) 2:0 , 4:1 Виктория 1889 (Берлин, Германия) Сюдвест 05 (Тандер, Дания) 0:3 , 0:3 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Б1909 (Оденсе, Дания) 4:0 , 2:0 Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) Ишой (Ниво, Дания) 3:0 , 2:0 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) 0:0 , 0:2 Колдинг БК (Колдинг, Дания) Бейтар (Нагария, Израиль) 2:0 , 0:0 Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль) Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) 1:0 , 0:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) Бейтар (Кфар Саба, Израиль) 0:0 , 0:2 Хапоэль (Калансаве, Израиль) Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) 0:1 , 0:2 Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) Парсех Техрен (Гармсар, Иран) 0:0 , 0:0 , 1:4 Гити Пасанд (Исфахан, Иран) Шахрдари Бандар (Машхад, Иран) 0:1 , 0:1 Каспиан Казвин (Язд, Иран) Лулех (Йезд, Иран) 1:0 , 0:2 Етка (Тегеран, Иран) Пайам Джухадак (Варамин, Иран) 0:3 , 0:3 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) КИБ (Болунгарвик, Исландия) 3:0 , 1:0 Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия) Самхерджар (Эйяфьярдарсвейт, Исландия) 3:0 , 1:0 Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) Гейсли (Адальдаль, Исландия) 2:0 , 1:0 Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) Туделано (Тудела, Испания) 4:0 , 2:0 Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) Сестао Ривер (Сестао, Испания) 1:2 , 0:2 Санлукеньо (Испания) Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания) 0:0 , 0:2 Арнедо (Арнедо, Испания) Ковадонга (Овьедо, Испания) 1:0 , 1:0 Утебо (Утебо, Испания) Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) 2:0 , 3:0 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 1:0 , 0:0 Кастельон (Кастельон, Испания) Бургос (Бургос, Испания) 0:2 , 0:2 Сеута (Сеута, Испания) Овьедо (Овьедо, Испания) 5:0 , 1:1 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Гравина (Римини, Италия) 0:1 , 0:2 Леньяго Салус (Леньяго, Италия) Чезена (Чезена, Италия) 1:0 , 0:0 Альма Ювентус (Фано, Италия) Рома Сити (Риано, Италия) 1:1 , 2:1 Пичерно (Пичерно, Италия) Гаворрано (Гаворрано, Италия) 0:0 , 0:1 Ольбия (Ольбия, Италия) Туррис (Торре-дель-Греко, Италия) 0:3 , 0:0 Равенна (Равенна, Италия) Анкона (Анкона, Италия) 2:0 , 2:0 Тернана (Терни, Италия) Прато (Прато, Италия) 1:1 , 2:1 Савойя (Торре Аннунциата, Италия) Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) 3:0 , 1:0 Лекко (Италия) Абылай (Астана, Казахстан) 4:0 , 2:1 Енбек (Алматы, Казахстан) Лашын (Каратау, Казахстан) 2:0 , 1:0 Семей (Семей, Казахстан) Красный двор (Алматы, Казахстан) 1:0 , 0:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Елимай (Семей, Казахстан) 3:0 , 2:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Монтажник (Тараз, Казахстан) 4:0 , 3:0 Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) 1:1 , 0:3 Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 0:1 , 0:2 Металлист (Уральск, Казахстан) Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 0:0 , 1:1 Тикоз (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) Фантастик (Мфу, Камерун) 0:0 , 0:1 Дага Йун Стар (Дуала, Камерун) Кохи Клуб (Маруа, Камерун) 1:0 , 0:1 , 2:4 Кефоке (Дчанг, Камерун) Женесс (Бонамуссади, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:3 Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) Страйкес (Кумбо, Камерун) 2:0 , 1:0 Випер (Ндикинимеки, Камерун) Калгари Динос (Калгари, Канада) 1:0 , 3:0 Сигма (Миссиссауга, Канада) Ловенбрау (Торонто, Канада) 2:0 , 0:0 Ванкувер (Лэнгли, Канада) Воркута (Торонто, Канада) 5:0 , 5:0 Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) Сентрал Сити Брейкерс (Суррей, Канада) 0:2 , 0:2 Йорк Лайонс (Торонто, Канада) Тянькуан (Тайань, Китай) 2:0 , 2:0 Теху (Нанкин, Китай) Ясин (Цюаньчжоу, Китай) 2:0 , 2:0 Юйци (Жичжао, Китай) Хэнсин (Фучжоу, Китай) 1:0 , 1:0 Рэд Лайонс (Циндао, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:1 Глори Сити (Ланфан, Китай) Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан) 4:0 , 1:0 Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан) Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 1:1 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан) Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Олимпия (Бишкек, Кыргызстан) Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Максат (Беловодское, Кыргызстан) Инкарас (Каунас, Литва) 2:0 , 1:0 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Мариямполе (Мариямполе, Литва) 0:2 , 0:2 Кауно Егеряй (Каунас, Литва) Жигис (Базилионай, Литва) 1:0 , 0:0 Роса (Клайпеда, Литва) Полония (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 Паланга (Паланга, Литва) Пайсенг (Кангкар Теберау, Малайзия) 0:1 , 0:2 Джендерата (Перак, Малайзия) Саравак Ибрако (Кучинг, Малайзия) 0:0 , 1:1 Сайнс (Серембан, Малайзия) Сикола (Джалан Ипох, Малайзия) 2:0 , 0:0 Лангкави Сити (Лангкави, Малайзия) ДПП (Синток, Малайзия) 2:0 , 0:0 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) 0:1 , 0:2 Зейтун Лайонс (Зейтун, Мальта) Санта Венера Еллоу Блюз (Санта Венера, Мальта) 0:0 , 0:1 Сент Юлианс (Рабат, Мальта) Дингли Иглз (Дингли, Мальта) 0:0 , 0:0 , 2:3 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта) Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) 0:0 , 0:2 Таршин (Таршин, Мальта) Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко) 0:0 , 0:2 Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) Тихад Спортив (Сале, Марокко) 2:0 , 1:0 АСОФП (Касабланка, Марокко) Таза (Таза, Марокко) 0:1 , 0:2 Чабаб (Мрирт, Марокко) Фат Риади (Надор, Марокко) 0:1 , 0:2 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Лобос (Пуэбла, Мексика) 4:0 , 3:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) 0:1 , 0:4 Венадос (Мерида, Мексика) Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) 0:3 , 0:1 Уруапан (Гвадалахара, Мексика) Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 2:0 , 2:0 Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) 0:1 , 0:2 Америка Коапа (Койокан, Мексика) Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) 2:0 , 0:1 Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) Лос Кабос (Мехико, Мексика) 0:0 , 0:0 , 1:4 Титан (Мехико, Мексика) Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) 1:0 , 0:1 , 2:3 Сальтильо (Сальтильо, Мексика) Алсидес (Меппел, Нидерланды) 0:2 , 0:4 УНА (Велдховен, Нидерланды) ТЕК (Тил, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Орион (Неймеген, Нидерланды) Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) 2:0 , 0:0 ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) Хейненорд (Хейненорд, Нидерланды) 2:0 , 2:1 Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Беркум (Зволле, Нидерланды) ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Звалювен (Влардинген, Нидерланды) Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) 4:0 , 2:0 ДОС (Кампен, Нидерланды) ОНС (Снек, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 2:4 Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) Мина (Леон, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Жан Пауль (Дирьямба, Никарагуа) Солис (Дирьямба, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа) Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа) Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:1 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) Ломмендален Футбалл (Ломмендален, Норвегия) 0:1 , 0:2 Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) Лиллехамер (Лиллехамер, Норвегия) 2:0 , 0:0 Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) Мосс (Мосс, Норвегия) 0:0 , 0:2 Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) 2:0 , 0:0 ХИЛ (Харстад, Норвегия) Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) 2:0 , 0:0 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) 0:2 , 0:3 Пасторео (Пасторео, Парагвай) Атира (Атира, Парагвай) 0:4 , 0:3 Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай) Реал Чако (Филадельфия, Парагвай) 1:0 , 1:0 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) 1:0 , 0:1 , 4:5 Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 0:2 , 0:3 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) 1:1 , 1:0 Хунио (Овьедо, Парагвай) Сантарросенья (Санта Роса дель Агуарай, Парагвай) 2:0 , 0:0 Хохенау (Хохенау, Парагвай) Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу) 0:3 , 0:1 Инкас (Арекипа, Перу) Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) 0:4 , 0:5 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Лас Палмас (Чота, Перу) 2:0 , 2:0 Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) Аурора (Арекипа, Перу) 2:0 , 3:1 Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:2 , 0:3 Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша) Сокул (Клечев, Польша) 4:0 , 3:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) Погонь (Лемборк, Польша) 2:0 , 2:0 Пшодково (Пшодково, Польша) Варта (Познань, Польша) 2:0 , 1:0 Пнювек (Павловице, Польша) Сантарем (Сантарем, Португалия) 0:2 , 0:4 Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия) 3:0 , 1:1 Алкайнш (Тавира, Португалия) Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 5:0 , 2:0 Санта Ирия (Санта Ирия, Португалия) Портусантенсе (Порту-Санту, Португалия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гондомар (Гондомар, Португалия) Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) 0:3 , 0:4 Ковилья (Ковилья, Португалия) Фонтиньяш (Порто, Португалия) 0:1 , 0:0 Торкатенси (Гимарайнш, Португалия) Мафра (Мафра, Португалия) 3:0 , 2:0 Вила Реал (Мира, Португалия) Ориенталь (Лиссабон, Португалия) 1:0 , 2:0 Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия) Продгород (Гурьевск, Россия) 0:0 , 0:2 Динамо (Брянск, Россия) Лада (Тольятти, Россия) 1:3 , 1:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 0:2 , 0:2 Череповец (Череповец, Россия) Амкал (Москва, Россия) 0:3 , 0:3 Спартак (Туймазы, Россия) Псков (Псков, Россия) 5:0 , 3:2 Химки (Химки, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 2:3 , 1:4 Волгарь (Астрахань, Россия) Анжи (Махачкала, Россия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Лада (Димитровград, Россия) Квант (Обнинск, Россия) 0:1 , 0:2 Знамя (Ногинск, Россия) Рапид (Бродок, Румыния) 0:1 , 0:2 Униря Жуку (Пашкани, Румыния) Комуна Реча (Реча, Румыния) 0:0 , 0:2 Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) Гаусс (Бакэу, Румыния) 1:0 , 0:0 Атлетико (Арад, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 3:0 , 1:0 Загон (Загон, Румыния) Реал (Сан Мартин, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Атланте (Сан Алехо, Сальвадор) Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор) Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Саудовская Аравия) Ашеюкер (Нажд, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:2 Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) Страбан (Страбан, Северная Ирландия) 0:0 , 0:1 Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) Кру Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) Белфаст Юнайтед (Белфаст, Северная Ирландия) 2:1 , 0:1 Куинс Юниверсити (Белфаст, Северная Ирландия) Единство (Сурчин, Сербия) 0:3 , 0:4 Бежания (Белград, Сербия) Будучность (Сербия) 4:0 , 4:0 Вршац (Вршац, Сербия) Златибор (Чайетина, Сербия) 4:0 , 4:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) Будучность (Арилье, Сербия) 2:0 , 0:1 Младость (Медошевац, Сербия) Тимочанин (Княжевац, Сербия) 0:0 , 0:3 Шумадия (Аранджеловац, Сербия) Омладинац (Нови Бановци, Сербия) 1:0 , 0:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Железничар (Панчево, Сербия) 3:0 , 1:0 Балкански (Димитровград, Сербия) Раднички (Обреновац, Сербия) 2:0 , 0:0 Единство (Босньяце, Сербия) Скалица (Скалица, Словакия) 2:0 , 1:0 Кехнец (Тепличка над Вагом, Словакия) Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) 2:0 , 1:1 Новоград (Лученец, Словакия) Коларово (Калиново, Словакия) 0:3 , 0:4 Тренчин (Тренчин, Словакия) Локомотив (Велки Медер, Словакия) 0:1 , 1:1 Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) В.И.О.С. (Паранам, Суринам) 0:1 , 0:3 Арсенал (Парамарибо, Суринам) ОСВ (Пара, Суринам) 0:3 , 0:3 Сипаливини (Хамедан, Суринам) Бома Стар (Лельдорп, Суринам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нишан 42 (Домбург, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 1:0 , 0:0 Палмера (Мерзорг, Суринам) ПСА Элит (Ирвайн, США) 0:0 , 0:1 Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США) Альбион (Сан Диего, США) 3:1 , 2:0 Принстон Тайгерс (Принстон, США) Остин (Остин, США) 1:3 , 1:3 Бостон Сити (Бостон, США) Фурман Паладинс (Гринвилл, США) 0:2 , 0:3 Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) 0:4 , 0:4 Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США) Демон Диконс (Уинстон-Салем, США) 0:4 , 0:3 Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США) Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США) 0:2 , 0:0 Оменс (Бостон, США) Окленд Рутс (Окленд, США) 1:2 , 0:2 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Чамчури Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 0:0 Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) Ангтонг (Ангтонг, Таиланд) 0:3 , 0:2 Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд) 0:2 , 0:2 Эйуттэйа Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) 2:0 , 0:0 Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 3:0 , 1:1 Юнион Спортив де Силиана (Силиана, Тунис) Астр Спортиф (Зауиет Сусс, Тунис) 2:0 , 0:0 Энфида Спорт (Энфида, Тунис) Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) 0:1 , 0:2 Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис) Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис) 0:2 , 0:3 Мензель Абдераман (Мензель Абдераман, Тунис) Менемен (Измир, Турция) 0:0 , 0:0 , 3:4 Кютахьяспор (Кютахья, Турция) Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) 2:0 , 1:0 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) Газиосманпаша (Стамбул, Турция) 3:0 , 1:0 Элазыгспор (Элазыг, Турция) Султанбейли Беледиеспор (Стамбул, Турция) 0:0 , 0:0 , 1:4 Алибейкёй (Стамбул, Турция) Рубин (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) Умид (Келес, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Саратон (Иштихон, Узбекистан) 0:2 , 1:4 Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) Шердор (Самарканд, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Хива (Хива, Узбекистан) Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Шуртан (Гузар, Узбекистан) Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) 0:3 , 0:2 Мароканд (Самарканд, Узбекистан) Джейхун (Нукус, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Джар (Ташкент, Узбекистан) Металлург (Запорожье, Украина) 0:2 , 0:2 Нива (Теребовля, Украина) Таврия (Украина) 2:0 , 1:0 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Николаев (Николаев, Украина) 0:1 , 0:3 Горняк (Кривой Рог, Украина) ВПК-Агро (Магдалиновка, Украина) 2:0 , 2:0 Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) Гарда (Калуш, Украина) 0:4 , 0:6 Таврия-Скиф (Роздол, Украина) АФСК (Киев, Украина) 1:0 , 0:0 Монолит (Казатин, Украина) Полтава (Полтава, Украина) 0:1 , 0:0 Олимпия (Савинцы, Украина) Севлюш (Виноградов, Украина) 0:2 , 0:2 Нове життя (Андреевка, Украина) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 0:0 , 1:0 Салус (Монтевидео, Уругвай) Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) Куньяпиру (Ривера, Уругвай) 1:0 , 0:0 Дереча (Монтевидео, Уругвай) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 1:1 , 0:1 Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) Руз (Руз, Уэльс) 0:0 , 0:2 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) 0:0 , 0:2 Кастлтаун (Кастлтаун, Уэльс) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 3:0 , 2:0 Семас Бэй (Семас, Уэльс) Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) 2:0 , 1:0 Абераман (Абераман, Уэльс) Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) 2:0 , 1:0 Унион Плаани (Кеми, Финляндия) КюПа (Котка, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 3:4 РоПо (Рованиеми, Финляндия) ЛехПа-77 (Лехмо, Финляндия) 2:0 , 1:0 Касиюси (Эспоо, Финляндия) Валтти (Наантали, Финляндия) 4:0 , 3:1 РиПС (Киррконумми, Финляндия) ПИК (Пирккала, Финляндия) 0:0 , 0:1 ТПВ (Тампере, Финляндия) Конту (Хельсинки, Финляндия) 3:0 , 0:0 Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) 1:0 , 0:0 Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) МПС (Хельсинки, Финляндия) 1:1 , 0:0 ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия) Безансон (Безансон, Франция) 4:0 , 3:0 Бове (Бове, Франция) Коньяк (Коньяк, Франция) 3:0 , 2:1 Олимпик (Сент-Кантен, Франция) Коломье (Коломье, Франция) 0:0 , 0:0 , 2:3 Изёр (Изёр, Франция) Расинг (Грас, Франция) 0:0 , 0:0 , 5:4 Маконе (Маконе, Франция) Бланьяк (Бланьяк, Франция) 0:0 , 0:0 , 2:4 Шамальер (Шамальер, Франция) Фрежю (Фрежю, Франция) 0:0 , 0:3 По (По, Франция) Шамбли (Шамбли, Франция) 4:0 , 3:0 Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) Сен-Пьер (Милизак, Франция) 2:0 , 2:0 Шовиньи (Шовиньи, Франция) Либертас (Новска, Хорватия) 0:1 , 0:2 Бенжа (Белетинек, Хорватия) Конавльянин (Чилипи, Хорватия) 0:2 , 0:2 ХНК Змай (Макарска, Хорватия) Карловац (Карловац, Хорватия) 0:1 , 0:3 Кроация (Грабровница, Хорватия) Фунтана (Фунтана, Хорватия) 0:1 , 0:2 Омладинац (Вранич, Хорватия) Младость (Прелог, Хорватия) 0:0 , 0:1 Слога (Нови Микановци, Хорватия) Ровинь (Ровинь, Хорватия) 0:1 , 0:2 Вартекс (Трогир, Хорватия) Ярун (Загреб, Хорватия) 2:0 , 1:0 Новиград (Новиград, Хорватия) Кроация (Дьяково, Хорватия) 3:0 , 0:0 Омиш (Омиш, Хорватия) Веном (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:2 Обилич (Герцег Нови, Черногория) Пирамида (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:1 Арсо Милич (Подгорица, Черногория) Донье Луг (Беране, Черногория) 0:1 , 0:3 Галеб (Улцинь, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 1:0 , 0:0 Троян (Гусине, Черногория) Остра (Локет, Чехия) 5:0 , 4:0 Стара Риша (Стара Риша, Чехия) Дольни (Бенешов, Чехия) 0:2 , 0:3 Кладно (Кладно, Чехия) Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 2:0 , 1:0 Злинско (Отроковице, Чехия) Татран (Раковник, Чехия) 2:0 , 2:0 Мостецки (Велке Карловице, Чехия) Дитикон (Дитикон, Швейцария) 0:1 , 0:2 Виллизау (Дерендинген, Швейцария) Флавиль (Флавиль, Швейцария) 0:0 , 0:2 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 3:0 , 2:0 Бекс (Бекс, Швейцария) Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария) 1:0 , 0:0 Биннинген (Биннинген, Швейцария) Мутала (Мутала, Швеция) 2:0 , 1:0 Преспа Бирлик (Мальмё, Швеция) Сюрианска (Боткюрка, Швеция) 0:0 , 0:2 Браге (Бурленге, Швеция) Стафсинге (Фалькенберг, Швеция) 0:1 , 0:2 Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) Лёдде (Лёддечёпинге, Швеция) 3:0 , 2:0 Хёганес (Хёганес, Швеция) Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 1:0 , 1:0 Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) 0:2 , 0:3 Дунипейс (Денни, Шотландия) Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) 3:0 , 1:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Уигтаун энд Блэднок (Уигтаун, Шотландия) 4:0 , 2:0 Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) Странраер (Странраер, Шотландия) 3:0 , 2:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) 2:0 , 0:1 Дарвел (Дарвел, Шотландия) Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) 1:0 , 0:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) 2:0 , 1:1 Сонорама (Риобамба, Эквадор) Морона (Латакунга, Эквадор) 1:1 , 0:1 Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) Ависед (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 0:2 Аампетра (Кито, Эквадор) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 0:4 , 0:3 Ла Пас (Манта, Эквадор) Сауэ (Сауэ, Эстония) 0:2 , 0:4 Керну Кадакас (Керну, Эстония) Таллинн (Таллин, Эстония) 0:4 , 0:4 Тарвасту (Соэ, Эстония) Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) 0:0 , 0:2 Тоомпеа (Таллинн, Эстония) ЕМЮ (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Пиирая (Таллинн, Эстония) БлэкКросс (Блумфонтейн, ЮАР) 4:0 , 3:0 Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) Милан Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) 5:0 , 3:0 Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 0:3 Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР) Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР) 2:1 , 0:2 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Африкан Варриорс (Дурбан, ЮАР) 4:0 , 4:0 Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР) Тсхване (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:1 Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 3:0 АСД (Кейптаун, ЮАР) Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 1:1 Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР) Хиллсайд (Харвуд, Ямайка) 0:2 , 0:3 Монпелье (Монпелье, Ямайка) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:3 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка) 2:0 , 1:0 Гренвилл (Лусеа, Ямайка) Духани Парк (Духани Парк, Ямайка) 2:0 , 2:1 Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Нагасаки (Нагасаки, Япония) 0:2 , 0:3 Балейне (Симоносеки, Япония) Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) 0:0 , 0:1 Токио Юнайтед (Токио, Япония) Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) 1:1 , 0:1 Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) 4:0 , 3:0 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) 4:0 , 1:0 Тадоцу (Тадоцу, Япония) Звейген (Каназава, Япония) 1:0 , 0:0 Авентура (Кавагути, Япония) Кавасое (Ниситокио, Япония) 0:0 , 1:0 Хиросима (Хиросима, Япония) Кария (Кария, Япония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Джей-Лиз (Оита, Япония) Клифтон Хилл (Перт, Австралия) 0:0 , 1:4 Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) Суонси Сити (Суонси, Англия) 2:1 , 1:3 Ковентри Сити (Англия) Тигре (Виктория, Аргентина) 2:0 , 3:0 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) Продцентр (Витебск, Беларусь) 2:1 , 0:0 Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 0:3 , 0:3 Фалькон (Коро, Венесуэла) Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) 0:0 , 0:0 , 1:3 Секция (Нес Циона, Израиль) Персиб (Бандунг, Индонезия) 0:0 , 1:0 Персма (Манадо, Индонезия) Куньпэн (Циндао, Китай) 1:2 , 2:3 Истар (Хубэй, Китай) Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 0:2 , 0:1 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Торнадос (Шайра, Мальта) 0:3 , 0:5 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) Волендам (Волендам, Нидерланды) 0:0 , 1:1 Катвейк (Катвейк, Нидерланды) Погонь (Седльце, Польша) 2:0 , 2:1 Тур (Бельск Подляский, Польша) Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 0:0 Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) Вектор (Запорожье, Украина) 0:2 , 1:3 Краматорск (Краматорск, Украина) Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) 1:2 , 0:2 Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 3:0 , 3:0 Имотски (Имотски, Хорватия) Кикерс (Люцерн, Швейцария) 0:0 , 0:1 Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 0:3 Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
• barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
• Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
• barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
• Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
• Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
• Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
• Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
• Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
• Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
• barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
• Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
• Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
• Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять? • Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
• Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
• nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
• barca10fan nuclear launch detected: как то так • Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
• nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
• mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
• Вонрат Проверим проверим блин
• Вонрат TimBat: Угу, он полный
• Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
• Dolus mag93: А они лучшие?)
• mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
• nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
• barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
• barca10fan реально битва двух инвалидов)
• Che Guevara mag93: разная ответственность
• barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
• mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
• barca10fan Gordey: это бред такие ставить
• barca10fan Gordey: да не пеналь это
• Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
• Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
• mag93 TimBat: пешком по полю ходят
• mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
• TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
• Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
• TimBat судья бесит
• Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
• Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
• TimBat WorstFriend: на форуме
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
• ElZabivallid TimBat: два бублика
• TimBat ElZabivallid: яйца?
• WorstFriend Freeks: где?