Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 13:07:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
212.
75.
Порту
D1
1 434 008к
75,151%
172 810к
0.9
159 160к
2.
229.
84.
Имортал
D2
931 326к
62,442%
97 662к
1.5
154 239к
3.
2
418.
150.
Жил Висенте
D2
879 585к
69,179%
103 208к
1.0
113 449к
4.
6
545.
192.
Белененсеш-САД
D4-B
465 027к
50,460%
57 131к
1.7
97 625к
5.
1
564.
201.
Эшторил
D3-A
672 418к
67,739%
100 266к
0.9
95 680к
6.
786.
260.
Морейренше
D3-B
859 822к
67,310%
107 184к
0.7
79 977к
7.
4
825.
272.
Оливейра де Фрадеш
D1
1 413 879к
81,361%
213 006к
0.3
77 882к
8.
6
1092.
349.
Олимпику
D2
858 452к
71,008%
117 885к
0.5
64 433к
9.
36
1374.
440.
Тондела
D3-B
566 203к
67,389%
88 944к
0.6
55 396к
10.
54
1396.
446.
Визела
D3-A
484 202к
62,401%
89 687к
0.6
54 803к
11.
1
1473.
469.
Мариненсе
D3-B
620 097к
76,746%
86 519к
0.6
52 671к
12.
1
1587.
508.
Шавеш
D4-D
385 828к
50,486%
50 183к
0.9
50 088к
13.
39
1613.
516.
Эштрела
D1
926 207к
80,555%
140 061к
0.3
49 349к
14.
6
1694.
547.
Понти да Барка
D3-A
509 353к
61,839%
52 354к
0.9
47 324к
15.
11
1717.
553.
Лузитану (Эвора)
D3-B
547 771к
63,709%
81 429к
0.5
46 716к
16.
1
1794.
572.
Пенафиель
D1
980 370к
78,588%
110 965к
0.4
44 845к
17.
8
2039.
635.
Кондейша
D1
732 673к
68,079%
81 580к
0.4
40 577к
18.
19
2126.
665.
Ароука
D3-B
597 295к
71,963%
85 530к
0.4
39 263к
19.
2189.
692.
Спортинг
D4-D
434 147к
56,022%
62 080к
0.6
38 177к
20.
55
2217.
703.
Витория (Сетубал)
D3-B
706 599к
75,774%
128 256к
0.2
37 805к
21.
5
2339.
744.
Лоулетано
D3-A
588 723к
70,358%
76 320к
0.4
35 660к
22.
31
2614.
842.
Санта-Эулалия
D1
976 123к
74,543%
110 836к
0.2
32 245к
23.
12
2624.
848.
Паредес
D1
1 082 824к
80,514%
117 566к
0.2
32 144к
24.
3
2769.
897.
Културал ди Монтале...
D4-D
374 689к
69,298%
60 628к
0.5
30 661к
25.
2
2885.
942.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
627 439к
68,751%
76 879к
0.3
29 616к
26.
73
2952.
969.
Бенфика (Лиссабон)
D1
826 222к
76,307%
118 955к
0.2
29 106к
27.
18
3072.
1015.
Каза Пиа
D3-B
561 088к
64,971%
61 587к
0.4
27 893к
28.
11
3231.
1064.
Варзим
D2
745 741к
77,757%
103 670к
0.2
26 525к
29.
75
3240.
1071.
Вианенсе
D2
784 951к
72,107%
120 864к
0.2
26 470к
30.
54
3295.
1092.
Фамаликан
D1
692 121к
80,488%
120 456к
0.2
26 097к
31.
39
3467.
1154.
Прайенси
D2
607 528к
66,969%
62 262к
0.3
24 825к
32.
62
3569.
1187.
Валенсиано
D3-A
695 855к
79,074%
100 413к
0.2
23 967к
33.
2
3809.
1272.
Ангренсе
D3-B
430 904к
63,103%
57 246к
0.3
22 242к
34.
10
3993.
1321.
Мафра
D4-D
59 308к
56,751%
7 979к
2.6
20 950к
35.
13
4043.
1336.
Минейру
D2
794 140к
77,257%
112 725к
0.1
20 663к
36.
26
4096.
1359.
Леса
D4-A
250 558к
64,903%
29 340к
0.6
20 289к
37.
60
4162.
1379.
Лексойш
D1
584 603к
66,422%
53 988к
0.3
19 874к
38.
1
4179.
1385.
Трофенсе
D2
506 927к
65,678%
73 042к
0.2
19 740к
39.
10
4357.
1452.
Гуарда
D4-A
259 159к
46,273%
30 414к
0.6
18 564к
40.
8
4468.
1487.
Канелаш
D4-B
350 428к
52,593%
35 243к
0.5
17 829к
41.
14
4675.
1560.
Рио Тинто
D4-B
57 030к
58,178%
7 123к
2.3
16 901к
42.
7
4760.
1592.
Баррейренсе
D4-D
58 601к
59,566%
7 801к
2.1
16 545к
43.
23
4815.
1610.
Фейренсе
D2
594 236к
76,326%
106 218к
0.1
16 329к
44.
3
5058.
1695.
Лоуриньяненсе
D4-C
337 189к
42,536%
29 061к
0.5
15 413к
45.
21
5210.
1751.
Мария де Фонте
D4-A
134 496к
49,701%
9 243к
1.5
14 700к
46.
39
5355.
1804.
Лейрия
D1
1 102 435к
84,403%
131 853к
0.1
14 048к
47.
25
5475.
1845.
Витория (Гимараэш)
D4-A
558 146к
73,570%
92 476к
0.1
13 666к
48.
8
5541.
1873.
Пениши
D4-A
53 098к
61,539%
7 375к
1.8
13 472к
49.
10
5619.
1909.
Бейра-Мар
D4-C
52 307к
61,405%
7 397к
1.7
13 238к
50.
39
5653.
1925.
Санта-Мария
D4-D
53 404к
62,316%
7 624к
1.7
13 175к
51.
18
5715.
1949.
Портел
D4-A
50 725к
60,587%
6 838к
1.9
13 042к
52.
11
5724.
1955.
Оливейра
D4-D
52 665к
62,081%
7 521к
1.7
13 020к
53.
21
5729.
1960.
Рибейран
D3-A
675 086к
78,038%
106 383к
0.1
13 012к
54.
38
5778.
1977.
Амора
-
60 214к
57,967%
8 628к
1.4
12 910к
55.
34
5816.
1990.
Синтренсе
D3-B
577 940к
73,695%
67 969к
0.1
12 825к
56.
18
6079.
2083.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
140 293к
75,925%
19 084к
0.6
12 325к
57.
34
6200.
2122.
Униао Ламас
D4-A
343 326к
60,330%
45 772к
0.2
12 099к
58.
2
6311.
2156.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
539 981к
72,911%
78 761к
0.1
11 878к
59.
47
6402.
2186.
Эшперанка
D4-B
383 119к
61,581%
52 714к
0.2
11 742к
60.
17
6953.
2369.
Реал СК Массама
-
51 728к
66,562%
7 725к
1.3
10 347к
61.
11
7066.
2401.
Пеналва ду Каштелу
-
50 882к
66,234%
7 522к
1.3
10 231к
62.
20
7144.
2424.
Алкочетенсе
-
50 616к
66,179%
7 598к
1.3
10 169к
63.
6
7223.
2448.
Сау Мартино
-
51 054к
66,555%
7 504к
1.3
10 125к
64.
15
7467.
2521.
Ногуеренше
-
50 224к
66,269%
7 402к
1.3
9 991к
65.
37
7657.
2598.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
559 612к
72,933%
113 484к
-
9 470к
66.
5
7722.
2620.
Оливейро Байрро
D1
1 195 359к
80,281%
159 407к
-
9 260к
67.
1
7817.
2656.
Ориенталь
D4-B
166 831к
45,824%
16 098к
0.5
8 882к
68.
40
7883.
2681.
Вила Реал
D3-A
303 531к
66,641%
50 625к
0.1
8 706к
69.
39
7916.
2694.
Сан Жуан де Вер
D3-A
399 387к
67,147%
50 836к
0.1
8 610к
70.
5
8091.
2748.
Портимоненсе
D2
830 596к
79,558%
124 028к
-
8 144к
71.
4
8184.
2773.
Л... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
906 832к
82,366%
115 648к
-
7 859к
72.
32
8232.
2792.
Амаранте
D4-C
106 942к
76,623%
16 348к
0.4
7 700к
73.
39
8233.
2793.
Сантарем
D2
522 354к
85,336%
106 252к
-
7 700к
74.
41
8239.
2795.
Мерлиненсе
D3-A
626 056к
77,408%
116 960к
-
7 689к
75.
26
8524.
2876.
Лузитания
D4-C
298 619к
67,286%
44 978к
0.1
6 814к
76.
20
8565.
2892.
Насьональ
D3-A
524 040к
68,118%
83 147к
-
6 723к
77.
13
8790.
2977.
Камаша
D4-C
461 032к
87,937%
114 183к
-
6 166к
78.
1
8802.
2980.
Фаренсе
D4-B
164 476к
87,491%
34 239к
0.1
6 125к
79.
25
9174.
3085.
Санта Ирия
-
77 873к
70,968%
12 130к
0.4
5 208к
80.
6
9486.
3176.
Маритиму
D1
832 900к
82,294%
116 675к
-
4 426к
81.
6
9567.
3213.
Фабрил Баррейру
-
85 087к
70,746%
11 977к
0.3
4 241к
82.
21
9644.
3236.
Эшпиньо
D2
621 462к
74,349%
108 374к
-
4 060к
83.
7
9861.
3313.
Авс
D2
780 439к
75,086%
90 555к
-
3 636к
84.
9
9894.
3323.
Коймбройш
D4-C
410 300к
73,967%
59 480к
-
3 565к
85.
13
9916.
3335.
Мадалена
D4-A
252 038к
77,878%
33 664к
0.1
3 506к
86.
3
9972.
3354.
Боавишта
D1
833 850к
76,250%
127 759к
-
3 387к
87.
10
10206.
3422.
Санта Клара
D2
635 238к
74,583%
64 191к
-
2 906к
88.
6
10285.
3453.
Санжуаненсе
D4-B
100 939к
75,747%
17 628к
0.1
2 781к
89.
4
10340.
3479.
Анадиа
D3-B
526 581к
72,425%
97 704к
-
2 656к
90.
10
10358.
3487.
Алверка
D3-B
557 360к
76,429%
64 776к
-
2 627к
91.
3
10521.
3548.
Риу Аве
D3-B
515 613к
64,869%
67 992к
-
2 288к
92.
11
10539.
3552.
Фафе
D3-B
647 422к
78,762%
102 029к
-
2 249к
93.
57
10580.
3567.
Санту-Эштеван
D3-A
499 405к
70,606%
103 732к
-
2 146к
94.
33
10866.
3659.
Оливеренсе
D4-C
221 987к
80,335%
42 979к
-
1 604к
95.
17
11030.
3722.
Мирандела
D4-C
331 773к
68,154%
59 436к
-
1 307к
96.
33
11052.
3731.
Академика
D2
1 039 491к
85,453%
175 101к
-
1 267к
97.
8
11141.
3758.
Атле... (М. де Кавальерос)
D3-B
403 727к
60,351%
70 096к
-
1 124к
98.
52
11214.
3784.
Малвейра
D4-D
395 639к
67,203%
57 858к
-
1 008к
99.
1
11544.
3907.
Майа Лидадор
-
128 785к
76,584%
26 917к
-
506к
100.
11593.
3921.
Униао Торренсе
D3-A
521 895к
74,962%
82 964к
-
421к
101.
50
11822.
4010.
Фреамунде
D3-A
413 554к
66,639%
57 412к
-
115к
102.
34
11877.
4024.
Ковилья
D2
882 544к
77,371%
143 482к
-
62к
103.
30
12108.
4109.
Пасуш де Феррейра
D4-B
453 662к
73,648%
73 276к
-
-299к
104.
46
12151.
4122.
Помбал
D3-B
603 916к
76,424%
97 038к
-
-372к
105.
87
12362.
4189.
Брага
D1
741 299к
74,308%
91 518к
-
-1 092к
106.
11
12428.
4211.
Фелгейраш
D3-B
511 542к
74,142%
71 650к
-
-1 578к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: