Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 0:16:02
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3.
1.
Баямон
D1
1 585 756к
58,588%
199 530к
2.2
445 937к
2.
215.
32.
Метрополитан
D1
1 293 424к
76,004%
168 588к
0.9
157 619к
3.
2
706.
116.
Гладиаторес
D1
707 024к
68,459%
84 201к
0.9
83 052к
4.
1
730.
120.
Депортиво Барбоза
D2
496 186к
42,223%
49 348к
1.6
81 679к
5.
2
1699.
263.
Гуаяма
D1
815 880к
75,369%
99 699к
0.4
45 912к
6.
2
2281.
356.
Севилья
D2
697 721к
74,243%
97 956к
0.3
35 760к
7.
5
2330.
368.
Тауринос де Кайе
D2
213 075к
74,403%
30 442к
1.1
35 065к
8.
20
2624.
420.
Спортинг (Кагуас)
D1
953 729к
77,503%
133 242к
0.2
31 507к
9.
4
3102.
496.
Сантос
D2
694 081к
76,632%
126 223к
0.2
26 941к
10.
9
3320.
528.
Фахардо
D2
522 675к
68,805%
55 166к
0.4
25 301к
11.
3
3324.
529.
Пуэрто Рико Сол
-
218 910к
75,295%
33 417к
0.7
25 282к
12.
3
6510.
1024.
Эдусокер
-
331 037к
48,778%
25 236к
0.4
11 014к
13.
5
6741.
1056.
Мирабелли
D2
709 978к
78,351%
130 090к
-
10 356к
14.
4
7284.
1140.
Пуэрто-Рико Юнайтед
-
51 041к
66,791%
7 617к
1.3
10 000к
15.
1
7539.
1180.
Торнадос
D2
472 888к
70,351%
62 142к
0.1
9 382к
16.
1
7642.
1197.
Изабелла
D1
822 726к
75,645%
99 687к
-
9 021к
17.
11
7927.
1241.
Сан Хуан
D1
849 242к
81,759%
109 053к
-
8 185к
18.
16
8351.
1313.
Майагес
D1
645 043к
71,417%
101 063к
-
6 920к
19.
2
8365.
1314.
Кэриб
D1
738 631к
77,475%
119 100к
-
6 879к
20.
2
8373.
1317.
Сан Франциско
-
285 799к
64,692%
41 845к
0.1
6 860к
21.
8
8859.
1385.
ФК Коки
D2
444 134к
62,444%
65 704к
-
5 601к
22.
13
8875.
1388.
Элит
D1
922 685к
78,028%
114 523к
-
5 579к
23.
12
8984.
1405.
Гуайнабо
D2
401 635к
82,332%
77 278к
-
5 310к
24.
2
9268.
1449.
Криоллос
D2
789 452к
74,908%
138 151к
-
4 540к
25.
1
9552.
1499.
Атлетико (Левиттаун)
D1
599 561к
73,736%
82 744к
-
3 918к
26.
6
10064.
1583.
Академия Куинтана
D2
720 959к
79,451%
109 169к
-
2 803к
27.
2
10189.
1602.
Пуэрто Рико (Сан-Хуан)
D2
252 828к
72,032%
37 458к
-
2 610к
28.
8
10420.
1635.
Бока Хуниорс
D2
529 618к
88,498%
122 865к
-
2 168к
29.
14
10722.
1689.
Понсе
D1
824 465к
82,892%
143 826к
-
1 599к
30.
1
10961.
1724.
Депортиво Галлитос
D2
430 992к
61,046%
58 220к
-
1 237к
31.
6
11095.
1741.
Фрайгкомар
D1
635 118к
84,455%
97 185к
-
977к
32.
11729.
1856.
Спартанс
D2
561 980к
74,276%
83 697к
-
115к
33.
10
11820.
1872.
Серф
D2
693 105к
79,010%
146 760к
-
35к
34.
4
12002.
1902.
Феникс
D1
499 848к
63,981%
72 823к
-
-209к
35.
3
12020.
1905.
Ябукоа Борикен
D1
648 216к
71,675%
97 776к
-
-242к
36.
9
12093.
1920.
Сабана Гранде СК
D1
875 359к
76,765%
123 794к
-
-358к
37.
27
12477.
1974.
Пумас
-
460 968к
52,664%
53 082к
-
-2 298к
38.
5
12499.
1976.
Дон Боско
-
357 147к
57,397%
51 767к
-
-2 494к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: