Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
116.
9.
Сонорама
D3-B
819 844к
59,639%
106 663к
1.8
196 794к
2.
157.
12.
Эмелек
D1
1 343 810к
77,556%
182 742к
0.9
178 053к
3.
354.
29.
Пеньяроль
D3-A
691 097к
68,697%
97 338к
1.2
122 310к
4.
5
401.
35.
Имбабура
D1
1 344 061к
75,793%
145 540к
0.7
114 951к
5.
17
406.
36.
Гуаранда
D3-A
670 533к
56,332%
107 226к
1.0
113 681к
6.
465.
41.
Портовьехо
D4-B
537 837к
53,987%
76 054к
1.3
105 227к
7.
2
649.
66.
Дакилема
D1
1 634 363к
81,346%
184 538к
0.4
87 367к
8.
1
770.
79.
Альанса
D3-A
828 156к
74,368%
130 322к
0.6
79 524к
9.
5
870.
90.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 061 592к
76,908%
145 654к
0.5
73 720к
10.
1
1064.
106.
Бонита Банана
D2
881 886к
75,683%
123 817к
0.5
64 699к
11.
9
1133.
111.
Депортиво Колон
D2
624 943к
66,331%
89 315к
0.6
62 310к
12.
4
1208.
115.
Инсутек
D4-D
566 929к
68,799%
86 077к
0.6
60 015к
13.
1596.
144.
Атлетико Валекс
D1
1 111 596к
77,862%
134 375к
0.3
48 935к
14.
64
1652.
148.
ЛДУ Кито
D2
1 291 682к
81,945%
156 963к
0.3
47 669к
15.
12
1983.
189.
Сан Франциско
D4-C
288 656к
47,547%
28 951к
1.4
40 758к
16.
10
2210.
202.
Буос
D4-B
271 463к
50,425%
24 035к
1.5
37 004к
17.
17
2257.
205.
Леонес
D2
746 820к
71,665%
103 941к
0.3
36 215к
18.
11
2354.
212.
Гуаякиль Сити
D2
956 871к
77,859%
155 072к
0.2
34 810к
19.
2
2372.
213.
Варгас Торрес
D3-B
724 357к
75,582%
154 629к
0.2
34 622к
20.
68
2413.
219.
Кристо Рей
D2
902 161к
75,254%
119 906к
0.2
34 195к
21.
11
2446.
222.
Текнико Университарио
D1
998 467к
81,436%
163 310к
0.2
33 705к
22.
3
2478.
225.
Мушук Руна
D4-A
447 132к
65,111%
49 982к
0.6
33 350к
23.
13
2500.
226.
Куэнка
D3-B
573 547к
71,446%
81 112к
0.4
33 022к
24.
9
2718.
247.
Винотинто
D2
710 150к
74,431%
122 290к
0.2
30 625к
25.
27
2720.
248.
Унион Манабита
D2
930 813к
77,260%
149 911к
0.2
30 618к
26.
57
2865.
256.
Ла-Конкордия
D3-B
736 569к
76,425%
143 741к
0.2
29 245к
27.
1
2896.
259.
Галактикос
D4-B
475 314к
65,244%
64 610к
0.4
28 952к
28.
28
2990.
265.
Пелилео
-
233 668к
73,233%
33 910к
0.8
28 046к
29.
1
3098.
277.
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
457 728к
66,301%
59 532к
0.4
27 002к
30.
13
3133.
281.
Либертад
D3-A
661 177к
70,550%
66 890к
0.4
26 764к
31.
7
3158.
285.
Универсидад Католика
D3-B
582 597к
70,116%
66 544к
0.3
26 556к
32.
7
3275.
296.
Депортиво (Гуано)
D1
1 021 079к
79,735%
178 428к
0.1
25 572к
33.
14
3294.
298.
Хуниор
D4-B
548 775к
79,051%
90 374к
0.2
25 462к
34.
19
3324.
303.
Италия
D4-A
608 253к
69,583%
113 423к
0.2
25 311к
35.
23
3379.
309.
Депортиво (Кеведо)
D1
827 848к
77,937%
116 180к
0.2
24 848к
36.
48
3491.
318.
Спартак
D4-A
399 634к
62,417%
57 241к
0.4
23 943к
37.
14
3495.
319.
Барселона
D2
528 497к
59,531%
67 963к
0.3
23 927к
38.
19
3527.
320.
Коринтианс
D4-C
523 193к
70,190%
74 750к
0.3
23 612к
39.
21
3596.
327.
Оренсе
D4-D
731 328к
73,160%
122 823к
0.1
23 035к
40.
8
3863.
352.
Манта
D1
1 080 736к
81,109%
196 632к
0.1
21 112к
41.
22
3992.
365.
Атлетико (Латакунга)
D2
599 479к
73,910%
71 231к
0.2
20 252к
42.
43
4204.
384.
Ла Пас
D2
583 313к
66,190%
67 350к
0.2
19 045к
43.
62
4322.
392.
Антонио Валенсия
D4-C
573 793к
75,022%
142 029к
0.1
18 170к
44.
25
4336.
394.
Гресия
D3-B
616 392к
72,264%
86 528к
0.2
18 110к
45.
4
4909.
438.
Ла Кастельяна
D4-A
184 372к
68,946%
24 305к
0.6
15 480к
46.
9
5034.
453.
Патриа
D3-B
913 289к
86,032%
152 008к
-
14 922к
47.
31
5082.
459.
Гуаласео
D1
1 097 855к
81,289%
145 036к
0.1
14 669к
48.
14
5416.
488.
Депортиво Меридиано
D4-D
51 519к
60,428%
6 792к
1.9
13 437к
49.
15
5663.
506.
Да Энкарнакао
-
52 669к
62,261%
7 501к
1.7
12 927к
50.
5
5837.
517.
Макара
D1
952 478к
77,572%
133 315к
-
12 575к
51.
3
5973.
527.
Симаррон
-
51 962к
62,979%
7 133к
1.7
12 287к
52.
20
6104.
537.
Минерос
D4-C
453 790к
59,099%
59 199к
0.2
12 006к
53.
8
6166.
540.
Хувентуд
D3-A
513 538к
71,254%
71 794к
0.1
11 871к
54.
6
6359.
554.
Ависед
-
50 737к
63,650%
7 271к
1.5
11 493к
55.
12
6380.
558.
Чакаритас
D4-C
556 349к
67,252%
90 300к
0.1
11 445к
56.
45
6461.
564.
Орельяненсе
D1
787 706к
78,688%
109 734к
0.1
11 222к
57.
20
6773.
583.
Эверест
-
52 268к
66,909%
7 784к
1.3
10 346к
58.
19
7514.
634.
Атлетико Винотинто
D4-C
608 963к
72,533%
87 927к
0.1
9 514к
59.
21
7594.
642.
11 де Майо
-
137 441к
74,777%
21 785к
0.4
9 217к
60.
23
7742.
651.
Висентино Драгонс
D4-B
634 902к
78,657%
155 732к
-
8 758к
61.
19
7821.
661.
Америка
D3-B
618 882к
78,603%
109 592к
-
8 520к
62.
27
7921.
669.
Хувентуд Итальяна
D3-B
518 212к
63,172%
76 738к
0.1
8 224к
63.
26
7990.
677.
3 де Хулио
D3-B
606 268к
69,539%
87 099к
-
8 027к
64.
18
8008.
679.
Баньос
D3-A
464 709к
70,662%
73 976к
0.1
7 987к
65.
14
8103.
689.
Мигель Итурральде
D4-B
345 358к
60,084%
42 557к
0.1
7 702к
66.
26
8145.
692.
Эстрелла Роха
D3-A
765 110к
81,716%
164 372к
-
7 546к
67.
27
8216.
699.
Депортиво (Кито)
D4-C
336 603к
56,690%
43 105к
0.1
7 333к
68.
28
8269.
703.
Балдор
D4-D
339 594к
66,275%
58 997к
0.1
7 178к
69.
11
8354.
713.
Экуагенера
D2
785 999к
76,750%
109 828к
-
6 897к
70.
10
8416.
718.
Астильеро
D2
1 116 006к
85,157%
206 569к
-
6 704к
71.
23
8468.
721.
Дельфин
D1
1 501 162к
85,756%
167 012к
-
6 572к
72.
4
8484.
724.
Ольмедо
D3-A
484 284к
68,224%
75 940к
-
6 535к
73.
20
8559.
729.
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
324 543к
74,149%
41 522к
0.1
6 346к
74.
1
8588.
734.
Юниболивар
D4-D
440 866к
77,657%
60 017к
0.1
6 251к
75.
44
8631.
739.
Кумбайя
D3-A
526 892к
68,135%
64 836к
-
6 144к
76.
9
8718.
754.
Куэнка Хуниорс
D4-B
298 964к
70,662%
45 186к
0.1
5 910к
77.
27
8752.
757.
Эль Насьональ
D1
1 027 279к
79,982%
113 581к
-
5 840к
78.
12
8841.
765.
Валье Катамайо
D4-A
537 374к
75,756%
142 365к
-
5 629к
79.
65
8919.
776.
Аукас
D3-A
434 037к
56,874%
46 054к
0.1
5 431к
80.
17
8981.
786.
Депортиво Ибарра
D4-C
331 749к
50,460%
33 382к
0.1
5 297к
81.
14
9292.
814.
Аудаз Октубрино
D2
843 146к
85,738%
146 230к
-
4 500к
82.
24
9610.
842.
Асогес
D4-D
266 098к
47,794%
23 239к
0.1
3 770к
83.
47
9724.
853.
Депортиво Санта Елена
D3-A
469 011к
80,432%
89 696к
-
3 527к
84.
25
9754.
857.
Депорти... (Санто-Доминго)
D3-B
859 072к
83,430%
173 602к
-
3 471к
85.
34
9877.
863.
22 де Хулио
D4-A
411 608к
80,499%
72 425к
-
3 216к
86.
45
10226.
895.
Депортиво Кока
D4-B
314 933к
77,454%
43 570к
-
2 555к
87.
43
10267.
901.
Ла Унион
-
85 403к
85,971%
9 436к
0.2
2 481к
88.
23
10579.
925.
Наранха Меканика
D1
964 220к
85,343%
138 185к
-
1 871к
89.
8
10602.
929.
Атлетико (Кининде)
D4-D
455 847к
72,187%
78 294к
-
1 834к
90.
22
10706.
935.
Лига де Портовьехо
D4-A
360 410к
62,632%
52 134к
-
1 628к
91.
5
10910.
954.
Фиджалан
D3-B
648 730к
79,551%
88 796к
-
1 311к
92.
10
10966.
963.
Нуэве де Октубре
-
243 581к
43,422%
22 571к
-
1 239к
93.
43
11019.
970.
Эсполи
D3-A
609 133к
76,459%
99 161к
-
1 148к
94.
4
11196.
985.
Групо 7
D3-A
518 319к
74,559%
85 368к
-
814к
95.
4
11199.
986.
Рио Бабаойо
D2
702 226к
77,976%
101 899к
-
806к
96.
22
11234.
992.
Хувенил
D4-A
83 374к
69,663%
13 253к
-
743к
97.
24
11295.
998.
Рио Агуарико
-
123 591к
74,743%
19 594к
-
665к
98.
27
11307.
999.
Атлетико Самборондон
D3-A
669 086к
71,514%
119 209к
-
649к
99.
12
11356.
1004.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
780 564к
80,522%
107 234к
-
589к
100.
3
11377.
1005.
Аампетра
D3-B
364 034к
66,292%
51 692к
-
558к
101.
11
11420.
1007.
Отавало
-
277 721к
55,297%
36 379к
-
499к
102.
2
11604.
1028.
Дунамис
D3-B
564 057к
80,939%
81 732к
-
266к
103.
33
11620.
1033.
Сан Антонио
D3-A
506 522к
74,435%
114 754к
-
240к
104.
5
11766.
1043.
Депортиво (Куэнка)
D2
863 934к
84,209%
144 255к
-
78к
105.
12
12147.
1085.
Кито
D3-A
709 648к
82,720%
113 679к
-
-523к
106.
4
12319.
1100.
Уанкавилка
D1
1 036 662к
82,057%
162 480к
-
-1 044к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: