Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
198.
74.
Рапламаа
D1
1 076 227к
71,206%
144 670к
1.0
152 086к
2.
1
219.
81.
Твистер
D1
1 169 313к
74,654%
187 166к
0.7
145 120к
3.
4
826.
279.
Маарду Юнайтэд
D3-B
587 351к
62,655%
77 675к
0.8
69 094к
4.
885.
299.
Пайде
D2
778 926к
68,050%
111 714к
0.5
65 689к
5.
1
1036.
332.
Варриор
D3-B
620 569к
65,948%
77 502к
0.7
59 567к
6.
5
1142.
360.
Олимпик
D3-A
329 563к
59,314%
39 420к
1.4
56 036к
7.
22
1191.
380.
Таллин
D3-A
490 092к
60,120%
59 725к
0.9
54 499к
8.
2
1429.
456.
Максатранспорт
D3-A
549 971к
57,002%
40 750к
1.1
47 425к
9.
4
1542.
488.
Нымме Юнайтед
D1
1 221 576к
81,040%
146 189к
0.3
44 360к
10.
8
1612.
506.
Курессааре
D3-A
595 387к
61,142%
64 558к
0.6
42 658к
11.
3
1614.
507.
Ахтамар
D2
727 940к
72,491%
95 385к
0.4
42 597к
12.
7
1705.
533.
Ыйсмяэ Торм
D1
809 778к
70,574%
120 968к
0.3
40 989к
13.
38
1965.
618.
Тулевик
D3-A
271 227к
36,118%
14 663к
2.4
36 264к
14.
5
2114.
661.
Румори Кальчо
D2
779 020к
76,139%
110 137к
0.3
34 130к
15.
41
2274.
713.
Ирбис
D1
806 104к
73,482%
91 618к
0.3
31 866к
16.
2287.
719.
Запоос
D1
1 032 275к
76,204%
143 275к
0.2
31 760к
17.
2330.
736.
Йыгева Вулвз
D3-B
342 233к
50,368%
37 888к
0.8
31 306к
18.
4
2618.
840.
Керну Кадакас
D3-A
349 771к
53,335%
50 636к
0.5
28 045к
19.
9
2766.
892.
Ялгпаллихайгла
D2
705 280к
75,343%
122 761к
0.2
26 674к
20.
5
2865.
932.
Кейла
D2
751 240к
80,667%
129 726к
0.1
25 713к
21.
46
3019.
986.
Левадия
D1
760 556к
72,853%
92 164к
0.2
24 521к
22.
12
3050.
995.
Тарвас
D3-B
374 627к
69,832%
52 146к
0.4
24 194к
23.
49
3100.
1011.
Вастселиина
D1
754 287к
77,822%
96 264к
0.2
23 739к
24.
6
3136.
1026.
Велко Электер
D3-B
219 346к
66,705%
33 706к
0.6
23 382к
25.
4
3964.
1296.
Лейси
D3-A
307 662к
39,351%
25 271к
0.6
17 320к
26.
13
4034.
1319.
Феникс
D3-A
51 172к
58,868%
7 877к
2.1
16 848к
27.
32
4056.
1329.
Кристийне
D1
1 405 056к
83,624%
181 701к
-
16 721к
28.
6
4185.
1386.
Сантос
D2
679 889к
76,345%
110 718к
0.1
16 078к
29.
3
4571.
1543.
Пярну
-
58 601к
49,924%
5 944к
2.4
14 295к
30.
6
4857.
1654.
Ляянемаа
D3-B
54 986к
62,836%
8 162к
1.6
13 485к
31.
15
5033.
1719.
Харью
D3-B
52 740к
62,182%
7 452к
1.7
12 995к
32.
1
5046.
1722.
Хелиос
D2
1 021 944к
83,708%
157 578к
-
12 947к
33.
8
5047.
1723.
Виймси
D3-B
53 435к
62,766%
7 962к
1.6
12 946к
34.
7
5099.
1741.
Соккернет
D3-B
52 448к
62,374%
6 745к
1.8
12 784к
35.
20
5302.
1826.
Динамо
D3-B
331 361к
50,016%
30 948к
0.3
12 079к
36.
13
5382.
1846.
Ноорус 96
D3-A
382 178к
61,527%
40 472к
0.2
11 785к
37.
4
5547.
1898.
Вольта
-
51 552к
64,836%
7 751к
1.4
11 178к
38.
16
5784.
1977.
Хелл Хант
D3-B
573 680к
89,442%
111 552к
-
10 520к
39.
6
5850.
1987.
Коэру
-
50 434к
65,458%
7 439к
1.4
10 471к
40.
2
6287.
2115.
Фауна
-
50 534к
66,013%
7 478к
1.3
10 225к
41.
6
6420.
2158.
Мярьямаа Компани
-
51 318к
66,721%
7 632к
1.3
10 128к
42.
6
6426.
2159.
Лелле
-
50 791к
66,378%
7 480к
1.3
10 127к
43.
6
6439.
2166.
Элва
-
50 848к
66,420%
7 495к
1.3
10 125к
44.
14
6460.
2175.
Лоотус
-
50 314к
66,067%
7 251к
1.3
10 123к
45.
29
6533.
2194.
Пюсивус Кохила
D1
474 744к
68,267%
57 581к
0.1
10 100к
46.
22
6536.
2197.
Ретро
-
48 532к
64,871%
6 767к
1.4
10 099к
47.
12
6617.
2218.
Хийумаа
-
50 817к
66,663%
7 535к
1.3
9 991к
48.
15
7160.
2407.
Тарту
D2
603 945к
74,973%
81 277к
0.1
8 401к
49.
23
7162.
2408.
Маарду
D2
764 340к
73,409%
92 874к
-
8 397к
50.
7
7194.
2422.
Тим Хелм
D2
918 847к
83,692%
178 109к
-
8 295к
51.
7
8020.
2676.
Виймси Лывид
D3-B
475 925к
67,433%
59 544к
-
5 944к
52.
14
8117.
2705.
СК Днипро
D2
477 034к
74,799%
71 315к
-
5 719к
53.
8204.
2746.
Тарту Калев
D1
762 683к
72,917%
94 131к
-
5 511к
54.
17
8428.
2824.
Эстон Вилла
D3-A
370 222к
66,933%
55 417к
-
4 973к
55.
2
8480.
2846.
Покерипрод
D3-A
760 405к
75,629%
106 568к
-
4 869к
56.
4
8795.
2952.
Арарат
D3-B
97 359к
72,267%
13 539к
0.3
4 151к
57.
19
9334.
3135.
Козе
D1
1 055 384к
81,039%
154 937к
-
3 058к
58.
6
9362.
3146.
Сааремаа
D3-A
160 771к
69,487%
21 012к
0.1
3 006к
59.
19
9483.
3183.
Ярве
D2
789 028к
79,552%
116 123к
-
2 789к
60.
2
10012.
3347.
Альянс
D3-B
115 523к
74,977%
20 714к
-
1 957к
61.
7
10134.
3395.
Штромми
D3-A
363 375к
62,736%
48 657к
-
1 758к
62.
50
10170.
3403.
Нымме Калью
D1
1 091 999к
80,269%
138 651к
-
1 708к
63.
30
10307.
3450.
Гелиос
D1
951 913к
80,727%
126 202к
-
1 511к
64.
14
10319.
3458.
Реал
D3-B
453 773к
67,530%
66 670к
-
1 491к
65.
3
10574.
3536.
Калев (Таллин)
D2
581 955к
73,684%
79 865к
-
1 096к
66.
47
10675.
3580.
Тарту Лёок
D2
681 104к
72,603%
74 087к
-
951к
67.
6
11049.
3716.
ТрансферВайс
D3-B
298 802к
60,700%
35 864к
-
479к
68.
1
11361.
3838.
Пярну Поссейдон
D1
872 849к
76,675%
116 776к
-
139к
69.
1
11800.
3993.
Транс
D2
891 678к
83,224%
144 433к
-
-361к
70.
3
11861.
4019.
Джокер
D3-A
317 099к
67,420%
53 252к
-
-440к
71.
51
12013.
4074.
Лоо
D1
868 291к
83,332%
137 108к
-
-727к
72.
20
12140.
4118.
Легион
D3-A
553 465к
75,287%
91 833к
-
-1 072к
73.
2
12262.
4169.
Флора
D2
675 133к
66,933%
76 771к
-
-1 606к
74.
9
12592.
4279.
Вапрус
D3-A
314 537к
53,975%
46 416к
-
-4 484к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: