логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 21:02:26
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 454. 71. Монпелье D2 802 949к 69,641% 125 215к 0.8 106 820к
2.
3
842. 143. Маркус Гэрвей D2 813 971к 67,767% 100 506к 0.7 76 170к
3.
1
1220. 204. Рудвуд D1 1 241 210к 80,560% 133 346к 0.4 59 539к
4.
17
1684. 265. Чапелтон Марунс D3-B 575 737к 69,542% 78 135к 0.5 46 610к
5.
25
1761. 277. Спринг Вилледж D2 564 318к 61,135% 76 402к 0.5 44 772к
6. 1833. 292. Фого Юнайтед D2 1 100 630к 77,431% 167 084к 0.2 43 251к
7.
11
2098. 322. Маверли Хугенден D3-B 482 534к 62,079% 85 835к 0.4 38 781к
8.
3
2166. 337. Бритиш Юнайтед D3-B 544 891к 67,935% 83 866к 0.4 37 571к
9.
6
2274. 357. Эммануель Страйкерс D1 907 733к 75,987% 112 079к 0.3 36 027к
10.
3
2334. 371. Лайм Холл D3-A 532 581к 60,922% 77 248к 0.4 35 074к
11.
6
2444. 388. Барбикан D1 927 872к 79,269% 118 293к 0.2 33 804к
12.
4
2486. 398. Тиволи Гарденс D2 681 676к 67,302% 113 974к 0.2 33 244к
13.
12
2566. 412. Спортинг Сентрал Академи D3-B 220 092к 69,185% 26 673к 1.2 32 171к
14. 2769. 447. Сентрал D1 649 582к 73,390% 84 818к 0.3 30 106к
15.
49
2778. 451. Дунбехульден D1 904 189к 80,007% 160 162к 0.1 30 021к
16.
3
2940. 471. Уотерхаус D2 1 026 286к 80,811% 157 784к 0.1 28 485к
17.
15
3363. 533. Ледженд D3-B 630 048к 77,209% 92 602к 0.2 24 947к
18.
50
3552. 572. Виндсор Лион D3-A 360 162к 56,135% 48 947к 0.4 23 411к
19.
44
3687. 594.
Бойс Таун
D3-A 231 013к 37,451% 26 969к 0.8 22 347к
20.
25
4504. 714.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B 58 029к 58,264% 7 859к 2.1 17 269к
21.
13
4573. 722. Монтего Бей Юнайтед D1 763 191к 70,543% 89 000к 0.1 16 961к
22.
13
4590. 726. Арнетт Гарденс D1 838 480к 76,716% 116 536к 0.1 16 884к
23.
10
4597. 727. Маунт Плезант D1 856 578к 77,912% 151 400к 0.1 16 848к
24.
14
4691. 735. Блэк Лайонс D3-B 294 395к 54,479% 38 292к 0.4 16 462к
25.
14
4806. 756.
Нейм Бренд
D3-A 55 011к 58,490% 7 206к 2.2 15 885к
26.
16
4810. 758. Реал D1 593 418к 74,037% 92 681к 0.1 15 872к
27.
2
5001. 784. Рокфорт D3-A 449 032к 63,838% 59 689к 0.2 15 031к
28.
13
5029. 791. Дуанвэйл Юнайтед D3-B 553 436к 70,500% 80 493к 0.1 14 914к
29.
21
5226. 829. Констант Спринг D3-B 209 273к 78,900% 31 005к 0.4 14 107к
30.
10
5334. 841.
Саннисайд
D3-B 55 380к 62,768% 8 014к 1.7 13 669к
31.
5
5400. 853. Райсинг Стар D1 925 875к 78,246% 145 323к - 13 469к
32.
14
5619. 887.
Мандевилл Юнайтед
D3-B 51 905к 61,576% 7 108к 1.8 12 994к
33.
11
5678. 896. Хайгейт Юнайтед - 52 965к 62,462% 7 551к 1.7 12 882к
34.
10
6058. 953.
Толлгат
- 51 835к 63,272% 7 401к 1.6 12 088к
35.
7
6264. 981. ЮВИ D2 783 560к 78,223% 128 156к - 11 689к
36.
22
6265. 982. Спаниш-Таун Полис D3-A 195 892к 77,111% 26 638к 0.4 11 688к
37.
25
6648. 1046. Виллэдж Юнайтед D3-A 332 600к 50,355% 29 554к 0.3 10 570к
38.
5
6738. 1054.
Ямайка Колледж
- 51 771к 66,555% 7 588к 1.3 10 365к
39.
2
7067. 1105.
Кинлосс
- 49 315к 65,361% 7 157к 1.4 10 132к
40.
8
7125. 1109. Грандж Хилл - 50 068к 65,904% 7 256к 1.3 10 121к
41.
9
7231. 1126.
Риволи Юнайтед
- 48 300к 64,764% 6 678к 1.5 10 069к
42.
11
7361. 1153.
Рено
- 50 112к 66,218% 7 491к 1.3 9 979к
43.
3
7368. 1154.
Гейл
- 53 329к 68,837% 8 216к 1.2 9 969к
44.
7
7741. 1209. Вададах D2 488 022к 59,289% 55 555к 0.1 8 727к
45.
19
7974. 1248. Голд Стар D3-B 223 815к 75,160% 34 750к 0.2 8 046к
46.
9
8192. 1282. Стони Хилл D3-A 461 103к 60,718% 51 775к 0.1 7 380к
47.
24
8530. 1344. Фолкленд D1 994 557к 79,332% 123 056к - 6 402к
48.
32
8548. 1346. Алтобар D1 839 252к 82,281% 119 574к - 6 361к
49. 8549. 1347. Миддл Кватерс D2 422 887к 47,359% 44 137к 0.1 6 360к
50.
23
8591. 1349. Хазард Юнайтед D3-A 359 461к 53,404% 55 226к 0.1 6 243к
51.
16
9274. 1452. Тру Джус D3-B 491 704к 65,065% 60 006к - 4 527к
52.
5
9285. 1454. Сент-Элизабет Техникал ... - 57 109к 80,031% 11 172к 0.4 4 504к
53.
26
9304. 1459. Игл Страйкерс D1 744 112к 76,957% 77 236к - 4 468к
54.
2
9443. 1486. Огост Таун D2 690 591к 72,362% 98 477к - 4 142к
55.
1
9635. 1517. Бенфика D3-A 86 787к 74,914% 11 693к 0.3 3 721к
56.
25
9770. 1535. Олимпик Гарденс D1 734 768к 73,859% 83 615к - 3 424к
57.
33
9889. 1556. Нью Кингстон D3-A 349 124к 65,223% 42 646к - 3 164к
58.
3
9906. 1560. Нью Бовенс D2 526 060к 80,159% 93 012к - 3 128к
59.
7
10410. 1636. Браунс Таун - 150 140к 77,030% 26 904к - 2 187к
60.
37
10417. 1639. Вере Юнайтед D3-A 416 412к 57,069% 56 694к - 2 168к
61.
4
10993. 1730. Молинес Юнайтед D2 752 818к 77,282% 156 847к - 1 174к
62.
25
11119. 1744. Портмор Юнайтед D3-A 651 134к 75,510% 114 397к - 915к
63.
44
11234. 1761. Кавальер D2 843 191к 78,889% 135 106к - 735к
64.
3
11263. 1765. Треже Бич D3-A 574 073к 79,209% 92 324к - 707к
65.
4
11365. 1784. Диабло D3-A 361 768к 75,022% 67 016к - 562к
66.
6
11367. 1785. Феникс D2 470 399к 76,039% 91 021к - 561к
67.
5
11877. 1877. Блэк Старс D3-B 439 001к 61,238% 43 814к - -34к
68.
30
11981. 1896. Манчестер Хай D3-B 542 223к 75,260% 83 158к - -205к
69.
9
12068. 1915. Эйбоув Рокс D3-A 620 885к 76,322% 89 580к - -337к
70. 12121. 1922. Сент Джорджес D1 783 731к 80,466% 94 998к - -458к
71.
5
12334. 1953. Эллестон Флэтс D2 494 552к 63,052% 83 308к - -1 123к
72.
15
12401. 1958. Харбор Вью D3-B 621 185к 69,513% 105 984к - -1 568к
73.
14
12502. 1979. Хамбл Лайонс D2 642 996к 77,809% 89 525к - -2 564к
74. 12557. 1987.
Супер Экшен
D1 908 257к 77,314% 126 828к - -3 200к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74