логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 324 311к 79,415% 294 154к 1.9 565 794к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 137 925к 77,844% 303 189к 1.6 491 740к
3.
Баямон D1 1 585 756к 58,588% 199 530к 2.2 445 937к
4.
1212
Луисвилль Сити D1 1 327 395к 51,350% 141 518к 3.0 433 784к
5.
2
Атлетико Олимпик D1 1 409 335к 59,654% 129 782к 3.1 405 858к
6.
1
Линкс D1 1 484 866к 56,867% 110 937к 3.6 404 020к
7.
5
Муром D1 1 223 746к 52,019% 95 628к 4.1 399 211к
8.
7
Боруссия (Дортмунд) D1 2 320 395к 75,324% 256 184к 1.5 393 827к
9.
12
Энвигадо D1 1 625 040к 65,583% 154 372к 2.5 388 294к
10.
44
Мотагуа D1 1 485 174к 59,646% 166 674к 2.2 380 831к
11.
7
Монако D1 2 824 919к 79,716% 289 304к 1.2 357 960к
12.
100
Твенте D1 2 667 037к 79,074% 267 351к 1.3 355 415к
13.
7
Реал Моэнготапо D2 1 332 691к 58,883% 143 771к 2.4 354 312к
14.
5
Трим Селтик D2 1 100 038к 53,977% 129 389к 2.7 352 722к
15.
5
Селангор D1 1 600 004к 64,840% 145 003к 2.4 351 564к
16.
32
Гэйм он D1 1 208 078к 55,921% 162 774к 2.1 350 558к
17.
21
Барриаленья D1 1 515 724к 62,796% 121 158к 2.8 342 156к
18.
4
Шабана D1 1 173 831к 53,167% 114 852к 2.9 339 843к
19.
17
Веймос Уэльс D1 1 645 105к 66,052% 164 126к 2.0 338 724к
20.
9
Бафинг D1 1 483 464к 63,077% 122 727к 2.6 327 490к
21.
5
Аль-Араби D1 1 306 119к 53,927% 130 984к 2.4 325 765к
22.
18
Саутгемптон D4-B 1 117 344к 57,792% 132 893к 2.4 319 231к
23.
10
Сан-Антонио D1 1 325 167к 64,411% 178 968к 1.7 316 991к
24.
1
Нуэво Орисонте D2 1 157 708к 56,861% 125 997к 2.4 312 077к
25.
ГФК Оломоуц D1 1 049 830к 55,184% 95 106к 3.2 309 945к
26.
17
Ла Серена D3-A 822 363к 46,777% 100 990к 3.0 309 183к
27.
52
Тхимпху Сити D1 1 253 393к 58,601% 102 133к 2.9 302 646к
28.
52
Осло Сити D1 1 031 315к 52,777% 96 925к 3.1 301 446к
29.
9
Боу Стрит D2 1 026 333к 50,745% 112 339к 2.6 300 368к
30.
13
Институто D1 1 859 254к 72,680% 178 273к 1.6 297 094к
31.
61
ВАПДА D1 1 168 430к 59,651% 85 327к 3.4 290 497к
32.
17
Лугано D2 904 078к 52,988% 85 350к 3.3 287 677к
33.
9
Стелленбош D4-A 818 739к 43,194% 78 248к 3.6 287 142к
34.
706
Севилья D1 1 418 766к 65,994% 176 339к 1.6 285 972к
35.
51
Олимпия D1 1 393 359к 65,741% 171 946к 1.6 284 297к
36.
92
Л'Аглон D1 1 213 381к 58,142% 107 884к 2.6 282 793к
37.
10
Брабранд D2 920 533к 49,226% 88 515к 3.1 280 296к
38.
49
Форс D1 1 335 238к 66,060% 130 398к 2.1 279 224к
39.
22
Стяуа Нордулуй D1 1 488 583к 70,206% 133 256к 2.0 277 507к
40.
43
БСРК D1 1 343 171к 63,785% 133 685к 2.0 276 029к
41.
4
Реал D1 1 570 837к 69,023% 184 304к 1.4 273 655к
42.
34
Баракоа D1 2 474 248к 80,070% 192 185к 1.4 271 621к
43.
17
Сталь (Мелец) D2 838 330к 46,660% 81 953к 3.3 271 618к
44.
13
Джаван Бахтар D2 896 148к 52,457% 111 274к 2.4 271 479к
45.
1
Ниари Талли D2 762 640к 45,347% 74 669к 3.6 270 359к
46.
7
Бланско D3-B 767 979к 42,173% 64 946к 4.1 269 649к
47.
6
Хард Рок D1 1 297 513к 67,827% 158 555к 1.6 267 893к
48.
178
Вижен D1 1 050 542к 57,166% 139 792к 1.9 266 337к
49.
5
Голуаз D1 964 662к 50,286% 114 612к 2.2 259 972к
50.
22
Будучность D1 1 701 022к 72,033% 166 172к 1.5 258 377к
51.
97
Сантос D1 1 096 709к 59,765% 117 239к 2.1 255 313к
52.
67
ТНТ D1 1 812 590к 73,805% 145 906к 1.7 251 558к
53.
10
Алахуэленсе D1 1 817 682к 74,035% 195 664к 1.2 247 113к
54.
48
Минерос де Сакатекас D3-B 1 105 351к 60,917% 104 842к 2.3 246 956к
55.
37
Футхо D1 1 195 749к 62,403% 97 739к 2.5 245 918к
56.
2
Генесис Юнайтед D2 862 087к 48,445% 99 618к 2.4 245 800к
57.
31
Абха D2 781 112к 52,055% 88 142к 2.7 245 454к
58.
60
Хемара Кейла D1 1 111 384к 62,687% 133 689к 1.8 243 688к
59.
19
Раннерс D3-B 970 524к 56,765% 85 118к 2.8 242 354к
60.
82
Файсанес D3-B 962 566к 56,330% 107 617к 2.2 242 005к
61.
1
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 949к 58,258% 87 567к 2.7 241 307к
62.
3
Кан Фон D2 783 674к 43,719% 72 014к 3.3 240 988к
63.
178
Аль-Харайтият СК D1 1 189 273к 67,015% 139 212к 1.7 238 476к
64.
10
Локомотив D4-A 692 755к 53,593% 96 914к 2.4 238 165к
65.
157
Велосити D2 1 063 156к 60,837% 106 162к 2.2 237 868к
66.
16
Тат Рас D1 949 772к 51,293% 80 949к 2.9 236 658к
67.
35
РТУ D3 723 766к 48,735% 96 890к 2.4 232 689к
68.
26
Арсенал D1 1 992 826к 77,873% 219 255к 1.0 232 208к
69.
16
Диабл Нуар D1 775 848к 48,294% 59 495к 3.8 230 457к
70.
7
Хоангань Зялай D1 883 749к 52,482% 84 162к 2.7 229 586к
71.
7
ТСК D1 890 949к 52,218% 89 883к 2.5 229 459к
72.
63
Браун D3-A 1 033 384к 60,801% 86 929к 2.6 227 825к
73.
28
Фолгоре Фальциано D3 759 977к 50,781% 83 645к 2.7 227 252к
74.
39
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 427 647к 73,523% 193 658к 1.1 227 055к
75.
9
Тиа Ф.Б D1 801 640к 50,628% 92 431к 2.4 226 038к
76.
83
Барселона D1 2 632 619к 83,111% 263 865к 0.8 225 381к
77.
43
Лимерс D1 1 608 006к 76,018% 178 078к 1.2 224 074к
78.
36
Черкащина D4-A 652 530к 47,476% 58 222к 3.8 221 912к
79.
49
Люсьен Старз D1 922 615к 58,606% 99 251к 2.2 221 111к
80.
10
Леопардс D1 820 051к 51,831% 77 558к 2.8 220 957к
81.
761
Лобстерпот D1 1 315 966к 66,621% 122 490к 1.8 220 801к
82.
49
Расинг Юнион D1 1 449 534к 68,621% 146 592к 1.4 218 905к
83.
10
Ноттс Каунти D4-A 851 590к 57,191% 94 077к 2.3 218 679к
84.
16
Нгелея D2 785 464к 51,022% 98 330к 2.2 218 208к
85.
1207
Юргорден D1 869 598к 51,363% 77 219к 2.8 217 793к
86.
97
Де Кемпен D2 1 159 640к 68,312% 149 523к 1.4 216 918к
87.
2
Фонтеной Юнайтед D1 1 268 515к 68,997% 142 222к 1.5 216 779к
88.
37
СЕ Фелчут D1 1 102 008к 61,540% 138 107к 1.5 214 629к
89.
27
Памир D1 1 541 676к 73,242% 144 802к 1.4 214 226к
90.
47
Интер (Майами) D4-D 657 551к 46,233% 66 301к 3.2 213 293к
91.
19
Комови D1 882 271к 55,011% 96 764к 2.1 211 575к
92.
80
Русенборг D1 943 173к 56,713% 106 136к 1.9 211 221к
93.
305
Полокване Сити D1 834 526к 52,134% 73 568к 2.8 211 001к
94.
22
Вануату Юнайтед D1 1 416 408к 70,327% 129 658к 1.6 210 938к
95.
102
Нортерн Юнайтед D1 1 025 122к 58,637% 107 348к 1.9 210 845к
96.
203
Фейеноорд D1 1 244 752к 69,308% 153 325к 1.3 210 636к
97.
309
Айка D2 1 029 003к 66,098% 126 118к 1.6 210 502к
98.
90
Сен-Жорж D1 1 485 288к 73,441% 169 012к 1.2 210 225к
99.
231
Маракана D1 1 738 673к 75,758% 183 508к 1.1 209 747к
100.
9605
Коллегиалес D3-A 598 971к 40,157% 55 391к 3.7 209 394к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: