логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 12 октября, 22:39:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Визела D3-A 57 942 185
2. Шавеш D4-D 42 029 438
3.
Лузитану (Эвора)
D3-B 40 449 781
4. Эштрела D1 32 295 565
5. Бенфика (Лиссабон) D1 25 714 021
6. Тондела D3-B 22 154 329
7. Кондейша D1 18 742 909
8. Мариненсе D3-B 16 584 520
9. Пенафиель D1 15 840 837
10. Ароука D3-B 12 020 249
11. Фамаликан D1 11 560 778
12. Валенсиано D3-A 10 744 272
13. Трофенсе D2 10 431 987
14. Витория (Сетубал) D3-B 9 827 111
15. Порту D1 9 308 145
16. Атлетико (Лиссабон) D3-A 9 164 038
17.
Оливейра
D4-D 8 341 302
18. Лексойш D1 8 236 620
19. Санжуаненсе D4-B 7 959 054
20.
Портел
D4-A 7 932 146
21. Вианенсе D2 7 591 123
22. Прайенси D2 6 867 076
23. Мерлиненсе D3-A 5 876 035
24. Сан Жуан де Вер D3-A 5 457 865
25. Белененсеш-САД D4-B 5 276 039
26. Имортал D2 4 580 413
27. Канелаш D4-B 4 423 165
28. Насьональ D3-A 4 220 297
29. Сау Мартино - 3 936 040
30. Эшперанка D4-B 3 865 489
31.
Ногуеренше
- 3 669 800
32.
Пениши
D4-A 3 471 898
33.
Баррейренсе
D4-D 3 412 142
34.
Алкочетенсе
- 3 333 872
35. Лузитания D4-C 3 274 302
36. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 3 245 900
37. Рибейран D3-A 3 011 596
38.
Рио Тинто
D4-B 2 913 076
39. Амора - 2 910 499
40.
Бейра-Мар
D4-C 2 853 164
41.
Пеналва ду Каштелу
- 2 790 384
42. Коймбройш D4-C 2 671 525
43.
Културал ди Монталегри
D4-D 2 321 308
44. Эшпиньо D2 2 231 804
45.
Мафра
D4-D 2 179 020
46. Реал СК Массама - 2 026 126
47. Фабрил Баррейру - 1 335 251
48.
Анадиа
D3-B 1 043 050
49. Майа Лидадор - 949 886
50. Униао Ламас D4-A 895 350
51. Фаренсе D4-B -468 449
52. Алверка D3-B -612 503
53. Оливеренсе D4-C -749 005
54. Амаранте D4-C -1 811 354
55. Спортинг D4-D -2 002 580
56. Ориенталь D4-B -2 191 261
57.
Санта-Мария
D4-D -2 350 098
58. Варзим D2 -2 357 097
59.
Гуарда
D4-A -2 406 391
60.
Леса
D4-A -2 412 773
61. Витория (Гимараэш) D4-A -2 725 617
62. Санта-Эулалия D1 -2 858 577
63. Фелгейраш D3-B -3 150 325
64. Ангренсе D3-B -3 354 514
65. Жувентуде (Эвора) D3-A -4 011 156
66. Мадалена D4-A -4 110 301
67. Лоулетано D3-A -4 114 575
68. Камаша D4-C -4 346 789
69. Санта Ирия - -4 715 253
70. Маритиму D1 -5 244 612
71. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -5 576 771
72. Академика D2 -5 873 543
73. Риу Аве D3-B -6 274 768
74. Мария де Фонте D4-A -6 369 168
75. Мирандела D4-C -6 556 474
76. Минейру D2 -6 715 697
77. Униао Торренсе D3-A -6 890 547
78. Пасуш де Феррейра D4-B -7 271 844
79. Помбал D3-B -7 554 322
80. Санту-Эштеван D3-A -7 599 985
81.
Малвейра
D4-D -7 884 870
82. Фреамунде D3-A -8 031 293
83. Ковилья D2 -8 405 350
84. Фейренсе D2 -8 426 982
85. Боавишта D1 -8 494 619
86. Фафе D3-B -10 380 986
87. Вила Реал D3-A -11 667 941
88. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -12 669 576
89. Оливейро Байрро D1 -13 770 388
90. Морейренше D3-B -15 108 651
91. Эшторил D3-A -15 435 169
92. Санта Клара D2 -15 633 665
93. Лузитания Душ Асореш D3-A -15 967 548
94. Жил Висенте D2 -16 092 605
95. Понти да Барка D3-A -16 381 025
96. Сантарем D2 -16 579 106
97. Синтренсе D3-B -19 884 163
98. Лоуриньяненсе D4-C -20 057 749
99. Брага D1 -20 596 834
100. Каза Пиа D3-B -20 866 167
101. Портимоненсе D2 -21 796 712
102. Авс D2 -23 625 395
103. Паредес D1 -28 356 727
104. Оливейра де Фрадеш D1 -35 931 008
105. Лейрия D1 -52 600 594
106. Олимпику D2 -56 131 790
Среднее значение по выбранным командам:  -1 354 155
Команд: 106. Рейтинг: