Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
Всем привет и удачной предсезонки! Делитесь планами на сезон. "Если они у вас, конечно, есть"
У меня основная задача закрепиться в дивизионе, дополнительная - потрепать нервишки Камноку и Роверс;)
Всем привет и удачной предсезонки! Делитесь планами на сезон. "Если они у вас, конечно, есть"
У меня основная задача закрепиться в дивизионе, дополнительная - потрепать нервишки Камноку и Роверс;)
Волгоградским старожилам - почёт и уважение, особенно Илье и его банде гамильтонских кумиров, которых рады видеть в любом городе Шотландии) Мне кажется в Д3 из-за большего разнообразия соперников играть всё же интереснее, чем в Д4.
Волгоградским старожилам - почёт и уважение, особенно Илье и его банде гамильтонских кумиров, которых рады видеть в любом городе Шотландии) Мне кажется в Д3 из-за большего разнообразия соперников играть всё же интереснее, чем в Д4.
[quote=Василиса]Вот только не надо. Дайте выйти в Д2 поиграть :)[/quote]
Ничего личного - просто Камнок принципиальный соперник Окинлека в реальности, не хочу упускать шанс перенести это противостояние в виртуальную плоскость)
Василиса писал(а):
Вот только не надо. Дайте выйти в Д2 поиграть :)
Ничего личного - просто Камнок принципиальный соперник Окинлека в реальности, не хочу упускать шанс перенести это противостояние в виртуальную плоскость)
[quote="ZiP"]«Дата регистрации: 2 апреля 2005»))))) 21 год я с Гамильтоном))))вот, за каким-то лешим вышли в Д3)))) поиграем снова тут)! «הכל עובר, גם זה יעבור»)[/quote]
ну значит пора в Д2!
הכל בידיים שלך
ZiP писал(а):
«Дата регистрации: 2 апреля 2005»))))) 21 год я с Гамильтоном))))вот, за каким-то лешим вышли в Д3)))) поиграем снова тут)! «הכל עובר, גם זה יעבור»)
[quote=Юрич]В понедельник матч лидеров. Роверс единственная команда без пропущенных мячей, надеюсь Камнок исправит это досадное упущение)[/quote]
Вот тут вообще не уверена. Команда может на спад пойти... и как всегда не вовремя. Мы и так выдали 6 матчей без поражения, а это прям фантастика для нас.
Юрич писал(а):
В понедельник матч лидеров. Роверс единственная команда без пропущенных мячей, надеюсь Камнок исправит это досадное упущение)
Вот тут вообще не уверена. Команда может на спад пойти... и как всегда не вовремя. Мы и так выдали 6 матчей без поражения, а это прям фантастика для нас.
Треть сезона позади, я лично доволен тем как у Оки складываются дела. Жаль только что от Камнока с Роверс получили, но во втором круге играем с ними дома и они получат то что заслужили;) تعلم من الماضي وعش الحاضر وتتطلع للمستقبل
Треть сезона позади, я лично доволен тем как у Оки складываются дела. Жаль только что от Камнока с Роверс получили, но во втором круге играем с ними дома и они получат то что заслужили;) تعلم من الماضي وعش الحاضر وتتطلع للمستقبل
[quote=Юрич]Треть сезона позади, я лично доволен тем как у Оки складываются дела. Жаль только что от Камнока с Роверс получили, но во втором круге играем с ними дома и они получат то что заслужили;) تعلم من الماضي وعش الحاضر وتتطلع للمستقبل[/quote]
А я все думаю, куда суперок потратить ;))
Юрич писал(а):
Треть сезона позади, я лично доволен тем как у Оки складываются дела. Жаль только что от Камнока с Роверс получили, но во втором круге играем с ними дома и они получат то что заслужили;) تعلم من الماضي وعش الحاضر وتتطلع للمستقبل
[quote="ZiP"]«Дата регистрации: 2 апреля 2005»))))) 21 год я с Гамильтоном))))вот, за каким-то лешим вышли в Д3)))) поиграем снова тут)! «הכל עובר, גם זה יעבור»)[/quote]
У тебя, вроде бы, раньше другое фото профиля было? Не могу так узнать сразу.
ZiP писал(а):
«Дата регистрации: 2 апреля 2005»))))) 21 год я с Гамильтоном))))вот, за каким-то лешим вышли в Д3)))) поиграем снова тут)! «הכל עובר, גם זה יעבור»)
У тебя, вроде бы, раньше другое фото профиля было? Не могу так узнать сразу.
[quote=Василиса][quote=Юрич]Треть сезона позади, я лично доволен тем как у Оки складываются дела. Жаль только что от Камнока с Роверс получили, но во втором круге играем с ними дома и они получат то что заслужили;)[/quote]
А я все думаю, куда суперок потратить ;))[/quote]
Обычно я негативно отношусь к тому, что более сильный соперник суперит слабого, но эйрширскому дерби это только добавит огоньку;)
Василиса писал(а):
Юрич писал(а):
Треть сезона позади, я лично доволен тем как у Оки складываются дела. Жаль только что от Камнока с Роверс получили, но во втором круге играем с ними дома и они получат то что заслужили;)
А я все думаю, куда суперок потратить ;))
Обычно я негативно отношусь к тому, что более сильный соперник суперит слабого, но эйрширскому дерби это только добавит огоньку;)
[quote=Василиса][quote=Дека]
У тебя, вроде бы, раньше другое фото профиля было? Не могу так узнать сразу.[/quote]
Это все усы :))[/quote]
И лысина. Раньше он пушистее был.:))
Василиса писал(а):
Дека писал(а):
У тебя, вроде бы, раньше другое фото профиля было? Не могу так узнать сразу.
после 13-го тура: 12 мая 2026, 10:04:55, ред. 1 раз
[quote="Дека"]Ты ж тоже помнишь что другая фотка была?))[/quote]
Даже могу сказать какая.:)
Свежая его морда лица, прифотошопленная к футболке Гамильтона, который он 21 год разваливает.:D а, да, и пушок вместо лысины.:D
Дека писал(а):
Ты ж тоже помнишь что другая фотка была?))
Даже могу сказать какая.:)
Свежая его морда лица, прифотошопленная к футболке Гамильтона, который он 21 год разваливает.:D а, да, и пушок вместо лысины.:D
Между Камноком и Фрэйзербургом два очка разницы и в пятницу Василиса едет в Окинлек к моим "ботам", жаждущим реванша за поражение в кубке вызова. Надеюсь, игра получится огненной)
Между Камноком и Фрэйзербургом два очка разницы и в пятницу Василиса едет в Окинлек к моим "ботам", жаждущим реванша за поражение в кубке вызова. Надеюсь, игра получится огненной)
[quote=Юрич]Между Камноком и Фрэйзербургом два очка разницы и в пятницу Василиса едет в Окинлек к моим "ботам", жаждущим реванша за поражение в кубке вызова. Надеюсь, игра получится огненной)[/quote]
Мы постараемся Вас разочаровать :)
Юрич писал(а):
Между Камноком и Фрэйзербургом два очка разницы и в пятницу Василиса едет в Окинлек к моим "ботам", жаждущим реванша за поражение в кубке вызова. Надеюсь, игра получится огненной)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.