Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 8 команд, каждая команда играет с другими по 4 матча: 2 дома и 2 на выезде. Всего каждая команда проводит 28 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
после 2-го тура: 15 апреля 2026, 23:01:20, ред. 2 раза
Главная интрига - я против своей бывшей команды Америка!
А ведь я фактически её основал, стал первым менеджером и вытащил из списка создаваемых команд.
Главная интрига - я против своей бывшей команды Америка!
А ведь я фактически её основал, стал первым менеджером и вытащил из списка создаваемых команд.
[quote=Sagnol]Главная интрига - я против своей бывшей команды Америка!
А ведь я фактически её основал, стал первым менеджером и вытащил из списка создаваемых команд.[/quote]
Тоже на то обратила внимание. Мы вот попробуем Америку вернуть в Д2.
Sagnol писал(а):
Главная интрига - я против своей бывшей команды Америка!
А ведь я фактически её основал, стал первым менеджером и вытащил из списка создаваемых команд.
Тоже на то обратила внимание. Мы вот попробуем Америку вернуть в Д2.
[quote=Василиса][quote=Sagnol]Главная интрига - я против своей бывшей команды Америка!
А ведь я фактически её основал, стал первым менеджером и вытащил из списка создаваемых команд.[/quote]
Тоже на то обратила внимание. Мы вот попробуем Америку вернуть в Д2.[/quote]
Как же вывести Америку в Д2, если сливать переходные матчи в Д3 ?)) Задачка еще та )))
Василиса писал(а):
Sagnol писал(а):
Главная интрига - я против своей бывшей команды Америка!
А ведь я фактически её основал, стал первым менеджером и вытащил из списка создаваемых команд.
Тоже на то обратила внимание. Мы вот попробуем Америку вернуть в Д2.
Как же вывести Америку в Д2, если сливать переходные матчи в Д3 ?)) Задачка еще та )))
[quote=Василиса][quote=anton4444]
Как же вывести Америку в Д2, если сливать переходные матчи в Д3 ?)) Задачка еще та )))[/quote]
Защитано :)
Мы вас обратно ждем :))[/quote]
Уж лучше вы к нам ))
Василиса писал(а):
anton4444 писал(а):
Как же вывести Америку в Д2, если сливать переходные матчи в Д3 ?)) Задачка еще та )))
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.